Московский «Локомотив» на своем официальном сайте объявил о приобретении защитника «Крыльев Советов» Тимофея Маргасова.

Тимофей Маргасов
Тимофей Маргасов ФК «Локомотив»

Новобранец уже находится в расположении команды на сборе в Марбелье и готов участвовать в тренировках и контрольных матчах.

Маргасов будет выступать за «железнодорожников» под третьим номером.

«Мы рады приветствовать Тимофея в нашей команде.  В его лице мы получили молодого и перспективного, но в то же время уже имеющего опыт выступлений в премьер-лиге футболиста.  Мы находим условия сделки оптимальными и уверены в том, что Тимофей в "Локо" будет только прибавлять.  Желаем успехов!», — заявил президент клуба Илья Геркус.

«Маргасов получил хорошее футбольное образование в Академии имени Коноплева.  Это обученный футболист, который прогрессировал в прежних командах.  Нам требовался игрок на позицию правого защитника.  Верю, что у Тимофея все получится», — сказал главный тренер команды Юрий Семин.