Новичок «Байера» Александар Драгович поблагодарил руководство киевского «Динамо» за годы, проведенные в столице Украины.

Александар Драгович
Александар Драгович Getty Images

Австрийский защитник перешел в «Динамо» в 2013-м году из «Базеля».  За это время он принял участие в 145 матчах, забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи.

«Новый клуб, новая глава.  Рад подписать контракт с "Байером".  Благодарность Игорю Суркису за фантастический опыт с киевским "Динамо" и за предоставленную возможность продолжить карьеру в Бундеслиге.

Я отлично провел время в Киеве, выиграл пять титулов.  Желаю всего наилучшего "Динамо", моему тренеру Реброву и моим партнерам по команде в предстоящем сезоне Лиги чемпионов!» — написал Драгович на своей странице в Facebook.