Защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон стал игроком выступающего в английском Чемпионшипе «Фулхэма».

Рагнар Сигурдссон
Рагнар Сигурдссон Getty Images

Исландец перешел в кубанский клуб из «Копенгагена» в январе 2014 года и сыграл за «черно-зеленых» 86 официальных матчей, в которых забил 4 мяча и сделал 3 результативных передачи.

С лондонским клубом защитник сборной Исландии заключил двухлетний контракт, с возможностью продления его еще на год.

«Болельщики команды полюбили Сигурдссона за самоотверженность, неуступчивость и заряженность на борьбу, а специалисты высоко оценивали его надежные и рациональные действия в обороне.

Коллектив "Краснодара" благодарит Рагнара за два с половиной года качественной работы и желает ему успешного продолжения карьеры на Туманном Альбионе», — говорится в сообщении «Краснодара».