Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал вылет с Евро-2016 после поражения от команды Уэльса (0:3).

Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий uefa.com

«Хочу попросить прощения у болельщиков за игру, которую мы показали.  Они не заслужили уровень, который мы показали.  Беру вину на себя.

После такого турнира необходимо,чтоб другой попробовал подготовить команду к судьбоносным для развития футбола в стране стартам.

Пытался показать максимум, на который способен, но к сожалению моего уровня оказалось недостаточно», – цитирует Слуцкого пресс-служба РФС.

Футболисты сборной России проиграли команде Уэльса в заключительном матче группового этапа Евро-2016 со счетом 0:3.

Сборная Уэльса набрала шесть очков и обеспечила себе место в плей-офф турнира.  Российская команда с одним баллом покидает Евро-2016.