Тренер «Амкара» Вадим Евсеев поделился ожиданиями от отборочного матча Евро-2016 между сборными России и Черногории.

Вадим Евсеев
Вадим Евсеев «Спорт-Экспресс»

«Черногорцы продемонстрировали хорошую игру в матче с Австрией.  Они играли, бились, для них этот матч был решающим.

Удаление футболиста в конце игры при счёте 2:2 говорит о многом.  Думаю, наша сборная завтра оформит путёвку на Евро.

Российскую команду не расслабит тот факт, что ей достаточно сыграть вничью для выхода на ЧЕ.

Молдаване поменяли тренера, изменили игру.  В предыдущем матче соперник прессинговал нашу команду, не давал футболистам спокойно получать мяч и начинать атаки.

Молдавия против нашей сборной играла плотно и близко, поэтому у нас ничего не получалось.  Кроме того, у сборной было много потерь.

Но во втором тайме мы перестроились и добились результата.  В завтрашнем матче нам сыграет на руку тот момент, что черногорцы уже лишились возможности выхода на чемпионат Европы.

Думаю, наша команда выиграет со счётом 3:1», — говорит Евсеев изданию «Чемпионат».