Главный тренер «Тосно» Евгений Перевертайло высказал мнение об ответном переходном матче с «Ростовом» (1:4) за право выступать в премьер-лиге .

«Хочу отметить антураж, полный стадион и отличную поддержку своей команды. Так всегда должно быть на футболе.
"Ростов" – команда отлично подготовленная тактически и имеющая мастеров высокого уровня. Команда способна вести игру с тонкими взаимодействиями, и если это сохранится на будущее – будет результат.
Что касается нас, то претензий по самоотдаче к игрокам нет, команды все же разного уровня. Нам не хватает исполнительского мастерства и тактической подготовки.
Плюс мы не можем усилить игру заменами – и в Тихвине, и здесь наши замены не сыграли», — приводит слова Перевертайло -ѻ.