Главный тренер сборной Бразилии по футболу Дунга вызвал в расположение национальной команды полузащитника донецкого «Шахтера» Фреда, сообщает официальный сайт Бразильской конфедерации футбола.

Фред
Фред LiveSport.Ru

Хавбек донецкого «Шахтера» призван заменить полузащитника московского «Спартака» Ромуло, который получил повреждение икроножной мышцы в воскресном матче РФПЛ с краснодарской «Кубанью» (3:3), из-за чего в четверг был вынужден тренироваться по индивидуальной программе.

Бразильцы 12 ноября в Стамбуле проведут товарищеский матч со сборной Турции, а 19 ноября в Вене сыграют с командой Австрии.

Напомним, что по договоренности с тренерами бразильских клубов решено не задействовать в Стамбуле и Вене футболистов из национального чемпионата.