Ложный вызов

Московская гостиница, в которой остановилась «Бавария» перед матчем Лиги чемпионов против ЦСКА, выплатит немецкому клубу компенсацию за инцидент, произошедший прошлой ночью, когда все члены клубы были эвакуированы после того, как в здании сработала противопожарная сигнализация.

«В воскресенье в 22:20 к нам поступил звонок об угрозе взрыва.  Мы сразу связались с представителями правоохранительных органов и параллельно приступили к стандартной процедуре эвакуации гостей, которая началась в 22:51.  Очень быстро в гостинице к работе приступили саперы с собаками, которые, к счастью, ничего не нашли.

В 0:30 нам поступило сообщение, что гостей можно заселять обратно в отель.  Сейчас рассматриваются некоторые варианты компенсации гостям за ночные неудобства.  Мюнхенцы отнеслись к произошедшему с юмором, а многие из них активно фотографировали все происходящее.

В последние три года, пока я здесь работаю, звонков о возможном взрыве к нам точно не поступало.  Впрочем, вполне вероятно, что подобных происшествий не было с момента открытия отеля в 2007 году.  Я, во всяком случае, о таких прецедентах не слышал», – рассказал представитель пиар-службы отеля, чьи слова передает -ѻ.

Гвардиола во время эвакуации зря времени не терял
Гвардиола во время эвакуации зря времени не терял Фото: twimg.com

Возвращайся домой, Роналду

Группа болельщиков «Манчестер Юнайтед» решили пригласить экс-игрока «Дьяволов» и одного из лидеров нынешнего «Реала» Криштиану Роналду вернуться в Англию весьма необычным способом.  Как это сделать?  Очень просто, если у вас есть самолет и огромный баннер.

Ранее так просили Дэвида Мойеса уйти, а Роналду, напротив, — вернуться.

Руководство «Реала», тем не менее, расставаться со звездным португальцем не намерено.  Флорентино Перес уже отверг все предложения о приобретении одного из ведущих футболистов команды и даже отказался обсуждать возможную сумму трансфера.

Вернись, Криштиану

К слову, самого Роналду в столице Испании все устраивает.  Как минимум, с настроением у лучшего бомбардира Примеры (10 мячей в 5 матчах) все отлично.  На одной из последних тренировок в кругу игроков Сливочных оказался новичок клуба Хамес Родригес, которому Криштиану сумел пробросить мяч между ног, после чего отпраздновал данный эпизод, словно только что забил решающий гол в финале Лиги чемпионов.

Радость Роналду

Новый «Челси»

Нет, не автобуса — пока что только мини-трактора.  Ветеран «Аристкратов» Дидье Дрогба проводит курсы вождения для новичка лондонцев Диего Косты, и у испанца неплохо выходит.

Дрогба дает Косте уроки вождения

На другой транспорт пересела и «Бавария».  Мюнхенцы продемонстрировали, что прекрасно умеют крутить педали.  Роберт Левандовски был не очень рад такой затее, тогда как Марио Гетце и Томас Мюллер неплохо повеселились.

Чемпионы Германии пересели на экологический транспорт

Балотелли «под гелием»

Итальянский форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли пока, похоже, не собирается менять образ жизни и продолжает весело проводить время на Туманном Альбионе.

Балотелли болеет за «Ливерпуль»

Фото на бутсу?

Игроки «Вентспилса», ставшего в прошлом году чемпионом страны, отметили гол «командным фото».  Сразу 9 полевых игроков позировали «фотографу», который предусмотрительно снял свою бутсу для имитации фотоаппарата.

В финале «фотограф» за свою смекалку и идею получил желтую карточку.  Судя по всему, арбитр был недоволен, что не попал в кадр.

Оригинальный «Вентспилс»

Как повторить лучшие финты FIFA 15

Близнецы из Швеции обладают неординарной техникой, которая позволила им повторить яркие приемы из новой игры.

Скиллы FIFA 15 в реальной жизни