Полузащитник московского ЦСКА Белла Ондуа поделился своими эмоциями после победы над «Химиком» (2:1) в матче 1/16 финала Кубка России.

Белла Ондуа
Белла Ондуа ФК ЦСКА

«Матч был сложным.  В первом тайме у нас игра шла очень тяжело. "Химик" играл с поддержкой своих болельщиков и шел вперед, но я хочу поблагодарить наших болельщиков, которые не опустили руки.  Они прекрасные болельщики.  Наш тренер знает, что нужно сделать, и наша команда во втором тайме показала характер и победила.

Первая игра за основной состав — всегда приятно, особенно, когда команда побеждает.  Я доволен, что тренер дал мне шанс выйти на поле и проявить себя в основном составе ЦСКА.  Это топ-клуб России, и я очень рад.

Мои амбиции — надо работать до основного состава в ЦСКА.  Я не знаю, много или мало мне осталось до основного состава.  Все зависит от главного тренера, а я работаю и работаю», — приводит слова Ондуа «Р-Спорт».