Главный тренер «Стандарда» Гай Лузон прокомментировал поражение от «Зенита» (0:3) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Гай Лузон
Гай Лузон voetbal24.be

«Думаю, "Зенит" заслужил место в групповом этапе Лиги чемпионов, это более сильная команда с более квалифицированными игроками.  Думаю, что результат противостояния справедлив.

Не думаю, что мы проиграли из-за проблем в центре обороны.  В первом тайме мы неплохо двигали мяч, и проиграли всего 0:1.  Во втором тайме нам нужно было чуть терпеливее и более внимательное контролировать мяч.  Мы знали, что "Зенит" очень хорош на контратаках.

К сожалению, мы еще и получили пенальти.  После 0:2 все было кончено.  Счет 0:3 стал всего за четыре минуты.  Не опоздал ли я с заменами?  Дело не в заменах, дело в умении противостоять контратакам», — приводит слова Лузона «Р-Спорт».