После первого тайма домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» обыгрывает «Байер» со счетом 1:0.

фрагмент матча «МЮ» — «Байер»
фрагмент матча «МЮ» — «Байер» uefa.com

Ворота леверкузенского клуба поразил на 22-й минуте Уэйн Руни.  В другом матче группы А испанский «Реал Сосьедад» и донецкий «Шахтер» счет не открыли.

В группе В туринский «Ювентус» на выезде уступает «Копенгагену» (0:1).  Датчане отличились после стандарта — гол на счету Николая Йоргенсена.

В другом матче «Галатасарай» на своем поле уступает мадридскому «Реалу», после того как Иско поразил ворота турков на 33-й минуте.

Отметим, что на 15-й минуте испанцам пришлось делать вынужденную замену: голкипер Икер Касильяс в столкновении с Рамосом повредил спину и был заменен на Диего Лопеса.

В группе С «Бенфика» дважды поразила ворота бельгийского «Андерлехта».  Счет на 4-й минуте открыл Филип Джуричич, а на 30-й минуте Луизао удвоил преимущество португальцев.

В другом матче группы С «Олимпиакос» и ПСЖ обменялись забитыми мячами в матче, проходящем в Греции.  Парижан на 19-й минуте вывел вперед Эдинсон Кавани, но на 25-й минуте Владимир Вайсс сравнял счет.

В группе D «Манчестер Сити» и чешская «Виктория Пльзень» счет еще не открыли.