Новобранец «Волги» Марцин Ковальчик подвел итоги выездного матча с «Ростовом » (0:4).

Марцин Ковальчик (справа) и Артем Дзюба
Марцин Ковальчик (справа) и Артем Дзюба ФК «Волга»

«По горячим следам сложно сказать, в чем причины столь разных таймов.  Мы очень хотели победить, но еще до перерыва у нас многое не получалось.  Может быть, надо было играть чуть спокойнее.  Удержали равный счет в первой половине, но затем рассыпались.  Пропустили первый гол, побежали вперед, эмоции подвели.  В итоге пропустили четыре мяча.

Надо разобрать эту игру, чтобы понять, почему же так произошло.  Просмотреть все ошибки, и работать!  Работать еще больше.  Я надеюсь, что в следующей игре результат будет намного лучше.  Четыре гола — это перебор.  Особенно с такой игрой в защите.  Надо собраться и двигаться дальше.  Перед нами следующая игра — надо готовиться к ней.  А сейчас — очень обидно.

Тяжело ли было против Дзюбы?  Легких игр не бывает вообще, и любая дуэль с нападающим не бывает простой», — цитирует игрока пресс-служба нижегородцев.