Нападающий ЦСКА Вагнер Лав высказал мнение о матче 1/4 финала Кубка России с «Енисеем» (3:0).

Вагнер Лав
Вагнер Лав LiveSport.Ru

«Мы не выбираем себе соперников. Наша задача: приехать на игру, победить и пройти дальше. Что мы сегодня и сделали.

Я на любую игру настраиваюсь одинаково. Конечно, воскресный матч со "Спартаком" имеет совершенно другой окрас. Но для меня нет разницы, команда из первого дивизиона или топ-клуб.

Матча против "Спартака" — это будет супер-дерби! Очень важный и сложный матч для нас. Спросите про трибуны – уверен, они будут забиты до отказа!», — приводит слова игрока .