Защитник московского «Спартака» Марек Сухи поделился своими ожиданиями от грядущего матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Селтика», призвав болельщиков поддержать народную команду.

Марек Сухи
Марек Сухи LiveSport.Ru

Ажиотаж перед игрой с «Селтиком» уже ощущается.  Это наша первая домашняя игра в Лиге чемпионов, поэтому хочется провести ее на высоком уровне и порадовать наших болельщиков победой.  Слышал, что уже продано более 50 тысяч билетов.  Знаю, что игры «Спартака» в Лиге чемпионов вызывают большой интерес.  Хочу сказать нашим болельщикам: приходите на стадион, ваша поддержка нам необходима!

В последних двух матчах не играл из-за болей в колене.  В игре с «Ростовом» получил сильный ушиб.  Сегодня доктор посмотрел мой снимок и заверил, что все в порядке.  Морально готов к тому, чтобы выйти на поле, если так решит наш главный тренер.

Свой первый матч за сборную Чехии провел как раз именно против сборной Шотландии.  Мы выиграли в Праге — 1:0.  Надеюсь, и завтра счет будет в пользу моей команды«, — приводит слова Сухи официальный сайт "Спартака".