Нападающий «Фулхэма» Павел Погребняк поделился впечатлениями от матча с «Манчестер Юнайтед» (0:1) в 30-м туре чемпионата Англии.

«Что говорить, это "МЮ" – одна из лучших команд в мире – и по подбору игроков, и по исполнительскому мастерству.  К тому же в тактическом плане действуют они строго, дисциплинированно.  В "МЮ" играют только мастера высшего класса, которые на поле умеют все.  А Эвра я вообще считаю лучшим левым защитником.  Он – супер!  Я против него, кстати, уже однажды играл – за "Зенит" в матче за Суперкубок.

Хотел поменяться футболками с Гиггзом или Скоулзом, но был очень расстроен проигрышем...  Да и пока аплодировали нашим болельщикам, благодарили за поддержку, все уже разошлись», — приводит слова Погребняка .