Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин поделился ожиданиями от встречи с английским «Сток Сити» в Лиге Европы.

«Это очень важный матч, серьезный.  Команда «Сток Сити» имеет свой стиль игры, которому она придерживается.

Физически у них очень мощные игроки, навязывают в воздухе единоборства.  Предстоит сложный матч.  Задачи в нем максимальные - нам нужно выиграть.  Можно не сомневаться, игра будет тяжелой.

К сожалению, не сможет принять участие в этой встрече из-за дисквалификации Гармаш.  Остальные здоровы, в том числе и Милевский.  Он готовится к игре.

Буду ли следить за развитием событий в параллельной игре группы?  Какой смысл это делать?  На ту игру, в отличие от нашей, я повлиять не могу.  Сейчас все зависит от нас, как завтра сыграем, как сможем реализовать свои моменты.  А они обязательно будут», - приводит слова Семина официальный сайт «Динамо».