Полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич рассказал о повреждении, полученном контрольном матче с молодежным составом армейцев, и выразил уверенность в успешном результате матча 1/16 финала Кубка России с «Волгарем», который состояится 17 июля.

Столичные армейцы в среду со счетом 6:0 разгромили молодежный состав в контрольном матче на своей базе в подмосковных Ватутинках.  В середине первого тайма футболист травмировал голеностоп и не смог продолжить игру.  На позицию Тошича из молодежного состава был переведен Александр Цауня.

«Все нормально, повреждение незначительное.  Немного подвернул голеностоп, но ничего страшного.

У нас хорошие шансы на победу в матче с «Волгарем» в Кубке России.  В чемпионате мы опережаем «Зенит».  Нужно продолжать в том же духе, и все будет отлично.

Важно ударно поработать на сборе, потому как сезон предстоит очень долгий.  Вторая половина продлится целый год.  В последние дни мы работаем под серьезными нагрузками, но это абсолютно нормально, ведь до серьезных матчей времени осталось не так уж и много.

Томаш Нецид очень важен для команды.  Хочется верить, что он восстановится как можно скорее и приступит к тренировкам.  Мы все его ждем и не сомневаемся, что скоро он будет с нами», - подытожил Тошич в интервью РИА Новости.