Полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов поделился своими впечатлениями перед товарищеским матчем сборных России и Болгарии, перенесенном из Москвы в Санкт-Петербург.

«Вы знаете, в Питере этот ажиотаж будет даже больше. Все-таки Дик Адвокат работал в «Зените». Каждый его приезд в Петербург — событие для местных болельщиков, которые помнят, что он сделал для клуба. Конечно, первая игра с новым наставником всегда волнительна. Как для тренера, так и для игроков. Сборная России начинает с чистого листа. После непопадания на чемпионат мира все ждут от нас выхода в финальную стадию первенства Европы.

С требованиями Адвоката, конечно, знаком. Но одно дело — тренироваться в клубе, и совсем другое — работать в сборной, когда команда собирается вместе на два-три дня. Тем не менее, кое-что себе представляю. И если в тактическом плане некоторые изменения наверняка произойдут, то в быту — вряд ли. Что касается результата, для сборной он важен в каждой игре», - приводит слова Семшова официальный сайт «Динамо».