Глава UFC Дана Уайт рассказал, по какой причине отменилось возвращение в промоушен легендарного американского бойца Нейта Диаса.

Нейт Диас
Нейт Диас globallookpress.com

«Пару недель назад Нейт встретился со мной.  Мы хорошо провели время, и, думаю, ему поступило предложение, от которого он не смог отказаться.  С тех пор я с ним не разговаривал, но я рад за него.

Не знаю, повлияет ли очередной бой на шансы Диаса вернуться в UFC.  Пусть делает, что хочет.  Посмотрим, как пройдет его бой, и тогда решим, что будет дальше»

Диас проведет следующий бой в полусреднем весе против бойца кулачной лиги BKFC Майка Перри 16 мая на турнире лиги MVP.

Ранее ходили слухи, что Нейт встретится с Конором Макгрегором в UFC в рамках трилогии на одном из летних турниров.