Второй номер рейтинга полусреднего дивизиона UFC Белал Мухаммад уверенно заявил, что легко отнимет пояс в среднем весе у Дрикуса Дю Плесси.

Белал Мухаммад
Белал Мухаммад globallookpress.com

«Дрикус — отстой.  После того, как я побью Леона, он станет моим самым легким соперником на пути ко второму поясу.  Ислам тоже хочет стать двукратным чемпионом UFC.  Он мог бы выйти и сразиться с Дю Плесси прямо сейчас и победить его.  Я бы доминировал над Дю Плесси, и я не думаю, что он настолько хорош.  Я также думаю, что и Ислам доминировал бы над ним.  Он легко превзошел бы его, уложив бы на землю»

Белал Мухаммад является следующим претендентом на титул чемпиона в полусреднем весе.  На UFC 304 в главном бою вечера он сразится с действующим обладателем титула Леоном Эдвардсом.