Элина Аванесян
За этот год качество игры Аванесян значительно снизилось, что разочаровывает не только поклонников тенниса Элины, но и её саму.
Пока что армянская теннисистка не может найти хотя бы часть задора из прошлого сезона, и даже победа в первом круге над мало известной румынкой не прибавила радости Элине.
Аванесян без особых проблем расправилась с Пришакариу, подарив сопернице по три гейма в каждом из сетов.
Сейчас придется попробовать свои силы в матче против Карлере, и нет уверенности, что победа армянке достанется так же легко, как в первом круге румынских соревнований.
Мария Карле
В этом сезоне даже на грунте Карле не выглядит той теннисисткой, которая способна одерживать победы даже на челленджерах средней руки.
Успешный прошлый год сулил продолжение улучшения результатов, но они внезапно пошли в противоположную сторону.
В девяти последних поединках аргентинка смогла выиграть всего лишь четыре матча, что совсем не похоже на Марию.
С такими вводными данными латиноамериканке ничего хорошего не светит в предстоящем поединке против Аванесян, которая сама не в лучших кондициях, но таланта у Элины куда больше.
Прогноз и ставка
Букмекеры верят в армянку в этом поединке: победа Аванесян — 1.55, победа Карле — 2.46.
Прогноз: Аванесян имеет больше шансов на четвертьфинал.
- 2.22Рублев — Эрнандес: прогноз и ставкаСегодня в 05:30
- 2.12Александрова — Вернер: прогноз и ставкаСегодня в 18:00
- 1.72Фетт — Кристиан: прогноз и ставкаСегодня в 15:00
- NEWФрибет до 15 000 рублей в Фонбете. Вот как
Ставка: Ф1 (-3) за 1.90.
Альтернативный прогноз: Карле не сможет оказать борьбу в этом поединке.
Альтернативная ставка: ТМ 19.5 с коэффициентом 2.40.