Поляк Хуберт Хуркач сыграет против болгарина Григора Димитрова в четвертьфинале «Мастерса» в Париже. Матч пройдет 3 ноября, начало — в 16:00 мск.

Хуркач

Как бы ни завершился предстоящий матч, Хуберта уже сейчас можно назвать одним из лучших игроков осенней части сезона.

У поляка в какой-то момент тоже был спад, но он, в отличие от многих, действительно заслуживает быть в топ-10.  Ну и на Итоговом турнире его присутствие точно не будет лишним.

В третьем круге Хуркач одержал победу над Франсиско Серундоло — 6:4, 6:3.

Это был один из тех случаев, когда Хуби играл на приеме не хуже, чем на собственной подаче.  На этот раз ему удалосб реализовать пять брейк-пойнтов.

Перед этим Хуркач выиграл в столице Франции у американца Себастьяна Корды и испанца Роберто Баутисты-Агута.

Димитров

Григор в четверг одержал победу над представителем Казахстана Александром Бубликом.

Матч разочаровал, болгарин отдал сопернику всего лишь четыре гейма — 6:2, 6:2.

После эпичной встречи с Даниилом Медведевым (6:3, 6:7, 7:6) в этой игре Димитрову так и не пришлось напрягаться.

Все прогнозы на теннис

Еще в одном матче на этой неделе бывшая третья ракетка мира выиграл у итальянца Лоренцо Музетти (6:2, 6:7, 6:3).

Прогноз и ставка

На Хуркача в этом матче можно поставить за 2.16, победу Димитрова букмекеры предлагают за 1.70.

Будет битва, в этом нет ни малейших сомнений.  Тот случай, когда в двух или даже в трех сетах может дойти до тай-брейка.

К слову, в начале года Григор переиграл Хуберта в Роттердаме на двух тай-брейках.  И да, еще два матча между ними тоже завершились в пользу болгарина.

1.92Тотал геймов больше 24,5Ставка на матч #1Поставить
Ставка 1000  с коэффициентом 1.92 на матч Хуркач — Димитров  принесёт прибыль 920₽, общая выплата — 1920₽

Ставка — тотал геймов больше 24,5 за 1.92.