«Легия» сыграет на своем поле с «Селтиком» в рамках товарищеского матча. Матч пройдет 20 июля, начало — в 19:00 мск.

«Легия»

Эта команда только стартовала в новом чемпионате Польши.  Причем в стартовом туре «Легия» упустила победу над «Короной» (1:1).

Поединок с «Селтиком» — прекрасный шанс дать возможность проявить себя ближайшим резервистам, да и основная обойма наверняка будет задействована.

В контрольных матчах команда выглядела нестабильно. «Легия» многовато пропускала в свои ворота.

Все прогнозы на футбол

Последний товарищеский матч сложился для «Легии» удачно.  Команда сумела переиграть луганскую «Зарю» (2:1).

«Селтик»

Эта команда отлично проявила себя в минувшем сезоне.  «Селтик» уверенно вернул себе чемпионский титул.

«Селтик» нынешним летом неплохо выглядит в контрольных матчах.  Из четырех сыгранных поединков «кельты» выиграли дважды при двух ничьих.

Последний поединок шотландцы свели вничью.  Битва с «Блэкберном» получилась довольно увлекательной (2:2).

Атака во главе с Жотой явно постарается проявить себя максимальным образом.  Так что стоит ожидать от «кельтов» активности у ворот соперника.

Прогноз и ставка

Букмекеры предлагают поставить на «Селтик» за 2.16, на ничью за 3.62, а на «Легию» — за 2.84.

«Легия» в летних контрольных матчах выглядела не столь убедительно.

«Селтик» выгодно смотрится в атаке.

2.16П2Ставка на матч #1Поставить
Сделанная ставка 1000  с коэффициентом 2.16 на матч «Легия» — «Селтик»  позволит вывести на карту выигрыш 1160₽, общая выплата — 2160₽

Сильная атака «кельтов» обеспечит им победный результат.  Наши прогноз и ставка — Победа «Селтика» с коэффициентом 2.16.