32-й тур английской Премьер-лиги 31 марта сведет на газоне «Сент-Джеймс Парк» местный «Ньюкасл» и «Хаддерсфилд». Поединок начнется в 17:00 мск.

«Ньюкасл»

С конца октября и до Нового года команда Рафаэля Бенитеса добыла только одну победу и одну ничью, остальное – сплошные «влеты».

Но праздники пошли «сорокам» на пользу, и после этого результаты шибко улучшились.  С января-месяца «Ньюкасл» проиграл всего два матча, и то – лидерам АПЛ «Манчестер Сити» (1:3) и «Ливерпулю» (0:2).

Матч с «мерсисайдцами» был совсем недавно – в 29-м туре.  В нем «сороки» играли типично закрыто (два удара в створ за всю игру и 29% владения).  Причем второй тайм вышел более активным (4 удара), но менее удачным (0 попаданий).

Все прогнозы на футбол

Последний тур «Ньюкасл» проводил на родном «Сент-Джеймс Парк» против «Саутгемптона».  Как и в матче с «Ливерпулем», подопечные Бенитеса нанесли всего семь ударов по воротам соперника.  Но значительно улучшили реализацию (в первом тайме точность ударов составила 100%!) и выиграли 3:0.

«Хаддерсфилд»

Это последний шанс для «терьеров» добыть победу в марте.  Предыдущие три игры прошли для команды Давида Вагнера довольно безрадостно.

За три мартовских матча «Хаддерсфилд» добыл одно очко – в матче против «Суонси» (0:0).  Еще два поединка «терьеры» проиграли с общим счетом 0:4.  То, что команда не забивает, не новинка – в двух матчах подряд «Хаддерсфилд» забивал еще в начале января.

Зато пропускать – милое дело.  За 31 игру подопечные Вагнера «глотнули» 52 гола.  Больше пропустили только «Вест Хэм», «Сток Сити» и «Уотфорд».  Также «Хаддерсфилд Таун» находится на 4-й позиции снизу по ударам (в среднем 9,45 за игру).

Прогноз

2,17«1 тайм: Х»Ставка на матч #1Поставить
Сделанная ставка 1000  с коэффициентом 2,17 на матч «Ньюкасл» — «Хаддерсфилд»  принесёт чистый выигрыш 1170₽, общая выплата — 2170₽

Отличительная особенность последних матчей «Хаддерсфилда» — чередование пропущенных голов в первом тайме с их отсутствием.  Вплоть до этого матча на протяжении 11-ти туров «терьеры» чередовали «сухие» первые таймы с пропущенными голами.

В прошлом туре «Кристал Пэлас» занес один мяч за первую половину матча с «Хаддерсфилдом», теперь очередь «сухости». Ставим «1 тайм: Х» за 2,17.