Белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась мнением о предстоящем выставочном матче против австралийца Ника Кирьоса, который состоится 28 декабря в Дубае (ОАЭ).

«Горжусь тем, что представлю женский теннис и стану частью современной интерпретации культового матча Битва полов. Дубай — мой дом, и этот город любит масштабные и зрелищные мероприятия. Я очень уважаю Ника и его талант, но не сомневайтесь: я готова показать свою лучшую игру», — цитирует Соболенко The Independent.
27-летняя Соболенко является первой ракеткой мира и победительницей 21 турнира WTA в одиночном разряде, включая четыре титула «Большого шлема». 30-летний Ник Кирьос на данный момент занимает 652-е место в рейтинге ATP и за карьеру завоевал 7 титулов в одиночном разряде.