Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф прокомментировал победу над россиянином Асланом Карацевым в полуфинале турнира в Мадриде (4:6, 6:3, 6:4).

Ян-Леннард Штруфф
Ян-Леннард Штруфф globallookpress.com

«Это потрясающе.  Последний раз я играл в финале в Мюнхене в 2021 году, но из-за коронавируса болельщиков не было.  Теперь я здесь и вижу эту потрясающую публику.  Думаю, в воскресенье тоже будет очень хорошая поддержка.  Я очень рад выйти в финал и очень доволен победой.

У Аслана были некоторые проблемы в конце.  У него были проблемы с ногой, что очень прискорбно, поэтому я желаю ему всего наилучшего», — цитирует Штруффа пресс-служба ATP.

В финале немец сыграет с испанцем Карлосом Алькарасом, который на данный момент является действующим чемпионом турнира.