Швейцарец Роджер Федерер, испанец Рафаэль Надаль и американцы Пит Сампрас и Андре Агасси в следующем месяце сыграют благотворительный матч, сообщает AP.
Благотворительный матч, все собранные средства от которого пойдут в помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити, пройдет 12 марта в американском Индиан-Уэллсе.
«Наша цель порадовать болельщиков красивой игрой и помочь пострадавшим от землетрясения на Гаити. Мы хотели, чтобы в благотворительном матче сыграли звезды мировой величины, на счету которых много побед в различных престижных турнирах», - заявил организатор благотворительного матча Ларри Эллисон – владелец компании «Oracle», специализирующейся на разработке систем управления базами данных.