В новом сезоне Единая лига ВТБ пополнится двумя новыми участниками, сообщает сайт турнира.

После годичного перерыва возвращается казахстанская «Астана» и появится владивостокское «Динамо», которое никогда ранее не играло на таком уровне.
«Астана» будет проводить домашние встрече во Дворце единоборств «Жекпе-жек» вместимостью 5 тысяч зрителей.
«Динамо» сыграет на «Фетисов Арена» вместимостью 5500 зрителей во Владивостоке.