Российская биатлонистка Светлана Слепцова заявила, что планирует выступить на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.

Светлана Слепцова
Светлана Слепцова biathlonrus.com

«Хотелось бы надеяться, что меня хватит до Олимпийских игр в Корее. Физический и функциональный резерв у меня для этого есть. Да и психологический тоже. Вопрос только в том, дадут ли мне этот шанс. Ведь много раз случалось и по-другому.

После Олимпиады-2018 не стану продолжать карьеру, и это уже окончательное решение. Если в моей жизни случится Олимпиада в Корее, это станет завершающей точкой.

Хочу семью, хочу детей, а уже потом все остальное. Возможно, открою свой фитнес-центр.

И никакого биатлона!», — приводит слова Слепцовой «Спорт-Экспресс».