Российский биатлонист Алексей Волков прокомментировал свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле.

Алексей Волков
Алексей Волков Biathlonrus.com

«Погода сказалась на стрельбе. Я отморозил на холоде руки. Указательный палец с трудом разогрел, чтобы хотя бы немного чувствовать спусковой крючок.

Винтовку взял в ледяные объятья, и это сказалось на перезарядке патронов – очень долго ковырялся.

Бежалось намного лучше, чем в спринте. Чувствовались движения, подхватил темп. В этом плане доволен состоянием», — цитирует Волкова Biathlonrus.com.