Футбол. Испания. Примера. 16-й тур

Барселона 0:0 Депортиво

1:0 Луис Суарес (29')       2:0 Хосе Паулиньо (41')       3:0 Луис Суарес (47')       4:0 Хосе Паулиньо (75')      
17 декабря, воскресенье в22:45
11:36
Лидер против аутсайдера. Онлайн матча 16-го тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» — «Депортиво»
11:39
Читайте перед матчем:

«Барселона» — «Депортиво». Прогноз и ставки на матч 16-го тура чемпионата Испании по футболу 17 декабря

«Барселона» — «Депортиво»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Тест на силу для ПСЖ, тактическая интрига дуэли «Челси» — «Барселона». Реакция на жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов

Трансферный дайджест. 6-11 декабря. Куда уйдет защитник «Барселоны», что выберет голкипер «Челси», кому нужен лидер «Лестера» и другие трансферные новости последних дней

Роналду сравнялся с Месси. Основная борьба еще впереди. Португальский форвард получил свой пятый «Золотой мяч»
22:38
Сделать ставку
22:38
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Острожно начинают матч гости, каталонцы мяч быстро отобрали, но тоже темп не увеличивают. Фолит Наварро против Иньесты в центре поля.
2'
Несмешно каталонцы развивают атаку, пытаются прессинговать гости, фолят против Вермалена.
3'
Опасно! Первой голевой момент. Суарес мяч протащил в штрафную по центру, откатил вправо, Иньеста мог сам быть, но откатил назад под удар Месси, который в касание пробил выше ворот.
4'
Первую вылазку к чужим воротам совершил "Депортиво", но не смог ничего опасного создать, снова едва Месси не ворвался в штрафную на ударную позицию - Сидней успел вынести.
5'
Неудачно вынес Сидней, зацепилась Барселона у чужой штрафной, приходится "Депору" отбиваться.
6'
Опасно! Забивают каталонцы, но мяч не засчитан. Быстрая атака в касание завершилась ударом в упор из центра штрафной, но Алькасер был в офсайде в ходе комбинации.
7'
Редка атака "Депортиво" заставила тер Штегена вступить в игру, на опережение действуя, но ничего опасного не было.
8'
Слева прошел игрок "Депора" и прошла подача в штрафную - мяч попал в Пике. который вынес его, начиная быструю контратаку - не без труда отбились гости.
9'
Очень издалека решил пробить по воротам "Барселоны" Гильерме, очень неточно это вышло. "Барселона" контратакует, Сидней не дает добраться до мячу сопернику, вынося на угловой.
10'
Угловой разыграли каталонцы, Ракитич подал, но защитник вынес. на подборе гости, но удар Паулиньо был заблокирован.
11'
По правому флангу Хиль унесся в контратаку, сделал перевод на левый фланг, откуда Чолак довольно опасно подал - защитники вынесли на Борзеса, но тому удар не удался.
12'
Лукас Перес слева к штрафной "Барсы" прорывался и в борьбе с Пике угловой заработал. Сам его подал - Паулиньо вынес мяч подальше. На подборе "Депор", но заброс на забегание Лукаса был прочитан защитниками.
13'
Прибавил в активности "Депор", начал огрызаться в ответ на атаки "Барсы", но каталонцы уверенно и неспешно возвращают себе мяч раз за разом.
14'
Быстрая атака "Барсы" Альба слева пронесся и прострелил низом назад к радиусу штрафной, на набегающего Месси, чей удар Рубен без проблем взял.
15'
Попытался "Депортиво" повторить такую же атаку, но пас под удар был прочитан защитниками и перехвачен.
16'
Альба снова слева прошел, подключил Пако и сделал забегание в штрафную на ответный пас, но забежал в офсайд.
17'
"Депор" после небольшого перепаса ответил опасным забросом на ход Лукасу к штрафной - успевает тер Штеген первым на мяч.
18'
Иньеста расслабился на своей половине и позволил Наварро обокрасть себя, запустив Адриана Лопеса слева, но подача последнего в штрафную была вынесена защитником.
19'
Фолит Луис Суарес в атаке в борьбе с защитником Фабианом Шером. Пока каталонцы фолят больше.
20'
Пауза в игре, Пако сидит на газоне, получив небольшое повреждение. Каталонцы отправили нескольких игроков разминаться. На всякий случай.
21'
Уходит с врачами Пако с поля, не продолжит он игру. Будет вынужденная замена. Сразу в раздевалку ушел игрок. "Барса" в меньшинстве.
22'
Прошел заброс за спину защитникам на Лукаса и тот просто не поверил своему счастью. И не зря - запоздало, но свистнули офсайд судьи.
23'
Дошли каталонцы до чужой штрафной, Паулиньо мяч слева получил, не придумал ничего, обыгрался с Альбой и отошел назад.
23'
Замена у "Барселоны". Вышел Алейш Видаль вместо Пако Алькасера.
24'
Увлекшись атакой "Депор" едва не зевнул контрвыпад. но очень хорош Сидней в этом матче, в очередной раз он успевает разрядить обстановку.
25'
Видаль перехватил передачу на своей половине поля, но после этого сразу ошибся подарив мяч сопернику. на его счастье, Гильерме тоже не лучшим образом сыграл.
26'
Опасно! Серхи Роберто протащил мяч справа, прострелил в штрафную, Суарес в касание на Месси отпасовал, а Лионель засеменил в штрафной, обходя по дуге двух защитников, после чего плотно бьет - отразил Рубен перед собой, но не смог добить Паулиньо.
27'
Опасно! Очередная атака "Барсы", Суарес на грани офсайда мяч слева принял и забрасывал на дальнюю штангу, откуда Видаль слету пробил под перекладину - отразил Рубен.
28'
Разыграли угловой каталонцы, Иньеста черпачком забросил мяч в штрафную на ход Месси, который бил в ближний угол - отразил Рубен.
29'
ГОООЛ! 1:0!! СУАРЕС! заброс из глубины в штрафную "Депора", где несколько каталонцев были в офсайде, но не Месси, который принял мяч на грудь, сделал ложный замах и катнул на Суареса, который поразил уже пустые ворота.
30'
Прибавил "Депортиво", досталось в борьбе за мяч Видалю.
31'
Остановили каталонцы попытку прорыва "Депортиво", покатали мяч на своей половине поля и запустили Суареса в стремительный прорыв слева.
32'
Прорвался Суарес мимо Хуанфрана, а вот Фабиан Шер грубым фолом его остановил, получив желтую карточку. Разыграли каталонцы стандарт не лучшим образом, потеряв в итоге мяч.
33'
Устроили небольшое издевательство над Хилем игроки каталонского клуба, погоняв мяч по кругу, пока тот пытался отобрать его.
34'
Придержал Лукас убегающего Иньесту, Иньеста возмущенно сигнализировал об этом, арбитр прислушивается к мнению такого уважаемого человека.
35'
Заброс на Видаля на правый фланг атаки заканчивается офсайдом, в который попал игрок.
36'
Нарушили правила каталонцы на своей половине поля, быстро гости разыграли. погоняли мяч на правом краю штрафной и последовал очень слабый удар - забрал тер Штеген.
37'
Опасно! Четыре в три выбежали каталонцы в контратаку на чужую штрафную и Месси плотно пробил - перекладина. На подборе Видаль, но ему удар слету опять не удался.
38'
Снова быстро по центру прорывается "Барселона", приходится фолить Лукасу, сбивая Месси недалеко от штрафной. Обошлось без карточки.
39'
Месси набрасывал мяч в штрафную на набегающего Вермалена - защитник гостей вынес мяч.
40'
Видаль справа в штрафную вырезал пас на Суареса. но успел Шер втиснуться, прервать пас и отдать Рубену.
41'
ГООООЛЛ! 2:0!! ПАУЛИНЬО! Месси протащил мяч к штрафной, в борьбе с защитником из-под соперника пробил в дальний угол - попал в штангу. Паулиньо сыграл на добивании, благо Рубен уже был отыгран и лежал.
43'
Снова на фланге сошлись Луис Суарес и Фабиан Шер и швейцарский защитник на этот раз упал, немного картинно. Суарес возмущен этим.
44'
Адриан Лопес отвоевал мяч на левом фланге, перевел в центр. "Депортиво" вышел в позиционную атаку. Получил Адриан мяч перед штрафной и его тут же обокрали.
45'
Ошибся Месси на своей половине поля, но тут же вернул мяч, начал атаку, сыграл в стенку с Суаресом в штрафную, отдал пас на зада на Луиса, в чем ему помог защитник, пробил Суарес , а голкипер выгреб мяч в воздухе уже из-за линии и гол не был засчитан. Ах как нужны видеоповторы.
45+1'
Всего минуту арбитр добавил, быстро прошла она и уходит Луис Суарес с поля отчаянно ругаясь на судей. Трибуны свистят.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начали игроки "Депора" с атаки, но быстро вернули себе мяч каталонцы, чтобы начать очередную атаку.
47'
ГООЛ! 3:0!!! СУАРЕС! Атаку по всей ширине поля провели каталонцы, получил мяч Серхи Роберто на правом фланге и вырезал пас на ход Суаресу на дальнюю штангу, а Луис вогнал мяч в ближний угол.
49'
Потерял мяч Сидней перед своей штрафной, издевательскую перепасовку в штрафной устроили Месси и Суарес, но удар Лионеля заблокировал защитник.
50'
Все сильнее наседает на штрафную "Депортиво" каталонский клуб, приходится гостям отбиваться.
51'
Опасно! Удалась атака "Депортиво", проникающий пас в штрафную, мяч проскочил за спину защитникам, за ним Лукас рвался, но упал в борьбе с Вермаленом.
52'
Адриано устроил забег по левому флангу к штрафной, но поймали его в офсайд, хотя и сомнительный. а мог выскочить один на один.
53'
Все чаще передачи с флангов начали над штрафной "Барселоны" свистеть, но пока ничего опасного не получается у "Депортиво".
55'
Опасно! Карслес Хиль прошел справа, сместился к центру и нанес плотный удар из-за штрафной - в сетку с внешней стороны.
56'
Замена у "Барселоны". Покинул поле Андрес Иньеста. Андре Гомеш вышел.
57'
Все активнее лезет "Депортиво" в атаку, и все чаще удается прорваться к штрафной и в штрафную, но замыкающий пас Чолака был неточным.
58'
Увлекшийся атакой "Депортиво" напоролся на контратаку, Месси по центру мяч к штрафной притащил отпасовал направо, нон е удалось Серхи Роберто ни пробить, ни прострелить - защитник помешал, Рубен забрал.
59'
Позиционная атака "Депортиво" завершилась подачей с правого фланга, мяч проскакал по головам защитников "Барсы" и вынесен был подальше.
60'
Перехватили мяч гости в центре поля, Лукас убегал в контратаку и умело подставился под фол от Паулиньо. разыграли стандарт гости и отошли назад.
61'
Заброс прошел в штрафную "Депора" на Суареса, который пытался обработать высоко скачущий мяч. но Шер его нагнел и вынес мяч, заехав по ноге уругвайцу. Сукдья не обартил внимания.
62'
Замена у "Депортиво". Вышел Вальверде вместо Гильерме.
63'
И еще одна замена у "Депортиво". Чолак покинул поле, вышел Баккали.
65'
Отметился вышедший на поле Вальверде тем. что врезается в спину принимающего мяч Видаля.
66'
Шер принял Месси на бедро недалеко от своей штрафной, опасный стандарт каталонцы заработали, сам Лионель у мяча.
67'
Опасно! Месси со стандарта перебросил стенку и попал в штангу - третий раз за мяч в каркас Лионель попал. на подборе каталонцы и снова Месси бьет издали в двльний угол - на этот раз в створ не попал.
68'
Опасно! Прошел пас на ход Суаресу за спины защитников, Луис выскочил один на ворота, казалось уже обыграл Рубена, но успел вратарь броситься в ноги и забрать мяч.
69'
ПЕНАЛЬТИ! Добился совего Суарес, ворвавшись с левого фланга в штрафную он был сбит Вальберде который скосил откровенным подкатом в ногу уругвайца.
70'
НЕТ ГОЛА!!! 3:0!! Ну сумел Лионель Месси переиграть с "точки" Рубена, голкипер отразил удар в сторону.
71'
Приободрился "Депортиво" и навязывает борьбу сопернику на своей половине, вытесняя за центр поля.
72'
Прорывается слева Альба. прострелив на Суареса, который в борьбе с защитником нарушает правила в штрафной.
73'
Видаль заехал сопернику по ногам на правом фланге обороны, гости быстро разыграли мяч, заброс на Лопеса, а тот поскользнулся.
74'
Быстрая атака "Барсы", вся команда уже играет на Месси, не стал сам бить Суарес, прокинув мяч на Лео в штрафную, но тому защитник помешал, а Рубен забрал мяч.
75'
ГООООЛ! 4:0!!! ПАУЛИНЬО! Быстрая атака "Барсы". Месси у штрафной отдал налево на Альбу, пробившего мимо Рубена - мяч в штангу попал и отскочил на набегающего Паулиньо, подправившего его в сетку.
77'
Не вышла опасной атака "Депортиво" и снова "Барса" лениво выходит в атаку широким фронтом, Видаль с правого фланга подавал на дальнюю штангу - слишком сильно и высоко.
78'
Адриан на правом фланге прорвался к штрафной "Барсы" и попытался подать на ближнюю, где никого кроме защитников не было.
79'
Готовится Люка Динь выйти на замену, "Барселона" дает резерву размяться.
80'
Опасно! Быстрая атака "Барсы" правым флангом Видаль вырезал пас на Месси в штрафную. Лео принял мяч, и пальнул выше ворот. Даже защитники "Депортиво" его сочувственно хлопают по плечам.
81'
Замена у "Барселоны". Вышел Люка Динь вместо Альбы.
82'
И сразу к атаке левым флангом подключился Динь, не слишком удачно подал с лицевой почти, защитник "Депора" еще более неудачно скинул на Видаля, который в очередной раз удар слету не смог превратить в гол.
83'
Много борьбы в центре поля, кончается все тем, что по ногам сопернику Вермален врезал.
84'
Замена у "Депортиво". Хиль покинул поле, вышел Борха Валье.
85'
Потеряли мяч гости у чужой штрафной, быстрая контратака, Паулиньо из центрального круга сделал передачу к штрафной, Месси был в офсайде, а Суарес слева ворвался в штрафную и пробил в ближний - штанга. Благодарит ее Рубен, но не целует.
86'
На своей половине мяч гости отобрали, выбежали было в быструю. контратаку. но потом Вальверде у чужой штрафной с мячом завозился и атака стала позиционной.
87'
Обе команды уже доигрывают мяч, "Депортиво" пользуется тем, что "Барса" расслабилась и пытается атаковать, но снова у Лукаса поехала нога у чужой штрафной.
88'
Месси рывок выдал по левому флангу. начал смещаться к центру - защитник выбил на угловой. А Лионель не стал подавать, а с углового пробил по воротам, попал в сетку с внешней стороны.
89'
Борха Валье попытался пробить издали, мяч попал в спину Пике и ушел на угловой.
90'
Разыграли угловой гости, попытался подать Баккали, вынес Пике на угловой уже осознанно. После подачи от флажка вынесли защитники уже в поле.
90+1'
Две минуты добавил арбитр, "Барса" решила провести их в атаку, Андре Гомеш прорывался в штрафную - защитники его остановили.
90+2'
Опасно! Лукасу удалось прокинуть мяч в штрафную на Борху Валье, который пушечный удар нанес - прямо в тер Штегена, который отразил мяч в сторону.
90+2'
КОНЕЦ МАТЧА!
Барселона — Депортиво — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 16-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
3. Жерар Пике
18. Жорди Альба81'
19. Люка Динь81'
25. Томас Вермален
полузащитники
4. Иван Ракитич
8. Андрес Иньеста56'
15. Хосе Паулиньо41'75'
20. Серхи Роберто
21. Андре Гомеш56'
22. Алеш Видаль23'
нападающие
9. Луис Суарес29'47'
10. Лионель Месси70'
17. Пако Алькасер23'
Депортиво
защитники
3. Фернандо Наварро
11. Хуанфран
12. Сидней
24. Фабиан Шёр32'
полузащитники
8. Эмре Чолак62'
16. Закария Баккали63'
17. Федерико Вальверде62'
19. Борха Валье84'
20. Гильерме62'
22. Сельсо Борхес
нападающие
7. Лукас Перес
11. Карлес Хиль84'
15. Адриан Лопес
все новости Футбол
10 апреля, среда
Выиграли зрители. «Манчестер Сити» и «Реал» устроили незабываемый хаос в Мадриде Реакция английской прессы на результат зрелищного матча на «Сантьяго Бернабеу» 03:15
«Арсенал» — «Бавария» 2:2. Онлайн «Арсенал» и «Бавария» сыграли вничью в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов Вчера в 21:55
«Кто сдаётся, тот остаётся на месте». Андрей Чернышов — о призвании быть тренером, работе в «Спартаке» и сделках с совестью Эксклюзивное интервью с бывшим наставником «Спартака» и молодежной сборной России, продуктивно работающим в чемпионате Индии Вчера в 20:03
19:55Смотреть онлайн матча Плимут Аргайл — QPR 09.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 19:54Симеоне: Депай — важный игрок для нас, который получил травму в столь важный для клуба момент 19:08Витсель: Когда нам выпал Дортмунд, мы радовались не сильнее, чем если бы нам выпал «Сити» 19:04Данилу: «ПСЖ» и «Барса» — две сильные команды мирового уровня 19:02Смотреть онлайн матча Арсенал Лондон — Бавария 09.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:01Смотреть онлайн матча Реал Мадрид — Манчестер Сити 09.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:00Кержаков считает, что в случае победы «Зенита» в матче с «Краснодаром» борьба за чемпионство закончится 19:00Смотреть онлайн матча Лидс — Сандерленд 09.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:55Смотреть онлайн матча Шеффилд Уэнсдей — Норвич Сити 09.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:54Смотреть онлайн матча Челтнем Таун — Карлайл Юнайтед 09.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:53Смотреть онлайн матча Саутгемптон — Ковентри Сити 09.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:52Смотреть онлайн матча Стивенидж — Барнсли 09.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:51Смотреть онлайн матча Миллуолл — Лестер 09.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:50Смотреть онлайн матча Плимут Аргайл — Куинз Парк Рейнджерс 09.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:49Смотреть онлайн матча Лейтон Ориент — Эксетер Сити 09.04.2024. Прямая трансляция в 21:45
все новости
0 0 0 0 0