Футбол. Испания. Примера. 13-й тур

Валенсия 1:1 Барселона

1:0 Родриго Мачадо (60')       1:1 Жорди Альба (82')      
26 ноября, воскресеньеЗавершен
03:31
Центральный матч 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Онлайн игры «Валенсия» — «Барселона»
03:33
Читайте перед матчем:

«Валенсия» — «Барселона». Прогноз и ставки на матч 13-го тура чемпионата Испании по футболу 26 ноября

«Валенсия» — «Барселона»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

«Барселоне» пора предложить большее. Реакция прессы на матч «Ювентус» — «Барселона»

Обзор матчей 13-го тура чемпионата Испании

Трансферный дайджест. 14 — 21 ноября. Кто претендует на форварда сборной Франции, где продолжит карьеру хавбек «Арсенала», кому нужен защитник «Атлетико» и другие трансферные новости последних дней
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Начали каталонцы с владения мячом, но не удалось Иньесте и Альбе пройти слева. пришлось откатиться назад и пробоваться через правый фланг - также безуспешно.
2'
Зацепились было каталонцы на чужой половине, потеряли было мяч после неудачной диагонали Иньесты в штрафную, но хозяевам не удалось убежать в контратаку. мяч был потерян.
3'
Под свист трибун "Валенсия" обороняется, пока каталонцы владеют мячом. Дзадза было пошел в отбор и организовал контратаку, но Юмтити ее остановил на взлете.
4'
Вышли снова гости в атаку и Паулиьньо издали пальнул - мяч задел защитника и ушел на угловой над перекладиной. Корнер не вышел опасным, но привел к еще одному угловому.
5'
Второй угловой гости разыграли, пошел в отбор Гуэдеш и попытался убежать в контратаку, но далеко не ушел, мяч гости отобрали и проникающий пас в штрафную пошел, но голкипер Нето первым на мяче был.
6'
Попытались валенсийцы из глубины на Гуэдеша мяч забросить к чужой штрафной - офсайд.
7'
Ошибается на своей половине Бускетс, Родриго мяч подхватил, с левого фланга вошел в штрафную, но его удар Юмтити заблокировал и перевел на угловой.
8'
Три угловых подряд подали валенсийцы, и так и этак подавали, в третий раз решили разыграть и Парехо мяч упустил за лицевую.
9'
Удалось на какое-то время зацепиться гостям на чужой половине поля, но каталонцы с трудом, но выбираются в атаку.
10'
Позиционная атака "Барселоны" закончилась дальним, но плотным ударом Ракитича, получившим мяч от Иньесты перед штрафной. Нето мяч уверенно берет.
11'
Выбрались было левантийцы в атаку левым флангом, но у чужой штрафной вновь мяч едва не упустили за лицевую Каталонцы перехватили, пошла контратака, Иньеста из глубины навешивал на Суареса - офсайд.
12'
Тер Штеген опередил Дзадзу на мяче после заброса из глубины на итальянца. Вновь пытается "Барселона" быстро в атаку выйти, но навес на Альбу на левый
13'
Немного темп матча упал, игра переместилась в центр, но каталонцы снова продираются на чужую половину поля.
14'
Вновь яростно освистывают трибуны "Барселону", которая спокойно разыгрывает мяч на чужой половине поля.
15'
Закончилась атака "Барсы" комбинацией на левом фланге, Иньеста забросил на Альбу, который прострелил к вратарской, но защитник вынес.
16'
Не удается "Валенсии" игру отодвинуть от своей штрафной, прижали каталонцы. Но помогает Юмтити, который фолит на Гуэдеше.
17'
Вылазка "Валенсии" на чужую половину поля закончилась, так и не начавшись. СНова "Барселона", перехватив мяч, неспешно выходит в позиционную атаку.
18'
Перевели с левого фланга в центре мяч каталонцы, Месси на Паулиньо, тот пяткой возвращал, мяч от Месси отскочил в штрафную на Суареса, который был в офсайде.
19'
Вышли левантийцы в атаку, и тут же Альба фолит на сопернике. Быстро разыграли стандарт хозяева, но прострел с левого фланга не дал им даже углового - голкипер мяч забрал.
20'
Получили валенсийцы мяч на чужой половине и тут же проникающий пас по центру в штрафную, но слишком сильный - не было шансов у Дзадзы догнать его.
21'
Месси из глубины делает заброс к штрафной, куда рванул Альба, но Паулиста уверенно спину ставил, заставив бывшего одноклубника фолить.
22'
Аут на своей половине хозяева неудачно вбросили, потеряв мяч и едва не проходит стремительная атака по центру - Гарай на линии штрафной мяч остановил, неудачно выбил на соперника, но и второй раз блокировал удар.
23'
Дани Парехо недалеко от своей штрафной сносит Суареса, даря опасный стандарт сопернику. Но Месси решил разыграть штрафной, после чего хозяева оттеснили соперника подальше.
24'
Попытка Семеду прорваться к штрафной хозяев по правому флангу приводит к тому, что Паулиста выносит на угловой мяч. После подачи с корнера защитники выносят мяч на Гуэдеша, который убежал в контратаку.
25'
Добрались до чужой штрафной левантийцы, но там им ничего не удается сделать, пока ни одного опасного момента не создали, вновь потеряв мяч.
26'
немного упал темп матча, снова завозились в центре команды, вбросив несколько аутов. Много борьбы.
27'
Гоняет мяч на чужой половине "Барселона", перемещая его с фланга на фланг, но левантийцы уверенно обороняются пока. Месси попытался в штрафную забросить - Паулиста выносит.
28'
Первый угловой на левом фланге "Барселона" заработала в ходе затяжной атаки. Ракитич от флажка подал на ближнюю, мяч от Гарая ушел на угловой. Второй корнер разыграли, Иньеста подал - Кондогбия вынес.
30'
ОПАСНО! Накрыла "Барселона" хозяев в центре поля, прошел пас на Месси на линию штрафной, тот пробил, Нето ошибся, мяч остановив, но тот проскочил ему между ног, опустился за линией, а потом голкипер его выбил в поле. И гол не был засчитан! А видеоповторов в Испании пока нет.
31'
Быстрой атакой отвечает "Валенсия", Дадза бьет издали, мяч проходит рядом с дальней штангой. И кидаются игроки "Барсы" спорить с арбитром.
32'
Первая желтая карточка достается Кондогбии за фол против Месси, который просто разъярен отобранным у него голом.
33'
Опасно со стандарта Месси бьет в ближний угол, но Нет на этот раз безошибочно берет мяч.
34'
Никак не удается "Валенсии" уходить в контратаки, накрывают каталонцы сразу за линией центра поля раз за разом.
35'
Решили каталонцы немного подержать мяч на своей половине поля, удается Вермалену повысить свои показатели игрового времени в этом сезоне.
36'
Альба слева прорвался и прострелил в Гарая, мяч подобрал Суарес, перевел в центр. Отвоевали мяч левантийцы, но в атаку снова выйти не удалось.
37'
С левого фланга пас на Ракитича к штрафной, то проникающий пас на Суареса, который в офсайде. Луис глумливо показывает судье на глаза, которыми тот не увидел гол.
38'
Очередной угловой на правом фланге "Барселона" заработала. Подача на дальнюю штангу вышла не очень удачной, Месси мяч подобрал, но его удар заблокировали.
39'
Затяжная атака "Барселоны" закончилась тем, что Месси и Иньеста мяч в центре разыграли и Андрес пальнул издали - Нето начеку.
40'
"Валенсии" удалось выйти на чужую половину поля, но там мяч ожидаемо они потеряли, Вермален на Иньесту, быстрая попытка прорваться слева, но неудачная.
41'
Контратака "Валенсии" не удалась. Родриго поймали в офсайд в центре поля.
42'
Опасно! Суарес прорвался между двух защитников в штрафную, с острого угла бил в ближний, голкипер спас, Месси мяч взял, но его удар заблокировали. Контратака "Валенсии" вышла опасной, но до удара хозяева ее не довели.
43'
Семь ударов нанесла "Барселона", всего 3 - "Валенсия". Тем временем фолят против Месси в центральном круге - Дзадза виноват.
44'
71% владение мячом у "Барсы". тем временем Паулиста сбивает соперника у своей штрафной, на которого шел заброс, получает карточку.
45'
Месси со стандарта как то очень неудачно подал издали на дальнюю штангу - сильно вышло. никто не имел шансов замкнуть.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начинают левантийцы с мячом, но выбравшись на чужую половину, теряют они владение, вновь возвращают, забрасывают к штрафной и упускают за боковую.
47'
Пауза в игре, арбитр прогоняет Гарая с поля, порвалась гетра у него. А каталонцы вбрасывают аут у своей штрафной, и хозяева мяч у них отбирают, заработав угловой.
48'
В меньшинстве и без Гарая подает "Валенсия" угловой с правого фланга. Падает Кондогбия в штрафной, публика ревет. но судья молчит.
49'
Пытается "Барселона" быструю контратаку провести, но дальний заброс стал добычей Нето.
50'
Сфолил Вермален на своей половине в борьбе с Дадзой, разыграли стандарт хозяева, пошла подача от левого угла штрафной, но выносят защитники мяч.
51'
Слева прорвался Гуэдеш, отпасовал в центр и назад на Дзадзу, который пальнул в дальний угол ворот "Барсы" - неточно вышло.
52'
Угловой на правом фланге "Барселона" заработала, пошла подача к штрафной, куда Вермален ворвался и головой пробил - выше ворот.
53'
Прессингует "Валенсия" соперника у их штрафной, в последнюю секунду тер Штеген успевает выбить. Контратаки не вышло - Солер фолит против Месси.
54'
По центру прошла контратака "Барсы", Месси сыграл в стеночку с Паулистой, пока Иньеста утащил двух защитников, но третий блокировал удар Лионеля.
55'
Вновь каталонцы в контратаке дошли до чужой штрафной, накоротке сыграли Ракитич и Месси, но вновь удар Лионеля заблокировали.
56'
"Барселона" начинает неумолимо перетягивать инициативу на себя, все чаще выходя в атаку к чужой штрафной.
57'
Опасно! контрвыпад "Валенсии", Гуэдеш слева вошел в штрафную, пытался пробить мимо голкипера, но сумел тер Штеген накрыть.
58'
Ошибается "Валенсия", неудачно перевел Парехо мяч с фланга на фланг.
59'
Страсти закипают на поле, падает Дзадза в борьбе у чужой штрафной, но не увидел судья фола со стороны Юмтити.
60'
ГОООЛ! 1:0!!! РОДРИГО! Гуэдеш получил мяч на левом фланге, подключил Гайя, который вошел в штрафную и пробил так, что не дотянулся тер Штеген, а Родриго с линии вратарской замкнул.
61'
Стремительная контратака "Барсы", Суарес с правого фланга ворвался в штрафную и пробил - Нето взял, а судья свистнул очередной офсайд у Луиса.
62'
Активнее пошла "Барселона" в атаку, а "Валенсия" выбегает в контратаку. Сначала Гуэдеш падает в чужой штрафной, мяч подхватил Гайя, но и он падает в борьбе, а судья молчит.
63'
Очередная быстрая контратака "Барсы", Суарес в борьбе с с Паулистой нарушает правила.
64'
Начинает "Валенсия" раз за разом ловить на контратаках соперника, но и "Барса" ускоряется. Перевод на Гуэдеша вышел слишком сильным на левый фланг.
65'
Снова ловят Суареса в офсайд защитники "Валенсии", уругваец снова ругается с лайнсменами. У "Барсы" начал переодеваться Делоуфеу.
66'
Месси рвался к чужой штрафной - Дзадза в подкате стелется, отбирая мяч у соперника, отрабатывая в обороне.
68'
Замена у "Барселоны". Ушел Ракитич, вышел Деулофеу.
69'
Позиционная атака "барсы" под свист трибун, Месси по центру рвался, упал, но без фола. Мяч подобрали каталонцы.
70'
"Валенсия" снова быстро в контратаку выбегает, пытался Гуэдеш с левого фланга на Дадзу к штрафной навесить, но вышло неточно.
71'
Быстрая контратака "Валенсии" заканчивается неточной подачей Гуэдеша с левого фланга - мяч покинул поле, выйдя за лицевую.
72'
Гайя налетает на Деулофеу, на фланге, останавливает его соперник с фолом.
73'
Замена у "Барселоны". Денис Суарес вышел вместо Иньесты, которого как всегда овацией проводил весь стадион.
74'
Очень много борьбы на левом флангу у штрафной "Барсы", но не удается Кондогбиа и Гуэдешу прорваться через защитников.
74'
Карточку получает Родриго, пойдя в опасный подкат против Паулиньо
75'
Ошибается защитник "Валенсии" у своей штрафной и тут же следует дальний плотный удар Суареса, который не без труда отражает в сторону Нето.
76'
Родриго просит замену, а тем временем в позиционной атаке "Барселона", раскатывает мяч у чужой штрафной.
77'
Деулофеу пытался уйти от Паулисты, но делая это отпустил мяч и срубил Кондогбия. Передышка для "Валенсии".
78'
Пауза в игре. Гараю понадобилась помощь медиков, с которыми он и покинул поле. "Барса" третью замену приготовила, выйдет Видаль.
79'
Быстрая атака "Барселоны" левым флангом заканчивается тем, что ловят Альбу защитники в офсайд.
80'
Замена у "Барселоны". Ушел Семеду, вышел Видаль.
81'
Быстрой контратакой по центру распрямляется "Валенсия", но Гуэдеш на линии штрафной чуть неловко обработал мяч и успел Юмтити вынести мяч.
82'
Замена у "Валенсии". Родриго покинул поле, вышел Андреас Перейра.
82'
ГООООООЛ! 1:1!! АЛЬБА!! Месси из глубины забросил мяч на дальнюю штангу, где Альба слету в касание подправил мяч в дальний угол ворот своей бывшей команды.
84'
Пошла вперед "Валенсия", но и "Барса" хочет победить. отвечая опасными контратаками. Расположились каталонцы снова у чужой штрафной.
85'
Не удалось Деулофеу прорваться справа, пришлось мяч откатить назад, попытался Суарес прорваться к штрафной на заброс - снова офсайд.
86'
Замена у "Валенсии". Ушел Гарай с поля, вышел Рубен Везу.
87'
Быстрыми выпадами команды обмениваются. Команды. Суарес справа прорывался в штрафную. но Гайя его уверенно обокрал.
89'
Получает карточку Перейра, за то что заехал по ногам сзади Бускетсу.
89'
Замена у "Валенсии". Солер покидает поле. Сантьяго Лорензо вышел.
90'
Опасно! Угловой на правом фланге заработали каталонцы, подал Деулофеу, на ближней штанге сыграл Бускетс перекинув мяч дальше, а там Паулиста головой бил - выше ворот.
90+1'
Четыре минуты добавлено. Быстрая атака "Барселоны" на левом фланге заканчивается офсайдом Деулофеу.
90+2'
Санти Мина прошел справа и простреливал в штрафную на Дзадзу, но вышло немного неточно.
90+3'
Опасно! Перерйра по правому флангу ускорился, вошел в штрафную и бил в ближний угол, но рядом со штангой мяч прошел.
90+4'
Стремительный выпад в несколько касаний по центру вышел у "Барселоны". на острие был Паулиньо, но нему пробить не удалось. Отвечает выпадом "Валенсия", заброс с правого фланга на Дзадзу, который слету пробил выше ворот.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Валенсия — Барселона — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 13-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Валенсия
вратарь
13. Нето
защитники
5. Габриэл Паулиста44'
14. Хосе Гайя
21. Мартин Монтойя
24. Эсекьель Гарай86'
полузащитники
3. Рубен Везу86'
10. Даниэль Парехо
16. Жоффре Кондогбиа32'
18. Карлос Солер
44. Андреас Перейра82'89'
нападающие
7. Гонсалу Гедеш
9. Симоне Дзадза
19. Родриго Мачадо60'74'82'
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
2. Нелсон Семеду80'
18. Жорди Альба82'
23. Самуэль Юмтити
25. Томас Вермален
полузащитники
4. Иван Ракитич68'
5. Серхио Бускетс
8. Андрес Иньеста73'
15. Хосе Паулиньо
17. Денис Суарес73'
22. Алеш Видаль80'
нападающие
9. Луис Суарес
10. Лионель Месси
18. Херард Деулофеу68'
все новости Футбол
11 апреля, четверг
19:31Источник: Дркушич может перейти в «Нант» 19:22Куман оценил шансы «Барселоны» на победу в Лиге чемпионов 19:13Тарасов: Я точно помогу Галактионову выиграть чемпионат России 19:05Смотреть онлайн матча Брюгге — ПАОК 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:04Смотреть онлайн матча Ливерпуль — Аталанта 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:03Смотреть онлайн матча Милан — Рома 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:02Смотреть онлайн матча Астон Вилла — Лилль 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:01Смотреть онлайн матча Байер — Вест Хэм 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:00Смотреть онлайн матча Бенфика — Марсель 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:46Гоцук: Все мечтают попасть в «Зенит», но я хочу в «Спартак» 18:33Спортдир «Баварии»: Нынешняя форма Дэвиса не должна повлиять на его будущее 18:03Представители Роши высказались о переговорах по продлению контракта с ЦСКА 17:37В РФС высказались о продлении контракта с Карпиным 17:32В РФС сообщили, что матч Россия — Парагвай в 2024 году не состоится 17:07Генеральный директор «Пари НН»: Юрана наказали за эмоции 16:46Смотреть онлайн матча Виктория Пльзень — Фиорентина 11.04.2024. Прямая трансляция в 19:45 16:45Смотреть онлайн матча Олимпиакос — Фенербахче 11.04.2024. Прямая трансляция в 19:45 16:20Матч Белоруссия — Россия могут перенести на другую дату 16:12Клубы АПЛ со следующего сезона будут использовать полуавтоматическую систему определения офсайда 16:10Лунев об успехе «Байера»: Мы с Азмуном принесли туда чемпионский дух 15:56Гвардиол о Модриче: Приятно было видеть, как капитан моей сборной играет против меня 15:51Юран дисквалифицирован на два матча РПЛ условно 15:36Экс-игрок сборной Франции: У Доннаруммы больше нет оправданий после всех его ошибок 15:17Источник: Всё идет к тому, что Хави останется в «Барселоне» 15:06Булыкин: Миранчук приложит все усилия, чтобы проявить себя в матче против «Ливерпуля» 15:05Семин: У «Аталанты» немного шансов в матче с «Ливерпулем» 14:50Клопп о сложном календаре «Ливерпуля»: Все в порядке, мы к этому привыкли 14:35Колыванов: В российском футболе нет никакой деградации 14:28«Арсенал» и «МЮ» нацелены на приобретение полузащитника «Вулверхэмптона» 14:04Ледяхов: Если «Сочи» обыграет «Спартак», то у них появится шанс вылезти из зоны вылета
все новости
0 0 0 0 0