Футбол. Лига чемпионов. Группа D. 5-й тур

Ювентус 0:0 Барселона

22 ноября, средаЗавершен
21:11
Возьмет ли «Ювентус» реванш за 0:3 в Барселоне? Онлайн матча «Ювентус» — «Барселона»
21:14
Читайте перед матчем:

«Ювентус» — «Барселона». Прогноз и ставки на матч футбольной Лиги чемпионов 22 ноября

«Ювентус» — «Барселона»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Лиги чемпионов

Трансферный дайджест. 14 — 21 ноября. Кто претендует на форварда сборной Франции, где продолжит карьеру хавбек «Арсенала», кому нужен защитник «Атлетико» и другие трансферные новости последних дней

1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Начали туринцы с владения мячом, но "Барса" включает прессинг и центре поля мяч у соперника отжимает. Не вышло быстрой контратаки, потеря, но и соперника с их половины поля каталонцы не выпускают.
2'
Агрессивно "Барса" на чужой половине поля играет, едва не отобрали мяч после аута, но "Юве" вырвался в атаку правым флангом, Куадрадо вошел в штрафную и откатил мяч на Дугласа Косту, который пробил - голкипер начеку.
3'
Отвечает атакой по правому флангу "Барса", Семеду перед штрафной сместился к центру и откатил мяч Паулиньо, но тот пальнул выше ворот.
4'
Вновь не выпустили туринцев атаку гости, сами пошли снова левым флангом, но не удается Иньесте к штрафной прорваться.
5'
Отошла "Барса" чуть назад. пытается "Юве" прессинговать и мяч отбирает, но уже на своей половине поля. Снова Куадрадо разогнал контратаку, перевод налево и Дуглас Коста неудачно простреливает в штрафную.
6'
Попытались каталонцы быстро забросить мяч на Суареса к чужой штрафной, но успевает подчистить в обороне Бардзальи. .
7'
Арбитр не среагировал на падение Суареса у штрафной «Ювентуса».
8'
ОЧень много борьбы в центре поля, без особого продвижения в ту или иную сторону.
9'
Каталонцы оттеснили "Юве" на их половину поля, и в итоге мяч отобрали у соперника, после чего решили подержать его.
10'
На чужой половине разыграли стеночку игроки "Барсы" после паса Юмтити с фланга и в итоге Паулиньо пробил из-за пределов штрафной - мимо створа.
11'
Отдал "Юве" инициативу и территорию, снова каталонцы на своей половине контролируют мяч. Пытался Семеду пройти справа, но Алекс Сандро не пустил его.
12'
Удалось было "Юве" за мяч зацепиться после прошедшего заброса на Дибалу, но тот перевел мяч налево, откуда неудачно подал Сандро, попав в соперника. Показывал, что в руку, но судья не реагирует.
13'
Ракитич выдал отличную диагональ на левый фланг на Суареса, тот подключил Диня, перевели каталонцы мяч на правый фланг, да и отошли к центру поля.
14'
Отобрал Дибала мяч в центре поля, разогнал атаку пасом на правыф фланг, откуда Куадрадо подал очень неудачно в штрафную. Подобрал мяч Дуглас Коста и тоже не слишком удачно подал.
15'
Снова "Барселона" контролирует мяч на чужой половине поля, едва не удалось Делофеу прорваться в штрафную, но соперники выдавили.
16'
Суарес с левого фланга не слишком удачно мяч на Иньесту в чужую штрафную забрасывал, тот не успел обработать снаряд.
17'
Игра вся идет на половине поля "Ювентуса", пока вдруг Иньеста не ошибся и не получили каталонцы быструю контратаку.
18'
Опасно! не сумел нормально принять Игуаин мяч на линии чужой штрафной, но мяч отскочил на набегающего Дибалу, который пробил - но снова начеку тер Штеген.
20'
Ничего пока у Игуаина в атаке не получается - не дал на этот раз ему Пике зацепиться за мяч.
21'
Пьянич получил жёлтую карточку за явный фол, срывающий перспективную атаку каталонцев.
22'
Опасно! Ракитич вроде бы подавал, а в итоге едва не поразил ворота прямым ударом - мяч попал в штангу, никто из партнеров не сумел подправить мяч в створ.
23'
Удалось было "Ювентусу" мяч отобрать у каталонцев, но тут же прессинг "Барсы" вынудил их откатывать мяч на Буффона, который начал контратаку.
24'
Алекс Сандро слева к штрафной прорывался и получил по ногам от Деулофеу. Опасный стандарт рядом с штрафной.
25'
Опасно! Подали туринцы на ближнюю штангу, едва не удалось замкнуть в ближний угол, мяч пролетел на Куадрадо, но не дали ему пробить.
26'
Каталонцы владеют мячом, но "Юве" пытается прессинговать на чужой половине. В итоге "Барса" пытается дальний заброс на левом фланге использовать - не очень выходит.
27'
Много борьбы на половине поля "Барсы", в итоге туринцы мяч отбирают, но проникающий пас по центру на ход Дибале в штрафную вышел слишком сильным.
28'
Делофеу в борьбе с Сандро подыграл себе рукой, разыграли свободный каталонцы и пытается продвигаться к чужой штрафной. Не то чтобы сильно успешно.
29'
С левого фланга забрасывает Иньеста мяч на Суареса в штрафную, навязывает тому борьбу Пьянич и падает Паулиньо, картинно.
30'
Получает Паулиньо желтую карточку за симуляцию в чужой штрафной.
31'
Пауза в игре. Пытался прорваться Куадрадо с правого фланга в штрафную, мешали ему Динь и Юмтити, да в итоге так друг на друга налетели, что дело может кончиться травмой.
32'
Оказали медики помощь Диню, который держится за голову и Юмтити, который держится за колено. Вернулись в игру защитники "Барсы".
33'
Хедира едва не выскочил один на один с штрафной, прорвавшись по центру, но при этом отмахнулся от Юмтити, нарушив правила.
34'
Удалось "Юве" перевести игру на чужую половину, но к штрафной пока каталонцы не пускают, до моментов дело не доходит.
35'
Плотно насели каталонцы на чужую штрафную. Семеду прорвался справа и почти от лицевой сделал подачу - защитник вынес.
36'
3 удара у "Юве" и два в створ против 4 и 1 у каталонцев. Но "Барса" начинает возвращать себе владение мячом.
37'
Дуглас Коста протащил мяч по центру к штрафной, отпасовал на Игуаина, который пасом нашел на правом краю штрафной Куадрадо, которому сразу не дали пробить, а удар вторым темпом пошел выше ворот.
38'
Пытается "Барса" забросить мяч с центре поля на Суареса к штрафной "Юве", но ловят уругвайца в офсайд защитники.
39'
Аут на левом фланге "Юве" заработал, Коста вбросил в центр на Игуаина, но не удалось тому за мяч зацепиться. Контратака не удалось - Коста сбил Ракитича.
40'
Пытались Динь и Делофеу прорваться слева, но отбирают мяч защитники "Юве". Контратаки не вышло - Юмтити прочитал обостряющий пас.
41'
Перевел "Юве" игру на половину поля гостей, Игуаин пытался зацепиться за мяч снова, но опять потеря. Не дали убежать в контратаку Иньесте, сбив его туринцы.
42'
Делофеу размял Буффона не слишком опасным ударом с левого края штрафной. Голкипер мяч забрал.
43'
Опасно! Впервые не успела оборона сесть в оборону, вывалился "Юве" большими силами на чужую штрафную. куда Дибала ворвался, смещаясь налево и пробил в ближний - неточно.
45'
Массированную осаду на последних минутах устроила "Барса" у чужой штрафной, но в итоге дальний удар Суареса не удался - мяч свалился с ноги.
45+1'
Всего мини добавил арбитр, туринцы успели вбросить мяч и приготовиться к атаке на чужой половине, но их остановил свисток.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Пытается "Юве" на старте тайма атаковать и прессинговать, приходится гостям откатывать мяч на тер Штегена, который довольно безадресно его выносит.
47'
Юмтити в который раз хорошо читает передачи соперника и прерывает пас на Куадрадо, начиная атаку каталонцев.
48'
Пока на бровке вовсю разминается Месси, Сандро и Ракитич в борьбе за мяч на противоположной бровке едва не устраивают борьбу дзюдо, в итоге оба падая.
49'
Хедира руками придержал прорывавшегося к штрафной Иньесту, "Барселона" заработала опасный стандарт.
50'
Пробил со стандарта Луис Суарес. метров с 25, от головы Бардзальи мяч прошел рядом с девяткой и ушел на угловой.
51'
Ракитич слева подал на дальнюю штангу, Пике в борьбе с защитниками там угловой заработал. Справа корнер вышел менее удачным, защитники вынесли мяч.
52'
Не дали каталонцы разбежаться сопернику, отобрали мяч и вышли в позиционную атаку. Трибуны начали посвистывать.
53'
Затяжная позиционная атака "Барсы" закончилась перепасовкой в касание перед штрафной, Паулиньо головой пытался на Суареса мяч скинуть, но прерван пас.
54'
Иньеста по центру мяч протащил к штрафной, пытался в стенку сыграть с Суаресом, но тот упал, в Куадрадо прервал пас.
55'
Атака за атакой идет у "Барсы" на чужую штрафную. В одной из атак прилетает Суаресу локтем по зубам, выбил мяч Дибала, чтобы оказали помощь уругвайцу.
56'
Замена у "Барселоны". Вышел Месси на поле вместо Деулофеу.
57'
Проводит "Юве" первую осмысленную атаку за долгое время, но перед штрафной Дибала ошибается с направлением паса - Игуаин был совсем в другой стороне.
58'
Заставил выход Месси собраться туринцев и зарабатывают они в очередной атаке стандарт на чужой половине поля. Разыграли его туринцы, Коста слева подал, Ругани скинул, все кончилось угловым.
59'
Подали на дальнюю штангу туринцы, Ругани скинул, но мяч забирают каталонцы. тер Штеген выносит мяч на Месси, который наконец получил мяч.
60'
Большими силами вышла "Барса" в позиционную атаку, Динь пытался прорваться слева, помешал ему Куадрадо точно подать, туринцы мяч перехватили.
61'
Теперь "Юве" вышел в позиционную атаку, Пьянич к радиусу штрафной на Игуаина, который на месте развернулся и пробил - выше ворот. А паса ждал у угла штрафной Дибала.
62'
Месси получил мяч на чужой половине поля, ушел от подножки, ускорился, сыграл в стенку с Суаресом, врываясь в штрафную, но Луиса крепко приложили по ногам и ответный пас не прошел. Зато будет стандарт.
63'
Опасно! Месси пристреливается, с 22 метров со стандарта пальнув над стенкой и чуть-чуть выше перекладины.
64'
Снова вся игра идет на половине поля "Ювентуса", позиционную атаку проводит каталонский клуб.
65'
Заканчивается атака "Барсы" тем. что достается Бенатиа по ногам в своей штрафной в борьбе за верховой мяч.
66'
Замена у "Ювентуса". Ушел Пьянич, вышел Родриго Бентанкур.
67'
Попытался "Юве" позиционную атаку провести, но каталонцы деловито отобрали мяч, отыграли на тер Штегена и пошла в атаку.
68'
Опасно! Ошибается Куадрадо в своей штрафной, пропуская соперника, которому подарил мяч, тот простреливал на дальнюю штангу мимо вышедшего Буффона, но защитник мяч выбил.
69'
Отвечает "Барса" своей ошибкой и Игуаин прорывался к чужой штрафной, успев мяч на Дибалу в сторону прокинуть, но того не пустили.
70'
Замена у "Ювентуса". Ушел Куадрадо. вышел Маркизио.
72'
Перевели каталонцы мяч с левого фланга на правый, где Семеду прорывался к штрафной и упал перед ней, после того как Сандро придержал за руку. Получил игрок "Юве" желтую карточку.
73'
Неудачно подал Месси стандарт, даже ближнего не перебросил, попытались вторым темпом атаку провести каталонцы, но упустили мяч за лицевую.
74'
64% владения у "Барысы", но пытается атаковать позиционно "Ювентус". Падает Коста в борьбе с Пике на левом краю штрафной.
75'
Оказывает помощь медицинский штаб "Юве" Дугласу Косте, которому пике прошелся по руке, после того, как выпихнул его из штрафной.
76'
Пытается "Юве" давить на чужую штрафную, падает в борьбе с Бентанкуром Семеду, получив от того по ногам.
78'
Отбились у своей штрафной туринцы и тут же пошел заброс Маркизио из глубины на Хедиру, но там начали пасоваться хозяева, дав "Барселоне" сесть в оборону.
79'
Алекс Сандро забыл, что у него есть карточка и в подкате скосил Луиса Суареса на фланге. Судья прости бразильца.
80'
Прижимает "Барселона" соперников к их штрафной, не удается выйти в атаку туринцам, все кончается тем, что Суарес вынес Дибалу за бровку.
82'
Замена у "Барселоны". Ушел Иньеста, вышел Хорди Альба.
83'
Вышел большими силами "Юве" в атаку, которая почти захлебнулась, но прошел пас в центр на Дугласа Косту, который пробил издали - забрал мяч тер Штеген.
84'
Альба. вышедший на замену вспахивает левый фланг и зарабатывает угловой. Но Ракитич неудачно подал на дальнюю штангу, не сумел Суарес мяч удержать.
85'
Замена у "Ювентуса". вышел Блез Матюиди, ушел Дуглас Коста.
87'
Получает Лука Динь желтую карточку за то что сначала плотно за руку держал Дибалу, а потом и вовсе сбил его.
88'
Перехватили было туринцы мяч на чужой половине, попытались доставить мяч к штрафной на Игуаина, но прочитал пас Пике.
89'
на последних минутах страсти закипают - сначала Дибале по ногам прилетело, потом тут же досталось игроку "Барсы". но судья дал доиграть атаку до конца, ничего опасного туринцы в итоге не создали.
90'
Пытается на последних минутах взвинтить темп "Юве" и устроить навал, но получается не очень много.
90+1'
Пике получает карточку, выбив с поля Матюиди на правом фланге обороны. Стандарт подал Дибала, но Пике же мяч и вынес подальше.
90+2'
Опасно! Совершенно неожиданно плотно бьет Дибала в ближний угол из радиуса штрафной, получив пас слева, но тер Штеген начеку и отразил на угловой.
90+3'
Угловой не вышел опасным у "Юве", заканчивается третья добавленная минута, счет так и не был открыт.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Ювентус — Барселона — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа D. 5-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Ювентус
вратарь
1. Джанлуиджи Буффон
защитники
4. Мехди Бенатия
12. Алекс Сандро72'
15. Андреа Барцальи
24. Даниэле Ругани
полузащитники
5. Миралем Пьянич21'66'
6. Сами Хедира
7. Хуан Куадрадо70'
8. Клаудио Маркизио70'
11. Дуглас Коста85'
14. Блез Матюиди85'
30. Родриго Бентанкур66'
нападающие
9. Гонсало Игуаин
10. Пауло Дибала
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
2. Нелсон Семеду
3. Жерар Пике90+1'
18. Жорди Альба82'
19. Люка Динь87'
23. Самуэль Юмтити
полузащитники
4. Иван Ракитич
5. Серхио Бускетс
8. Андрес Иньеста82'
15. Хосе Паулиньо31'
нападающие
9. Луис Суарес
10. Лионель Месси56'
16. Херард Деулофеу56'
все новости Футбол
Кассьере хватило 20 минут. «Зенит» смял «Динамо» в Кубке России Реакция спортивных СМИ на выход команды Сергея Семака в полуфинал Кубка России 00:22
Вива Гарначо. Становление аргентинского шоумена «Манчестер Юнайтед» Рассказываем о главной молодой звезде манкунианского клуба Вчера в 23:08
«Боруссия» Дортмунд — ПСВ 2:0. Онлайн «Боруссия» вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов, обыграв ПСВ Вчера в 22:54
«Зенит» — «Динамо» 2:0. Онлайн Дубль Кассьерры вывел «Зенит» в полуфинал Кубка России Пути РПЛ Вчера в 20:06
все новости
0 0 0 0 0