Футбол. Испания. Примера. 1-й тур

Депортиво 0:3 Реал Мадрид

0:1 Гарет Бейл (20')       0:2 Каземиро (27')       0:3 Тони Кроос (62')      
20 августа, воскресеньеЗавершен
20:11
Чемпион открывает сезон в Ла-Корунье. Онлайн матча 1-го тура чемпионата Испании оп футболу «Депортиво» — «Реал»
20:13
Читайте перед матчем:

«Депортиво» — «Реал». Прогноз и ставки на матч чемпионата Испании 20 августа

«Депортиво» — «Реал»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Кто есть кто в новом сезоне Ла Лиги. Чего ожидать от нового розыгрыша чемпионата Испании?

Суперкубок у «Реала», суперпроблемы — у «Барселоны». СМИ – об ответном матче за Суперкубок Испании

Величие «Реала», которое могло споткнуться о Феллаини. Реакция прессы на Суперкубок УЕФА «Реал» — «МЮ»
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Начали мадридцы с владения мячом, Марсело слева прорывался, аут заработал, после которого попытались гости на Бейла мяч забросить, но не вышло.
2'
У "Депора" атака не вышла, вернул себе мяч "Реал", Иско прошел слева к штрафной и попытался проникающий пас сделать - защитник вынес.
3'
Опасно! Зацепился "Реал" у чужой штрафной, Иско с левого фланга навесил на дальнюю штангу. Бейл головой сбрасывал на Бензема, но успевают защитники выбить.
4'
"Депортиво" пытается выходить в атаку за счет дальних забросов из глубины, но не очень удачно. А в пас выйти "Реал" не дает, в центре поля мяч отобран.
5'
Модрич перевел мяч на левый фланг, там Марсело и Иско неудачно попытались прорыв организовать. "Депортиво" мяч перехватил и забросил на рывок Андоне к чужой штрафной, но не успел форвард.
6'
Опасно! Удался "Депортиво" прорыв на левом фланге, Андоне удалось у линии штрафной продавить Карвахаля и пробить в ближний угол - отразил Навас перед собой, а Марсело выбил.
7'
"Реал" выходит в атаку, Хуанфран не дает сопернику развернуться у штрафной, выбив на угловой, после которого Иско подает точно в руки голкиперу.
8'
Опасно! Теперь прорыв Андоне удался по правому флангу после хорошего заброса от Хуанфрана, в ближний угол бил форвард - Навас на угловой отразил. После подачи от флажка Баккали бьет головой над перекладиной.
9'
Отражает "Депортиво" очередную атаку "Реала", вынос с расчетом на Андоне, но не в удачную зону. Снова "Реал" атакует, заброс в штрафную на Бейла, который фолит в борьбе.
10'
Заканчивается фолом Каземиро атака "Реала" и тут же заброс на левый фланг атаки "Депортиво", куда стрелой рванул Баккали, но сфолил в борьбе с Карвахалем.
11'
Неспешно "Реал" позиционную атаку у чужой штрафной проводит, но кончается она неожиданно неудачной подачей Марсело - слишком сильно и высоко для Бензема.
12'
Поймал "Депортиво" в офсайд Бейла, но в атаку выйти со своей половины поля не дали хозяевам мадридцы.
13'
Болезненная накладка в центре поля - достается по ногам Каземиро, но ему в каждой игре достается и не по разу.
14'
Заканчивается атака "Реала" неплохой подачей Иско с фланга к вратарской на Бейла, но Луизинью мяч выносит и Андоне пытается убежать в контратаку, но сносит Серхио Рамоса в процессе.
15'
И прилетает ответочка от Рамоса Андоне, фолит защитника "Реала", но совсем рядом со своей штрафной. Опасный стандарт заработали хозяева.
16'
Гильерме со стандарта с левого фланга закрутил мяч в центр штрафной "Реала", вынес мяч Каземиро, на подборе Гильерме, но бьет выше ворот.
17'
Модрич и Карвахаль сунулись было в атаку правым флангом, но перевели мяч в центр, откуда Иско запускал Крооса в штрафную, тот продираясь между защитников пробил мимо створа.
18'
Вышел "Депор" большими силами в атаку, Баккали слева в штрафную забрасывал, недалеко Рамос выбил, Баккали пошел в борьбу с Карвахаем и сфолил.
19'
Рамос неудачно подключился к атаке, отдал неудачный пас на чужой половине и получил контратаку - Баккали стрелой несся к штрафной, но Карвахаль подстраховал.
20'
ГОООЛ! 0:1!! БЕЙЛ! Модрич получил мяч перед чужой штрафной и плотно пробил - голкипер отразил перед собой, Бейл был на подборе, но не стал сам плотно бить, а отпасовал на дальнюю штангу, куда ворвался Бейл и добил.
21'
"Депортиво" вышел большими силами в атаку, но у штрафной замельчили игроки хозяев и потеряли владение.
22'
Быстрая атака "Реала" с забросом на Бейла, но Сидней успевает у штрафной опередить Гарета.
23'
Взрываются трибуны негодованием, это Начо на половине поля хозяев в борьбе откровенно толкает Андоне.
24'
Получает желтую карточку Баккали, в борьбе за мяч у чужой штрафной сносит он Карвахаля.
25'
После забитого мяча спокойнее и неспешнее "Реал" в атаке играет, гоняя мяч на чужой половине.
27'
ГООООЛЛ! 0:2!! КАЗЕМИРО!! Очень долго игроки "Реала" гоняли мяч по периметру чужой штрафной, растягивая оборону. В итоге получил мяч Марсело на левом краю штрафной и прострелил во вратарскую, где на дальней штанге замкнул Каземиро.
28'
Досталось Карвахалю на чужой половине поля, а "Депор" стремительно вырвался в контратаку, Баккали забрасывает мяч к штрафной на Андоне, но Начо подстраховал.
29'
Остался лежать Карвахаль на газоне, а "Депортиво" продолжает атаковать, пока не забирает Навас заброс к вратарской и не выносит в аут.
30'
Оказали медики помощь Карвахалю с которым ничего, как и следовало ожидать, опасного нет.
31'
Быстрая атака "Реала", Бензема справа сместился к штрафной, проталкивал мяч на Иско, но защитник перехватил и начал быструю контратаку, которая закончилась тем, что Андоне мяч в аут упустил у чужой штрафной.
33'
Затяжная позиционная атака "Реала" кончилась ничем. выдавили их хозяева за центр поля. Но "Реалу" торопиться уже некуда.
34'
Попытка забросить на Иско в штрафную, но защитники опережают того. Контратаки не вышло, мяч отобран и Рамос пытается издали пробить - неточно.
35'
Совсем упал темп матча. "Реал" предпочитает держать мяч в центре поля и экономить силы. Пытается Иско забросить на Бензема к штрафной. защитник начеку.
36'
Удается быстрая контратака "Депора" - заброс на ход Баккали на левый фланг, тот подает на дальнюю штангу, но неточно.
37'
Еще один быстрый прорыв "Депортиво" слева, Андоне подает с угла штрафной, но головой партнер бьет куда-то на трибуны.
38'
В очередной раз достается Андоне - сбивают его в центре поля. Требуют карточку игроки "Депора", но судья не торопиться с наказаниями.
39'
И снова вялая перепасовка "реала" в центре поля. С небольшим продвижением вперед. Марсело слева прорвался и подал, но Бензема как раз присел поправить шнурки и мяч пропустил, а ведь защитники ошиблись.
40'
Нарушает Луизиньо правила прямо рядом со штрафной. Навесил Кроос со стандарта, но Сидней воздух выиграл и вынес мяч.
41'
Отбили атаку второй волны игроки "Депортиво" и выбежали в контратаку, справа пытался Андоне прорваться в штрафную, но отобрали у него мяч соперники.
43'
Быстрая атака "Реала" перед штрафной натыкается на стену защитников и теряет темп, с правого фланга Бейл забрасывает мяч в штрафную - выносит защитник.
44'
Стремительно Андоне справа прорывался, упал в борьбе с защитниками у штрафной и начал требовать стандарт, но судья с ним не согласен.
45'
После дальнего выноса голкипера хозяев Баккали буквально оседлал Начо в борьбе, но тут же бросился извиняться, помня о своей карточке.
45+1'
Минуту добавил арбитр, атакует "Депортиво", забрасывал Картабиа мяч в штрафную, но Андоне за ним не успевал.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начали хозяева с владения мячом и попытались слева забросить мяч к штрафной "Реала" - защитники начеку.
47'
Выходит "Реал" правым флангом, Карвахаль грузит на Бензема в штрафной - Шер мяч выносит.
48'
Выходить большими силами "Депортиво" в атаку, Гильерме бьет издали. под мяч бросается Каземиро, рикошет и мяч вылавливает Навас.
49'
Быстрая контрататка "Реала" по центру и заброс на Бензема в штрафную, но голкипер его опережает на мяче.
50'
Много борьбы у штрафной "Депортиво", "Реал" мяч отвоевал, но атака захлебнулась, когда Бензема мяч далеко от себя отпустил, входя в штрафную.
51'
Тони Кроос бьет издали - рядом со штангой, но мяч защитника задел и угловой "реал" подает - Борхес мяч выносит.
52'
Атака вторым темпом кончилась подачей Модрича с правого фланга - Хуанфран вынес в аут мяч.
53'
Страсти на поле закипают. Уронили игрока "Депортиво", не поднимался он, но "Реал" продолжил атаку, после чего у "Депортиво" появились претензии, которые закончились тем, что Рамос откровенно в лицо пихнул Фабиана Шера. Оба получили по карточке, хотя Рамос мог и посерьезнее быть наказан.
54'
Замена у "Депортиво". Баккали получил травму, вышел вместо него Бруно Гама.
55'
Оживился "Реал", Марсело слева прорвался и прострелил - Шер вынес на угловой, едва не срезав в свои ворота. Разыграли корнер гости, в итоге упустив мяч за лицевую.
56'
Получает карточку Модрич за то что грубо сбивает Луизиньо, останавливая контратаку соперника.
57'
С большим трудом "Депортиво" вышел в атаку, Луизиньо навесил с левого фланга - Рамос вынес, второй навес и Навас упускает мяч на угловой.
58'
Подали хозяева корнер, Рамос вынес мяч. "Депортиво" атаку вторым темпом развивает, в итоге заработав второй угловой.
59'
Опасно! Разыграли угловой на левом фланге хозяева и Андоне головой бил в дальний угол мимо Наваса, но Рамос успевает прервать прострел грудью, сбросив на голкипера.
60'
Много борьбы в центре поля, фолит Каземиро на чужой половине поля. Разыграли стандарт игроки "Депора", чтобы потерять его. Каземиро убегал в контртатаку и снес его Картабия недалеко от штрафной, получив карточку.
61'
Гарет Бейл с 31 метра решается на удар по воротам, но точно в руки голкиперу мяч отправляет.
62'
ГООООЛ! 0:3!!! КРООС! Марсело на левом фланге вбросил аут, Бензема вырезал пас к штрафной на Иско, тот в касание на Бейла, который раскачал защитника и откатил в центр на набегающего Крооса, который прошил ворота.
63'
Пошел Картабиа в атаку правым флангом, прострелил от лицевой почти, на угловой Навас перевел.
64'
ОПАСНО! Разыграли угловой хозяева, Гильерме с правого края в штрафную вошел и пробил - в перекладину мяч попал.
65'
Замена у "Депортиво". Ушел Борхес, вышел Адриан в атаку.
66'
Замена у "Реала". Ушел Иско, вышел Марко Асенсио.
67'
Затяжная позиционная атака "Реала" кончается тем, что Асенсио мяч в борьбе с Хуанфраном теряет в штрафной.
68'
Марсело с левого фланга прорвался в штрафную и пальнул в дальний угол - голкипер тащит.
70'
Кроос у своей штрафной мяч перехватывает и устраивает забег по центру, выдавая разрезающий пас к штрафной - Сидней перехватил.
72'
Замена у "Реала". Каземиро покидает поле, получил он повреждение. Вышел Маркос Льоренте.
73'
Большими силами "Реал" в позиционную атаку вышел, но "Депортиво" соперника отодвигает от штрафной.
74'
Навалился "Реал" на чужую штрафную, защитники отбивались как могли, но в итоге мяч отскочил на Марсело, пробившего слету - выше ворот.
76'
Свистят трибуны, пока "Реал" катает мяч на половине поля соперника. Не удается "Депортиво" в атаку выбраться.
77'
Выбрался такие "Депор" левым флангом в атаку и Гильерме бьет издали - сильно выше ворот.
78'
Асенсио и Марсело устроили проход по левому флангу, прострел на дальнюю штангу, где Бензема обыгрался с Бейлом, откатившим под удар Модричу - рядом со штангой.
79'
Замена у "Депортиво" Борха Валье вышел вместо Картабии.
80'
Замена у "Реала". Гарет Бейл ушел. вышел Лукас Васкес.
81'
Луизинью с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч сошёл с ноги у игрока «Депортиво» и улетел за лицевую линию поля.
82'
Марсело получил повреждение в борьбе за мяч с Шёром, но вернуолся на поле защитник быстро.
84'
Маскера получает карточка за то что несколько раз последовательно прихватывал прорывавшегося Карвахаля, пока не свалил его.
85'
Опасно! Не вышла опасной подача со стандарта, зато контратака удалась "Депортиво", Андоне добежал до штрафной и пробил - Навас хорошо позицию выбрал.
86'
Снова фолят игроки "Депортиво" рядом со своей штрафной. Асенсио со стандарта плотно пробивает в ближний угол - голкипер отражает в сторону.
87'
Очередная стычка Рамоса и Андоне у штрафной "Реала" заканчивается тем, что получает карточку форвард за свой фол.
88'
ПЕНАЛЬТИ! Сбивает Карвахаль принимавшего мяч спиной к воротам Бруну Гаму в штрафной "Реала".
89'
НЕТ ГОЛА!!!! 0:3!!! Смутил Кейлор Навас своими прыжками на линии Флорина Андоне и тот пробил мимо створа.
90'
Две минуты добавлено. Быстрая атака "реала", прострел с левого фланга на Бензема, который не сумел мяч обработать, Асенсио подхватил снаряд, но выбивает защитник.
90+1'
Выбегает в атаку "Депортиво". сбивает Серхио Рамос Борху Валье в верховой борьбе, ударив локтем.
90+2'
Вторую желтую карточку за свой фол получает Серхио Рамос, настигло его удаление. Подача со стандарта, выносят защитники и звучит свисток арбитра.
Депортиво — Реал Мадрид — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 1-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Депортиво
вратарь
1. Дави Руф
защитники
2. Хуанфран
12. Сидней
16. Луизинью
24. Фабиан Шёр53'
полузащитники
5. Педро Москера84'
9. Федерико Картабия60'79'
18. Закария Баккали24'54'
19. Борха Валье
20. Гильерме
21. Бруну Гама54'
22. Сельсо Борхес65'
нападающие
10. Флорин Андоне87'89'
20. Адриан Лопес65'
Реал Мадрид
вратарь
13. Кейлор Навас
защитники
2. Даниэль Карвахаль
4. Серхио Рамос53'90+2'
6. Хосе Игнасио Начо
12. Марсело
полузащитники
8. Тони Кроос62'
10. Лука Модрич57'
11. Гарет Бейл20'80'
14. Каземиро27'72'
17. Лукас Васкес80'
18. Маркос Льоренте72'
20. Марко Асенсио66'
22. Иско66'
нападающие
9. Карим Бензема
все новости Футбол
Сможет ли «Спартак» одержать первую победу после зимней паузы? «Спартак» — «Факел». Ставка (к. 2.04) и прогноз на футбол, РПЛ, 10 марта 2024 года 2.04 0
Бретонцам не позавидуешь?! «Лилль» — «Ренн». Ставка (к. 2.09) и прогноз на футбол, Лига 1, 10 марта 2024 года 2.09 0
Удачный вояж басков? «Лас-Пальмас» — «Атлетик». Ставка (к. 2.11) и прогноз на футбол, Примера, 10 марта 2024 года 2.11 0
«Ман Сити» спокойно обыграет уставший «Ливерпуль»? «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Ставка (к. 2.33) и прогноз на чемпионат Англии по футболу 10 марта 2024 года 2.33 0
Улучшит ли «Фрайбург» свои позиции в борьбе за еврокубки? «Бохум» — «Фрайбург». Ставка (к. 1.80) и прогноз на чемпионат Германии на 10 марта 2024 года 1.80 0
Три очка для монегасков? «Страсбург» — «Монако». Ставка (к. 2.06) и прогноз на футбол, Лига 1, 10 марта 2024 года 2.06 0
В битве аутсайдеров победит «Мец»?! «Мец» — «Клермон». Ставка (к. 2.31) и прогноз на футбол, Лига 1, 10 марта 2024 года 2.31 0
«Чайки» начнут ударно «Брайтон» — «Ноттингем Форест». Ставка (к. 2.29) и прогноз на футбол, АПЛ, 10 марта 2024 года 2.29 0
Обойдет ли «Вест Хэм» «МЮ»? «Вест Хэм» — «Бернли». Ставка (к. 1.92) и прогноз на чемпионат Англии на 10 марта 2024 года 1.92 0
«Барсы» мгновенно загрызут «Сокол» «Алания» — «Сокол». Ставка (к. 2.28) и прогноз на футбол, Первая лига, 10 марта 2024 года 2.28 0
«Тулуза» продлит черную серию «Гавра»? «Гавр» — «Тулуза». Ставка (к. 1.85) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 10 марта 2024 года 1.85 0
На «Сан Сиро» смогут забить обе команды «Милан» — «Эмполи». Ставка (к. 1.90) и прогноз на чемпионат Италии 10 марта 2024 года 1.77 0
«Локомотив» не оставит шансов аутсайдеру? «Локомотив» — «Сочи». Ставка (к. 1.94) и прогноз на футбол, РПЛ, 10 марта 2024 года 1.94 0
«Астон Вилла» и «Тоттенхэм» продлят свои результативные серии «Астон Вилла» — «Тоттенхэм». Ставка (к. 1.89) и прогноз на футбол, чемпионат Англии, 10 марта 2024 года 1.89 0
Догонит ли «Райо» «Алавес»? «Алавес» — «Райо Вальекано». Ставка (к. 2.20) и прогноз на чемпионат Испании на 10 марта 2024 года 2.20 0
Махачкалинцы быстро возьмут свое «Динамо» Махачкала — «Ленинградец». Ставка (к. 2.43) и прогноз на футбол, Первая лига, 10 марта 2024 года 2.43 0
Сможет ли «ПСЖ» уверенно победить «Реймс»? «ПСЖ» — «Реймс». Ставка (к. 2.03) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 10 марта 2024 года 2.03 0
«Канониры» удачно погостят на Кубани «Кубань» — «Арсенал» Тула. Ставка (к. 2.04) и прогноз на футбол, Первая лига, 10 марта 2024 года 2.04 0
Голевое шоу заказывали?! «Черноморец» Нв — «СКА-Хабаровск». Ставка (к. 2.34) и прогноз на футбол, Первая лига, 10 марта 2024 года 2.34 0
«Верона» традиционно обидит «Лечче» «Лечче» — «Верона». Ставка (к. 3.60) и прогноз на футбол, Серия А, 10 марта 2024 года 3.60 0
Сможет ли «Оренбург» одолеть «Балтику» в важнейшем матче за выживание? «Оренбург» — «Балтика». Ставка (к. 2.13) и прогноз на футбол, РПЛ, 10 марта 2024 года 2.13 0
Подарок для «Зенита». Ростовчане обыграли «Краснодар», убив чемпионскую интригу Реакция спортивных СМИ на победу команды Валерия Карпина в южном дерби Вчера в 23:52
все новости
0 0 0 0 0