Футбол. Суперкубок Европы

Реал Мадрид 2:1 Манчестер Юнайтед

1:0 Каземиро (24')       2:0 Иско (52')       2:1 Ромелу Лукаку (62')      
08 августа, вторникЗавершен
20:46
Первый трофей нового сезона. Суперкубок УЕФА. Онлайн матча «Реал» — «Манчестер Юнайтед»
20:50
Читайте перед матчем:

«Реал» — «Манчестер Юнайтед». Прогнозы и ставки на матч Суперкубка УЕФА 8 августа

Реал Мадрид — Манчестер Юнайтед: статистика матчей

Недостающее звено. Зачем «МЮ» покупает Матича?

Кто есть кто в новом сезоне АПЛ. Чего ожидать от нового розыгрыша в АПЛ?

Трансферный дайджест. 1-7 августа. Где хочет играть Диего Коста, кого купит «Барселона» за вырученные деньги, сколько еще готов потратить «Пари Сен-Жермен» и другие трансферные новости последних дней

Новое дело. Роналду может повторить путь Месси. О суде над Роналду

«Реалу» некем заменить Роналду и Рамоса. Реакция прессы на матч «Манчестер Сити» — «Реал»
21:40
Сделать ставку
21:41
21:41
21:41
21:42
21:42 1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали англичане с острой атаки, которая закончилась забросом на Лукаку в штрафную, едва не ошибся голкипер "Реала", но выбил мяч таки с головы форварда.
2'
Отвечает "Реал" атакой по левому флангу, но Линделеф выносит мяч на угловой, не дав Бензема прорваться в штрафную.
3'
Разыграли угловой на левом фланге мадридцы, пошла подача на дальнюю штангу, не поняли друг друга Погба и Де Хеа и не пошли на мяч, а Бейл пробил выше ворот.
4'
В атаку выбирается "МЮ", заставляя отбиваться "Реал", заканчивается атака "МЮ" тем, что Погба въехал в Каземиро, сбив игрока мадридцев.
5'
"Реал" пробует раз за разом дальними забросами мяча к чужой штрафной начинать атаки, но не получается пока ничего из этого путного.
6'
Едва не удалось прорваться Лингарду по левому флангу после выноса Де Хеа, до чужой штрафной Джесси по бровке прорвался, но два игрока соперника его в коробочку взяли и оставили без мяча.
7'
На своей половине мяч "МЮ" мяч отобрал, Мхитарян контратаку разогнал, перед штрафной отпасовал на Лукаку, но вышло в недодачу. В итоге "реал" мяч отобрал, но атаки толком не вышло.
8'
Снова Мхитарян разгоняет атаку "МЮ" по центру, но после контакта с защитником падает у радиуса штрафной. Судья не видит нарушения в этом моменте.
9'
Атакует "МЮ", Мхитарян с правого фланга простреливал в штрафную - без проблем справляются защитники "Реала" с этим.
10'
Удалось "МЮ" перехватить инициативу и раз за разом делают манкунианцы подходы к чужой штрафной, на этот раз Валенсия по бровке прорывался, но подача вышла неточной.
11'
Наконец и "Реал" выходит в атаку, Иско на правом фланге прошел к штрафной, но с его прострелом без проблем справились защитники.
12'
Очередной прорыв Бензема на своем фланге останавливает Линделеф, вынося мяч на угловой. Но при подаче от флажка свистит судья - фолят игроки "Реала" в штрафной.
13'
Много борьбы в центре поля, пытается прорваться "Реал" на чужую половину поля, но успешно удается справляться "МЮ" пока с атаками соперника.
14'
Вновь Джесси Лингарда по левому флангу прорывался к чужой штрафной, но на этот раз Карвахаля хватило, чтобы его остановить.
15'
Бейл и Бензема устроили прорыв по левому флангу, Гарет в центр к штрафной протолкнул мяч, но не дали Бензема хорошо мяч принять, продолжилась атака "Реала".
16'
Перед штрафной "МЮ" разыграли мяч мадридцы, пошла подача с правого фланга на дальнюю штангу, но снимают мяч с головы у Бейла - на угловой.
17'
Опасно! После подачи от флажка головой бьет Каземиро, мяч попадает в штангу и вылетает в поле.
18'
Отвечает "МЮ" быстрой контратакой, которую разогнал Погба, ждал Мхитарян паса у штрафной, но Поль решил пробить сам и вышло вовсе неопасно.
19'
Позиционная атака "Реала", пытался Карвахаль с правого фланга прорваться, не дали защитники, вынесли мяч из штрафной, на Каземиро, который в касание пробил - мимо створа.
20'
Снова Бейл пытается по левому флангу прорваться к штрафной "МЮ", но Линделеф его останавливает, при этом роняя у штрафной. Судья дает бороться.
21'
Иско оказался уже на левом фланге, не сумел пройти мимо Валенсии и Линделефа и навесил на дальнюю штангу - защитник "МЮ" воздух выиграл и вынес.
22'
Закрепился "Реал" на чужой половине поля, Иско у штрафной в стенку сыграл с Бензема и пробил, но мяч свалился с ноги и ушел сильно мимо цели.
23'
Бейл уже на правом фланге атаки запустил Модрича в штрафную, Лука в борьбе с защитником сумел с лицевой почти прострелить - прямо в руки Де Хеа.
24'
Осадил "Реал" чужую штрафную, Марсело подачу за подачей выдает в чужую штрафную, не без труда защитники выносят раз за разом.
25'
ГООООЛ! 1:0!! КАЗЕМИРО!! Чуть отошел назад "Реал", Карвахаль выдал отличный заброс в штрафную за спину защитникам, где Каземиро в небольшом офсайде был, но выскочил на мяч и в дальний угол подправил.
26'
Начал "реал" серьезно перехватывать владение мячом - уже до 65 процентов дошло. Доминирует последние минут десять мадридский клуб на поле.
27'
Продолжается затяжная позиционная атака "Реала". "МЮ" уже всей командой сел к своей штрафной.
28'
Бейл проникающий пас в штрафную сделал, удалось прервать его защитникам и Погба выносит мяч в аут, даже не пытаясь начать атаку.
29'
Бейл по центру прорывался в атаку, отпасовал на Бензема, получил ответный пас в штрафной и поразил ворота, но уже после свистка - Карим был в офсайде.
30'
Пауза в матче, обе команды отправились на водопой. Жарко в Скопье. Жозе Моуринью пользуется этим, чтобы дать ценные указания своим парням.
32'
Возвращаются команды на поле, "МЮ" с новыми силами пытается организовать первую за долгое время атаку.
33'
Матич разогнал атаку "МЮ", Погба рвался к штрафной и охотно упал, наткнувшись на фол защитника. Стандарт для "МЮ".
34'
Со стандарта Эррера с левого фланга выдал подачу на дальнюю штангу на Матича, но слишком сильно вышло. Ушел мяч за лицевую.
35'
Валенсия фолом срывает атаку "Реала", досталось Иско на половине поля "МЮ". Разыграли стандарт испанцы.
36'
Ошибается Кроос на своей половине под прессингом Эрреры, едва не удалось Лукаку вывалиться на ворота, но офсайд был зафиксирован.
37'
Атакует "МЮ" снова, падает Мхитарян, но мяч доставлен Лукаку, который у штрафной в борьбе с двумя защитниками мяч удержал и отпасовал на Погба. Поль покатил в штрафную, но защитники прервали.
38'
Быстрой атакой "Реал" отвечает, Бейл с правого фланга прорывался в штрафную, прорвался но при этом хорошенько двинул Дармиану.
39'
Валенсия в атаке "МЮ" на правом фланге, подал к вратарской, но Погба не допрыгнул, а до Лукаку мяч уже не дошел.
40'
Снова Валенсия с правого фланга атаку раз, прокинул в штрафную мимо Крооса, но Мхитарян немного не успел на заброс.
41'
Очередной быстрый прорыв Валенсии по правому флангу и подача на Лукаку к вратарской - защитник головой выносит в аут.
42'
Начал "Реал" мяч катать у своей штрафной, Лингард грубо подкатился под Иско в попытке отобрать мяч, в итоге получил карточку.
43'
Опасно! Разрезающая подача "реалу" удалась за спину защитникам, Модрич выскакивал к штрафной, сумел его Матич догнать и уронить, мяч отскочил на бензема, который пробил - Де Хеа отражает.
44'
Снова "Реал" перевел игру на половине поля "МЮ". не без труда удается манкунианцам мяч отобрать и пытаются англичане подобие атаки организовать.
45'
Катал "МЮ" мяч перед чужой штрафной, катал, пока Погба с левого фланга не навесил на Лукаку в центр штрафной. Ромелу головой пробил точно в руки Наваса.
45+1'
Ответная затяжная атака "Реала" у чужой штрафной, но кончилась она менее результативно - неточной вышла подача мадридцев. мяч ушел за лицевую.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "МЮ". Вышел Маркус Рашфорд вместо Джесси Лингарда.
46'
Не удается опасной атака "МЮ", "Реал" отвечает куда опаснее, прошел пас на Бензема на левый фланг, проникающий пас на Бейла пошел, но тот упал в борьбе со Смоллингом.
47'
Опасно! Вновь "МЮ" в атаку не удалось выйти, "Реал" контратакует, получил Кроос пас перед штрафной с правого фланга и бьет - Де Хеа в сторону отражает.
48'
Ошибается Мхитарян при выходе в атаку. Марсело мяч перехватил, прорвался в штрафную и бил в ближний угол - защитник на угловой перевел.
49'
Отбились после подачи углового игроки "МЮ", пошла контратака, но не разобрались между собой Рашфорд и Лукаку, в итоге игроки "Реала" мяч в аут вынесли.
50'
Маркус Рашфорд устроил сольный прорыв с левого фланга в чужую штрафную, слаломно прошел трех защитников, но пробить ему не дали.
51'
Вышел "Реал" в атаку, Бейл перед штрафной мяч от Бензема получил, перевел на Марсело налево, но подача у того не вышла опасной.
52'
ГООООЛ! 2:0! ИСКО!! Бензема на левом фланге отпасовал на Иско, тот обыгрался в стенку с стоящим на линии штрафной Бейлом и пробил мимо Де Хеа в дальний угол.
53'
ОПАСНО! Вышел "МЮ" в атаку правым флангом, мяч переведен в центр на Эрреру, который подал в центр штрафной, где Погба головой пробил точно в Наваса, отразившего мяч на Лукаку, который в касание пробил выше ворот.
54'
Снова большими силами "Реал" вышел в атаку, устроив перепас перед чужой штрафной и гоняя мяч с фланга на фланг.
55'
Кончилась атака "Реала" неудачным забросом Рамоса в штрафную из глубины.
56'
Замена у "МЮ". Вышел Маруан Феллайни, ушел Андер Эррера.
57'
Нарушает "МЮ" правила в центре поля, пытаясь выбраться в атаку, "Реал" небрежно разыгрывает мяч и неспешно выходит в позиционную. атаку.
59'
Сильно упал темп игры, пытается "МЮ" прессинговать "Реал", который охотно отходит назад и обыгрывается с Навасом.
60'
Пытается "МЮ" навешивать на свежевышедшего Феллайни, уверенно обороняется "Реал", Бензема выводит мадридцев в контратаку.
61'
Опасно! Прорывается "Реал" правым флангом, Бейл то ли бил в дальний угол, то ли навешивал - в перекладину мяч попадает и вылетает в поле.
62'
И еще один опасный момент у ворот Де Хеа после прострела Карвахаля с правого фланга, но Бензема не дают пробить, упал он.
63'
ГООООЛ! 2:1!! ЛУКАКУ! Феллайни мяч отвоевал у защитников после навеса в штрафную "Реала", продолжилась атака "МЮ", Матич из-за пределов штрафной сильно пробил по центру, Навас отразил перед собой, а Лукаку точен на добивании.
64'
Приободрился "Реал" после пропущенного мяча и пошел в атаку, "МЮ" приходится отходить и обороняться.
65'
Отбился "МЮ", вышел в атаку правым флангом и снова грузят на Феллайни. Тот пытается зацепиться за мяч, но упускает его в аут в борьбе с защитниками.
66'
Мхитарян отобрал мяч на своей половине поля, повел атаку правым флангом, но Марсело его останавливает.
67'
Достается Бейлу от Смоллинга в борьбе за верховой мяч, нарушения нет, игровой момент.
68'
"МЮ" попытался на чужой половине поля провести атаку в касание, но у Погба поехала нога, не сумел он принять ответный пас от Феллайни.
69'
Мхитарян пытался прорваться справа. в борьбе с Рамосом заработал казалось угловой, но нет, мяч ушел от Генриха.
70'
А вот Рашфорд в борьбе с Карвахалем на левом фланге угловой заработал, пошла подача на ближнюю штангу, неудачно защитник скинул мяч. но Феллайни не сумел пробить.
71'
"МЮ" зацепился на чужой половине поля, в борьбе с Рашфордом нарушает правила Бензема. Стандарт с левого фланга подаст "МЮ".
72'
Подал Маркус Рашфорд к штрафной мяч, игроки "Реала" выбили мяч. Валенсия его подобрал, снова подал, уже справа - Рамос снова мяч выносит.
73'
Снова пауза на водопой на поле, игроки пошли охлаждаться. Реал" двойную замену уже подготовил, Лукас Васкес и Марко Асенсио на бровке.
74'
Замена у "Реала". Лукас Васкес и Марко Асенсио вышли, иско и Гарет Бейл ушли.
75'
Возобновилась игра, "МЮ" останавливает прорыв "Реала" справа и дальним забросом начинает контратаку.
76'
Атака "МЮ", подача Матича с левого фланга в штрафную "Реала", Феллайни и Рамос головами столкнулись в борьбе, я мяч ушел мимо ворот.
77'
Медики на поле, с Рамосом, которому досталось по затылку, вроде бы все в порядке, а вот у Феллайни рассечение и идет кровь.
78'
Затянулась пауза, пока бельгийцу пытаются остановить кровь и закрыть рассечение. Как бы не пришлось обратной замены делать.
80'
Покинули поле медики и Феллайни, Навас ввел мяч в игру и "МЮ" пока в меньшинстве его разыгрывает на своей половине поля.
81'
В равных составах команды, попытался "Реал" прорыватся справа, но не пустили Лукаса Васкеса, контратака "МЮ".
82'
Опасно! Провалился "реал" в обороне, вывалился Рашфорд после разрезающего паса Мхитаряна один на один см воротами, но не сумел переиграть Наваса, который перевел на угловой мяч.
83'
После разыгранного "МЮ" углового отвечает опасной атакой "Реал", Бензема по левому флангу прорвался к чужой штрафной и пробил - отражает на угловой защитник.
84'
Замена у "Реала". Ушел Карим Бензема. вышел Криштиану Роналду.
84'
Не вышел опасным угловой "Реала". Мхитарян очередной заброс на Рашфорда делал, неточный, но Карвахаль Маркуса за майку схватил, получив карточку и опасный стандарт.
85'
Со стандарта Маркус Рашфорд сам решил пробить и вышло не слишком удачно - сильно выше мяч пошел.
86'
Теперь Серхио Рамос получает карточку за то что помешал Погба прорваться по правому флангу. Досталось защитнику, но первым фолил он.
87'
Вместо подачи пошел удар под перекладину с правого фланга, но Навас мяч вылавливает и пытается начать быструю атаку - сбивают Роналду в центральном круге.
88'
На последних минутах "Реал" начинает откровенно подсушивать игру, сам не бежит вперед, не торопится разыгрывать мяч, отбивая атаки "МЮ".
89'
Много борьбы в центре поля, что на руку "Реала". Карвахаль запускает Модрича по правому флангу, но хорвата никто из партнеров и не поддерживает.
89'
Марсело слева прорвался и подавал на Роналду, но Валенсия прервал пас, выбив на угловой.
90'
С левого фланга "Реал" подает угловой, Рамос головой бьет - выше ворот.
90+1'
Семь минут арбитр добавил, учитывая медицинскую паузу - неудивительно. И тут же ее виновник едва не сравнивает счет. прошла подача с правого фланга в центр штрафной, Феллайни выпрыгнул и головой пробил в угол - спасает Навас.
90+2'
Опасно! Так же остро отвечает "Реал", Лукас Васкеес прорвался справа, прострелил на Асенсио, который в касание бил в упор - Де Хеа на угловой отражает.
90+3'
Опасно! И снова после подачи от флажка выигрывает воздух Рамос и бьет головой уже опаснее - рядом со штангой.
90+4'
Не сдается "МЮ", идет в атаку но удар Рашфорда не достигает цели. Навас не торопится мяч в игру вводить.
90+5'
Нарушает правила "Реал" на левом фланге обороны, пошла подача в штрафную, делал скидку Феллайни, но некому было замыкать.
90+5'
Маркус Рашфорд сбивает на чужой половине поля Лукаса Васкеса и получает желтую карточку.
90+6'
Снова фолит "Реал" в борьбе на своей половине поля, Рашфорд подает стандарт с левого фланга на дальний край штрафной, но защитники уверенно мяч выносят.
90+6'
Модрич катнул мяч к штрафной "МЮ", куда Роналду рвался и упал в борьбе с Валенсией. Сам Криштиану пробил со стандарта - над стенкой куда-то на трибуны.
90+7'
Отбил "Реал" последнюю атаку "МЮ", дождавшись финального свистка.
90+7'
КОНЕЦ МАТЧА!
Реал Мадрид — Манчестер Юнайтед — онлайн трансляция. Футбол. Суперкубок Европы. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Реал Мадрид
вратарь
1. Кейлор Навас
защитники
2. Даниэль Карвахаль85'
4. Серхио Рамос86'
5. Рафаэль Варан
12. Марсело
полузащитники
8. Тони Кроос
10. Лука Модрич
11. Гарет Бейл74'
14. Каземиро24'
17. Лукас Васкес74'
22. Иско52'74'
нападающие
7. Криштиану Роналду84'
9. Карим Бензема84'
29. Марко Асенсио74'
Манчестер Юнайтед
вратарь
1. Давид де Хеа
защитники
2. Виктор Линделоф
12. Крис Смоллинг
36. Маттео Дармиан
полузащитники
6. Поль Погба
14. Джесси Лингард42'46'
21. Андер Эррера56'
22. Генрих Мхитарян
25. Луис Антонио Валенсия
27. Маруан Феллайни56'
31. Неманья Матич
нападающие
9. Ромелу Лукаку62'
19. Маркус Рашфорд46'90+4'
все новости Футбол
Момент истины. У «Арсенала» и «Ливерпуля» остался последний шанс навязать борьбу «Ман Сити» «Реал» показал, что «Сити» можно победить, но «Арсеналу» и «Ливерпулю» придется поднажать, чтобы это произошло в АПЛ 18:14
17:04«Сельта» разгромила «Лас-Пальмас» 16:33Смотреть онлайн матча ЦСКА — Ахмат 20.04.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:32Смотреть онлайн матча Унион — Бавария 20.04.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:30Смотреть онлайн матча Валенсия — Бетис 20.04.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:24Анчелотти: После игры с «Манчестер Сити» не видел ни одного грустного болельщика «Реала» 16:17Смотреть онлайн матча Манчестер Сити — Челси 20.04.2024. Прямая трансляция в 19:15 16:16Смотреть онлайн матча Куинз Парк Рейнджерс — Престон Норт Энд 20.04.2024. Прямая трансляция в 19:15 16:15Смотреть онлайн матча QPR — Престон Норт Энд 20.04.2024. Прямая трансляция в 19:15 16:12«Локомотив» и «Рубин» сыграли вничью 16:02Смотреть онлайн матча Кайсериспор — Трабзонспор 20.04.2024. Прямая трансляция в 19:00 16:01Смотреть онлайн матча Samsunspor — Адана Демирспор 20.04.2024. Прямая трансляция в 19:00 16:00Смотреть онлайн матча Эмполи — Наполи 20.04.2024. Прямая трансляция в 19:00 15:35«Балтика» и «Крылья Советов» назвали составы на матч 25-го тура РПЛ
«Гэлакси» начнут без раскачки «Лос-Анджелес Гэлакси» — «Сан-Хосе Эрткуэйкс». Ставка (к. 2.12) и прогноз на футбол, МЛС, 22 апреля 2024 года 2.12 0
все новости
0 0 0 1 0