Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Группа A

Мексика 2:1 Новая Зеландия

0:1 Крис Вуд (42')       1:1 Рауль Хименес (54')       2:1 Орибе Перальта (72')      
21 июня, средаЗавершен
16:08
Отличный шанс у Мексики набрать три очка. Получится или нет — расскажет мультионлайн. Матч Кубка Конфедераций-2017 Мексика — Новая Зеландия
16:18
Читайте перед матчем:

Мексика – Новая Зеландия. Прогноз и ставки на матч Кубка Конфедераций 21 июня

Мексика – Новая Зеландия: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Кубка Конфедераций-2017

Обойдемся без эйфории. Удачный старт сборной России на Кубке Конфедераций — в нашем обзоре СМИ

Звезды в Казани. Мир Португалии и Мексики. СМИ о дебютном матче Криштиану Роналду на КК-2017
20:44
Сделать ставку
20:45
20:45
20:46
20:46
20:47
Перед матчем на арене "Фишт".
20:47
1'
Матч начался!
1'
Начали новозеландцы с длинного заброса в атаку на Криса Вуда, но слишком сильно. Не дают разбежаться мексиканцам в контратаку они.
2'
Дамм выносил мяч в атаку со своей половины поля, но в центральном круге Дюрант фолит в верховой борьбе на мексиканце. Разыграли те стандарт, но продвинуться вперед не удалось.
3'
Снова фолят рослые новозеландцы - на этот раз Дюрант и на своей половине уже. Но снова розыгрыш стандарта не продвинул Мексику вперед, прессинг соперника выдавливает их за центр поля.
4'
Попытались мексиканцы через центр прорваться, потеряли мяч и Перальта опасно под Дюранта подкатился. Внушение арбитр делает. Разыграли стандарт новозеландцы и Томас пальнул издали по воротам - неточно.
5'
Неплохо Новая Зеландия прорывается правым флангом в атаку, Льюис пытался мяч к штрафной протолкнуть, но защитники перехватили.
6'
Ничего пока не удается Мексике в атаке, плотный прессинг соперника вынуждает их откатываться к своим воротам. Перальта попытался справа прорваться, но Смит в подкате его лишил мяча.
7'
Тем не менее, удалось Мексике зацепиться на чужой половине поля и начать позиционную атаку. Дамм попытался справа прорваться, сбил его Деклан Винне, вынося мяч в подкате, но судья не считает. что был фол.
8'
Теперь Новая Зеландия попыталась выйти в атаку большими силами, потеряла мяч, тут же Ингэм соперника по-хоккейному блокирует соперника, но мяч остался у Мексики.
9'
Прорывается левым флангом в атаку сборной Новой Зеландии и заработала стандарт на чужой половине. Маклинчи подал, скидку Бокселл сделал к вратарской и немного не хватило Смиту, чтобы добить.
10'
Угловой заработали новозеландцы, неточный удар в створ нанесли после подачи, а потом начудил голкипер Талавера - вводя мяч он пытался сделать пас на Сольседо на фланг, но выбил мяч в аут у своей штрафной.
11'
Сборная Мексики прорывается в атаку большими силами, Рейес к штрафной рвался и заблокировал его Смит недалеко от линии. Опасный стандарт.
12'
Долго готовились мексиканцы и разыграли в итоге внезапно стандарт. Фабиан покатил на правый фланг на Дамма, тот низом катнул в штрафную - защитник без проблем вынес.
13'
Опасно! Удался прорыв Акино по левому флангу и подача почти от лицевой, пытался головой пробить Джонатан Дос Сантос, но помешал ему Перальта и вышло не очень опасно - мяч прошел рядом с дальний штангой.
14'
Разогрелась Мексика, Дамм по правому флангу прошел и подал в штрафную с лицевой, казалось, но как оказалось, немного забежал с мячом за линию.
15'
Ошибается на своей половине защитник Новой Зеландии, выбежали быстро впятером на штрафную мексиканцы, но там начали накоротке пасоваться, так что в итоге удар Дос Сантоса заблокировали.
16'
Угловой на правом фланге заработали мексиканцы, пошла подача Фабиана от флажка, далеко вынесли защитники мяч, Акино на подборе пробил слету - куда-то на трибуны.
18'
Вспомнила и Новая Зеландия об атаках, снова на правом фланге активность, не удалось Рохасу одолеть Акино у штрафной Мексики, но и контратака не удалась - мяч в руку Хименесу попал.
19'
А вот и Крис Вуд нашелся, пропавший после первой минуты - атаку на левом фланге он возглавил, аут у штрафной заработал, а потом и угловой.
20'
ОПАСНО! Самый голевой момент пока, после подачи от флажка пробил плотно головой под перекладину Смит, но выловил Талавера.
21'
Снова мексиканцы большими силами атакуют, заброс в штрафную Мариновича с правого фланга, защитник ударом слета выносит мяч. начиная контратаку.
22'
Забрасывают новозеландцы мяч на Вуда к штрафной, но скидка у капитана "киви" получилась безадресной.
23'
Очередной прорыв на правой бровке юркий Юрген Дамм устраивает, пытаясь подать от лицевой - успел ему помешать Винне.
24'
Еще одна подача с правого фланга в штрафную Мексики, но на этот раз Араухо не проиграл Смиту верховую борьбу.
26'
Вышла Мексика в позиционную атаку, катала мяч, пока Райан Томас не наступил на ногу Фабиану, толкнув его двумя руками в спину. Карточка за это.
27'
Разыграли стандарт мексиканцы, потеряв мяч, и рванул Льюис в контратаку справа, но остановил его Араухо.
28'
Страсти на поле. В предыдущем эпизоде случился стык Вуда и Сальседо, который неудачно упал и повредил руку, мексиканцы остановились, а Новая Зеландия продолжила атаку и пробил Вуд - отразил Талавера.
29'
На бровке страсти кипят. Мексиканский тренер Осорио буквально с кулаками хотел на Хадсона кидаться, боковые арбитры останавливают. Медики на поле тем временем оказывают помощь Сальседо. То ли перелом руки, то ли вывих. Фиксируют конечность пока.
30'
Тренеры успокоились, Сальседо погрузили на носилки. будет замена у Мексики. Повтор показывает, что не были действия Вуда какими-то экстремально грубыми. Просто не повезло с приземлением защитнику Мексики.
31'
Опасно! Подала Новая Зеландия угловой, после подачи Рохаса мяч у вратарской заметался, но не сумел никто из островитян добить мяч в ворота.
32'
Атакует в меньшинстве Мексика, подал Дамм с правого фланга, но защитник без проблем мяч вынес.
33'
Замена у Мексики. Вместо Сальседо вышел герой матча с Португалией Эктор МОрено.
34'
После вброса аута в центре поля мексиканцы атаку в касание проводят , получает мяч Дос Сантос и навешивает в штрафную - защитник выносит.
35'
Ловят мексиканцы Вуда в офсайд у центрального круга после выноса Мариновича от ворот.
36'
Достается Льюису в верховой борьбе локтем от Фабиана. Будут подавать в штрафную от центра поля новозеландцы.
37'
Макглинчи подает в штрафную, но небольшой Дамм выигрывает верховую борьбу. вынося мяч в аут.
38'
Опасно! Аут в центре поля вбросили новозеландцы, быстро мяч в касание разыграли и прошла удачная проникающая передача низом по центру от Макглинчи. Вуд в штрафной мяч нагнал и пробил в ближний, но Талавера отразил, а арбитр зафиксировал офсайд.
39'
Рейес ошибается в центре поля, но воспользоваться ошибкой соперники не смогли - вынос на ход Вуду был таким сильным, что кроме Талаверы никто не мел шансов до мяча добраться.
41'
Много борьбы в центре поля, перевела Новая Зеландия игру на половину поля Мексики.
42'
ГОООЛ! 0:1!! ВУД! Араухо перед своей штрафной отобрал мяч у Томаса, но вынес его точно на Льюиса, который проникающий пас в штрафную сделал между двух защитников, на выскочившего один на один Вуда, который переиграл Талаверу.
43'
Выбежали мексиканцы в контратаку, Фабиан выдал удар под перекладину, но слишком мягко, без проблем Маринович выловил.
44'
Отбились новозеландцы и попытался Винне убежать в контратаку, но не сумел переиграть шустрого Дамма.
45'
Опасно! Снова ошибается мексиканская защита, прошел заброс Рохаса за спину ей на Вуда, который не сумел мяч обработать как следует, чтобы пробить.
45+1'
Три минуты добавил арбитр, атакует Мексика правым флангом. Перальта подачу в штрафную вырезал, но там в борьбе фолит Хименес.
45+2'
Большими силами вышла сборная Мексики в атаку, но перед своей штрафной уверенно Новая Зеландия отбивается. Длинный заброс на ход Вуду к штрафной, но успевает Талавера выскочить и головой мяч выбить.
45+3'
Кончается первый тайм атакой по правому флангу, Дамм переиграл Винне у лицевой и протолкнул мяч в штрафную. где его принял и спокойно выбил Томас.
45+3'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у Мексики. Эктор Эррера вышел вместо Освальдо Аланиса.
46'
Выходят мексиканцы в атаку, Фабиан перевел мяч на левый фланг, где прорвался Акино и навесил - защитник выносит в аут.
47'
Продолжается атака Мексики, удар из-за пределов штрафной вышел корявым, попал в защитника и не дает Смит сыграть Акино на добивании.
48'
Угловой мексиканцы заработали и удается головой пробить Перальте - в руки Мариновичу. Очень активны в начале тайма латиноамериканцы.
49'
Пытаются новозеландцы ответить проходом по правому флангу и подачей Льюиса, но только куда-то в сторону от Криса Вуда.
50'
Опасно! Цирку устраивают новозеландские защитники в своей штрафной. После подачи с фланга выносит Ингэм точно на Фабиана, который дважды бил, попадая в защитником, мяч отскочил на Акино, который прострелил на дальнюю штангу - выбил защитник, и заключительный удар мексиканцы с убойной позуции нанесли мимо створа.
51'
Очередная контратака Мексики, Дамм теперь с правого фланга подает в штрафную, успевает ему помешать защитник. Насели на штрафную мексиканцы, погоняли мяч перед ней и Фабиан бьет с линии штрафной - выше ворот.
52'
Опасно! Маринович берет большую паузу вводя мяч, чтобы дать своей команде передохнуть. После выноса, зацепляются за мяч "киви" и проходит заброс на Вуда за спину защитникам, но успел Талавера броситься в ноги форварду и помешал пробить в упор.
53'
Выходит Мексика в атаку и снова Марко Фабиану дают пробить издали - на этот раз точно в створ, но прямо в голкипера, который без проблем мяч забрал.
54'
ГООООООЛ! 1:1!!! ХИМЕНЕС! Акино обыграл на фланге Игэма. пробросил мяч на Фабиана к штрафной, тот по линии штрафной дальше на Хименеса, который принял мяч спиной к воротам и волчком вертанувшись на месте отправил мяч в дальнюю девятку.
55'
И продолжает давить сборная Мексика, снова Акино прорывается мимо Ингжма на своем фланге и зарабатывает угловой.
56'
Фабиан от флажка подал в центр штрафной, выпрыгнул Хименес и головой пробил -точно в руки Мариновичу.
58'
Замена у Новой Зеландии. Туилома выходит вместо Клейтона Льюиса.
59'
Успевает тут же Туилома отметиться, сбив на бровке прорывавшегося Фабиана недалеко от штрафной. Но решили разыграть стандарт мексиканцы.
60'
Опасно! Загоняли соперника шустрые мексиканцы перед штрафной, гоняя мяч по периметру, в итоге подача с правого фланга и головой плотно бьет Рейес - в руки Маринович.
61'
Снова страсти на поле закипают, Игхэм сошелся на бровке с Морено, уронив его и потом друг другу претензии предъявляют игроки.
62'
Вбросили аут мексиканцы и потеряли мяч у своей штрафной, Туилома прорывался и был сбит Араухо недалеко от штрафной. Стандарт.
62'
Долго готовились к удару новозеландцы. в итоге Рохас отправил мяч выше стенки и ворот.
63'
Опасно! Прошел заброс в штрафную Мексики на Вуда. который в борьбе с защитником ногой подправил мяч на Томаса, под чей дура бросился защитник, отразив мяч на угловой.
64'
После подачи от флажка Талавера мяч выловил, а Крис Вуд правила нарушил в борьбе с защитником, получив внушение от арбитра.
65'
Нарушает правила Дамм на Рохасе в борьбе на своем правом фланге обороны. Удалось Новой Зеландии перевести игру за центр поля.
66'
Неудачная подача в штрафную Мексики, мексиканцы пытаются контратаковать, но в центре поля новозеландцы навязали борьбу, пороняли соперников, но мяч отобрали без фола.
67'
Опасно! Прошел пас Вуда с правого фланга на Рохаса в штрафную, тот пробил, но уже флажок арбитр поднял. Да и Талавера справился.
68'
Замена у Мексики. Вышел Рафа Маркес на поле. Эктор Морено ушел.
69'
Снова Мексика большими силами насела на чужую штрафную, подача Акино с фланга, отражает защитник в поле.
70'
Бокселл на правом фланге обороны казалось уже справился с Хименесом, довольно грубо вытолкнув его за лицевую, но тот в падении сумел пнуть мяч в соперника, заработав угловой.
71'
Разыграли угловой мексиканцы, не сумели они нанести удар или подать,, выходит Новая Зеландия в атаку.
72'
ГОООЛ! 2:1!!! ПЕРАЛЬТА! Отбирает Мексика в рискованном подкате на своей половине мяч, Акино стрелой по своей левой бровке пронесся к штрафной, не сумел его Ингэм остановить снова. От лицевой к вратарской мяч прокинул Акино, а Перальта в касание замкнул.
73'
Замена у сборной Новой Зеландии. Вышел Костас Барбарусес, ушел Марко Рохас.
74'
Опасно! Туилома вбрасывает аут прямо в штрафную Мексики и Смит головой пытался пробить с отскоком от Газона, вышло не очень акцентированно, Талавера справился.
75'
И тут же еще один аут и еще один вброс Туиломы - скидка на Вуда в штрафной, но тот не сумел мяч обработать, упустил его. Томас не успел подобрать и пошла контратака Мексики.
76'
Опасно! Стремительная контратака, выскакивал на штрафную Дамм по своей бровке, перед штрафной притормозил, не стал подключать партнеров, а попытался сам прорваться и пробить - выше ворот.
77'
Негодует сборная Новой Зеландии после того, как Рафа Маркес двумя ногами подкатился под Винна и не получил желтой карточки.
78'
Достается Марко Фабиану в атаку Мексики, судья увидел что с мячом остался Акино и не стал свистеть, но тот выбил мяч в аут.
79'
Мексиканские врачи оказывают помощь Фабиану, которого локтем приложил Бокселл. Уже начали тянуть время мексиканцы, не уходя с поля, выгоняет их арбитр.
80'
Отвоевали мяч мексиканцы, выбежал раненный Фабиан в быструю контратаку, перед штрафной пытался с размаху пробить, но махнул мимо мяча.
81'
Продолжилась атака Мексики, заработали угловой на правом фланге мексиканцы, пошла подача в штрафную - вынес Ингэм. Срывает Рафа Маркес атаку, хватая руками Льюиса, но снова без карточки обходится.
82'
Замена у сборной Новой Зеландии. Монти Паттерсон вышел в атаку. Ингэм ушел.
83'
Опасно! Быстрая контратака Новой Зеландии два в два удалась, Костат проникающий пас в штрафную на Вуда делал, но очень очевидный - Рейес прервал и выбил в аут.
84'
Ауты у Новой Зеландии с выходом Туиломы стали опаснее, чем угловые - метко забрасывает он мяч в штрафную, но не дают Ситу пробить головой.
85'
Опасно! Ошибаются мексиканцы перед штрафной, тут же пас на Томаса, который с линии штрафной обводящим пробил - перекладина!
86'
Опасно! Стремительная контратака Мексики, Дамм ворвался в штрафную, ушел от защитника и пробил в ближний угол - в полушпагате отражает Маринович.
87'
Разыграли угловой мексиканцы, но они уже откровенно убивают минуты. Контратака "киви" завершилась фолом в центре поля.
88'
Подача из центрального круга в штрафную Мексики, Талавера мяч выловил и упал после толчка от Дюранта. Не торопился вставать голкипер, несмотря на призыва арбитра и освистывающий его стадион.
89'
ОПАСНО! Гоняли мяч мексиканцы по периметру чужой штрафной, пока не ошибся Дюрант и не удалось прорваться к вратарской Акино, откатившего мяч к одиннадцатиметровой отметки, откуда пробил мимо голкипера Хименес - вынес с ленточки Смит.
90'
Выдохлись уже обе команды, но арбитр дает 4 минуты чтобы отыграться Новой Зеландии. В атаке, правда, Мексика пока.
90+1'
Рукопашная на поле! Потерял мяч Акино на чужой половине поля, разогнал Томас контратаку, и за майку откровенно держал Рейес Боксолла, останавливая атаку. И после свистка, слово за слово началась толкотня а потом и драка стенка на стенку.
90+2'
Поразительно арбитр сначала назначил стандарт и не стал карточки давать, Но потом все же затребовал видеоповтор, чтобы увидеть, кто махал руками результативно.
90+3'
Арбитр Бакари Папа Гассама сам пошел смотреть повторы, а потом вернулся раздавать карточки.
90+4'
Поразительно. Всего одну желтую карточку арбитр дал. И кажется Райану Томасу.
90+5'
Подача первая со стандарта была отменена, толкались Рейес и Бокселл, в итоге по карточке получили.
90+6'
Отбились после подачи со стандарта мексиканцы и теперь держат мяч в центре поля, убивая минуты.
90+7'
Угловой на правом фланге заработала сборная Мексики. Никто не торопится идти и подавать. На поле какой-то хаос.
90+8'
Разыграли угловой мексиканцы, отобрали мяч новозеландцы. снова пытался Бокселл убежать, снова против него фолят и едва второй раунд бокса не начался.
90+8'
КОНЕЦ МАТЧА!
Мексика — Новая Зеландия — онлайн трансляция. Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Группа A. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Мексика
вратарь
12. Альфредо Талавера
защитники
2. Нестор Араухо
3. Карлос Сальседо33'
4. Рафаэль Маркес68'
5. Диего Рейес90+6'
15. Эктор Морено33'68'
23. Освальдо Аланис46'
полузащитники
8. Марко Фабиан
16. Эктор Эррера46'
20. Хавьер Акино
нападающие
9. Рауль Хименес54'
10. Джовани дос Сантос
17. Хурхен Дамм
19. Орибе Перальта72'
Новая Зеландия
вратарь
1. Стефан Маринович
защитники
3. Деклан Винне
5. Майкл Боксолл90+6'
20. Томми Смит
22. Эндрю Дюрант
полузащитники
6. Билл Туилома58'
8. Майкл Макглинчи
15. Клейтон Льюис58'
16. Дэйн Ингэм82'
нападающие
7. Костас Барбарусес73'
9. Крис Вуд42'
11. Марко Рохас73'
13. Монти Паттерсон82'
14. Райан Томас26'
все новости Футбол
С голами проблем не будет «Палмейрас» — «Сантос». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, чемпионат штата Паулиста, 8 апреля 2024 года 2.00 0
«Максимум России на Евро — выход из группы». Вячеслав Колосков — об итогах отбора ЧЕ-2024, фаворитах турнира и гипотетических перспективах сборной России Интервью с многолетним руководителем отечественного футбола, вице-президентом и членом Исполкома ФИФА 11:28
«Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Онлайн Онлайн-трансляция стартового матча 32-го тура АПЛ между «Кристал Пэлас» и «Манчестер Сити» 10:53
«Челси» не оставит ни единого шанса аутсайдеру АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Челси». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, английская Премьер-лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
Сможет ли команда Головина продлить беспроигрышную серию? «Монако» — «Ренн». Ставка (к. 1.82) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 1.82 0
Будет ли шанс у «Балтики» зацепиться за очки? «Зенит» — «Балтика». Ставка за 2.20 и прогноз на футбол, РПЛ, 7 апреля 2024 года 2.20 0
Обойдет ли «Вольфсбург» «Гладбах»? «Вольфсбург» — «Боруссия» М. Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 7 апреля 2024 года 1.95 0
«Ноттингем Форест» выстоит в Лондоне «Тоттенхэм» — «Ноттингем Форест». Ставка (к. 1.79) и прогноз на чемпионат Англии 7 апреля 2024 года 1.75 0
Да будет голепад! «Нант» — «Лион». Ставка (к. 2.13) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.13 0
все новости
0 0 0 0 0