Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Группа A

Португалия 2:2 Мексика

1:0 Рикардо Куарежма (34')       1:1 Хавьер Эрнандес (42')       2:1 Седрик Суареш (87')       2:2 Эктор Морено (90+1')      
18 июня, воскресеньеЗавершен
13:54
Дебют Криштиану Роналду на Кубке Конфедераций. Мультионлайн с подробностями. Матч Португалия — Мексика
13:56
Читайте перед матчем:

Португалия — Мексика. Прогноз и ставки на матч Кубка Конфедераций 18 июня

Португалия — Мексика: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Кубка Конфедераций-2017

Репетиция мундиаля. Все что нужно знать о Кубке Конфедераций-2017

Топ-10 звезд КК-2017. От триумфатора Евро-2016 до самого забивного мексиканца. Называем тех игроков, которые способны стать украшением Кубка Конфедераций
17:48
Сделать ставку
17:49
17:49
17:49
17:50
17:51
17:59
Выиграл Роналду вбрасывание монетки и выбрал половину поля. Мексика начнет с владения мячом.
18:00
С минуты молчания начинается матч - лесной пожар в Португалии унес жизни большого количества людей. С траурными повязками игроки проведут матч.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Острожно Мексика в атаку выходит, получает по ногам игрок латиноамериканцев от Моутинью. Разыграли стандарт номинальные гости.
2'
Кончилась позиционная атака Мексики неточным пасом Карлоса Велы с правого фланга к штрафной, но Португалия даже до центра поля не дошла, потеряла мяч. И снова фол - Чичарито досталось от Седрика.
3'
Снова стандарт мексиканцами разыгран, Лаюн прорвался по левой бровке, но прострел в штрафную вышел совсем неопасным. В аут вынесли португальцы, после вброса которого Пепе умело подставился под Чичарито.
4'
Ничего пока у Португалии не ладится в атаке, быстро они теряют мяч, но постепенно выжимают соперника за центр поля.
5'
Очень пока низкий темп у матча, неспешно матч разыгрывает Мексика, а селесао даже не пытаются особо прессинговать.
6'
Карлос Вела внезапный рывок с правого фланга к штрафной совершил, попытался его Нани остановить и уронил почти на линии. опасный стандарт.
6'
Гуардадо со стандарта попал в стенку, мяч отскочил на Рейеса, но тот не сумел подстроиться под мяч, который ушел за лицевую от него.
7'
Пытается Португалия выйти в атаку, но сразу попадает под прессинг Мексики, которая неспешно разыграла мяч, после чего Лаюн выдал с левого фланга длинный заброс на дальнюю штангу - ушел мяч.
8'
Вышли в атаку португальцы правым флангом, досталось Нани локтем в верховой борьбе от Эрреры, но продолжилась атака, пока свисток ее не остановил.
9'
Оказали помощь Нани и мексиканцы вернули мяч сборной Португалии, выбив его подальше на их половину поля.
10'
Едва не прошел заброс в штрафную Португалии на Дос Сантоса, но герейро уверенно воздух выиграл.
11'
Мексиканцы не стесняются отыгрывать назад на Очоа, а трибуны начинают шуметь. Не нравится им такое вялое развитие матча. Скучающие болельщики волну пускают.
12'
Попытались в касание атаку провести мексиканцы по центру, прошел пас на Чичарито к штрафной, пытался он прокинуть на Хименеса, но защитники не дали.
13'
Потерял Андре Гомеш мяч в атаке, Лаюн прошел слева, попытался в центр перевести, но Роналду в штрафной отрабатывает, перехватывая.
14'
Теперь португальцы катают мяч на своей половине поля, трибуны начинают робко посвистывать.
15'
Оживились мексиканцы, выдали длинный заброс на левый фланг на ход Чичарито, который к штрафной дошел, обыгрался с партнером и забрасывал на ближнюю штангу - не дали защитники Веле добраться до мяча. угловой.
16'
Подал Дос Сантос от флажка, защитники вынесли мяч, вернул его игрок Мексики на Хименеса, но тот уже в офсайде был.
17'
Наконец огрызается Португалия контратакой, , не удалось Роналду прорваться слева, мяч в центр перевели и Кварежма пробивает издали - недалеко от штанги мяч прошел.
18'
Через Велу на правом фланге мексиканцы начинают атаку, но Геррейра ловко отбирает у него снаряд. Правда тут же выдает неточный пас в атаку.
19'
Аут заработали мексиканцы на своей половине поля, тут же португальцы отобрали мяч и перевели в центр на Кварежму, который по ногам получил от Гуардадо.
20'
Ревет "Казань-Арена", глядя, как Роналду шаги отмеривает перед пробитием стандарта. Попытался тот низом пробить, но попал в стенку. на подборе португальцы.
21'
Бьет мощно Роналду по воротам, подобрав мяч. В крестовину мяч попадает. Андре Гомеш мяч подобрал и пробил снова, Пепе в штрафной срезал мяч в ворота.
22'
Отменен гол! Начали португальцы праздновать, но арбитр Нестор Питана затребовал видеоповтор, который обнаружил офсайд у Пепе.
23'
Не удалась атака Мексики и снова прет вперед Портгалия, удар Андре Гомеша заблокировал, Куарежма мяч подобрал и пробил - Очоа забирает мяч.
24'
Вела снова прошел справа, но выдал непонятную то ли подачу, то ли удар на дальнюю штангу, где никого не было. Португальцы у штрафной мяч получают и попадают под прессинг Чичарито, приходится выносить мяч.
25'
Затяжная позиционная атака Мексики закончилась прострелом Велы с правого фланга в штрафную, но в недодачу партнеру, который уже успел пробежать вперед.
26'
Выходит в атаку Португалия, Гомеш нашел пасом Куарежму перед штрафной, тот подключил справа партнера, но Очоа успел выскочить и мяч выбить на угловой.
27'
После первого корнера защитники снова выносят мяч на угловой. Вторая подача Куарежме не удалась - мяч ушел в полете за лицевую.
28'
Сначала Фонте перед штрафной ошибается, выбив мяч в аут, а не партнеру, разыграли быстро мексисанцы и Чичарито прорывался в штрафную - сбил его Андре Гомеш.
29'
Карлос Вела со стандарта перебросил стенку, но мяч прошел мимо створа, а Руй Патрисиу все контролировал.
30'
Вернула Мексика себе инициативу, но перешли они к забросам с центра поля к штрафной, которые легко становятся добычей сборной Португалии.
31'
Держит Мексика мяч в центре поля под прессингом, заброс на Велу на правый фланг, тот в центр на Дос Сантоса перевел, который в штрафную навесил на Чичарито, проигравшего воздух голкиперу.
32'
Отбирает Португалия мяч в центре поля, Гомеш прорвался справа откатил в центр и дальний удар Карвалью нанес - мяч от защитника отрикошетил и едва не срезался под перекладину.
34'
ГОООООЛ! 1:0!!! КУАРЕЖМА! С правого фланга выдали португальцы заброс за спину Сальседо на Роналду, тот рванул в штрафную, замешкался было на левом ее краю, дав себя нагнать защитниками и между двух защитников сделал тонкий пас на дальний край штрафной, где был одинокий Куаржема. Тот на пазу убрал голкипер и пробил в пустые ворота.
36'
Пошла Мексика отыгрываться, заброс с правого фланга в штрафную не прошел, подобрал мяч Куарежма и был сбит соперником.
37'
Отвечает Португалия атакой по левому флангу, подачу в штрафную выносит в аут защитник, подобрал Роналду мяч, попытался в касание сыграть с Куарежмой - перехват.
38'
Опасно! Контратака Мексики, Вела прорвался справа и подал в центр штрафной, где Чичарито воздух выиграл и с отскоком от газона пробил - голкипер забрал.
39'
Вышла большими силами Португалия в атаку, аут на левом фланге заработала, отошла к центру поля и снова устраивает навал.
40'
Опасно! Роналду прорвался к штрафной, но не стал бить, пяткой откатил в центр на Куарежму, который упустил было момент пробить, запутался в мяче, но не стал пасовать на партнера, а все пробил - опасно рядом со штангой.
42'
ГОООООЛ! 1:1!!! ЭРНАНДЕС! Ошибается в штрафной Португалии Геррейра, махнув мимо мяча после подачи мексиканцев с левого фланга, Вела мяч подобрал, но не стал сам бить, а внезапно прострелил на средней высоте в центр, где Чичарито рыбкой изогнулся и головой вогнал мяч в сетку.
43'
Пытается быстро атаковать Португалия, заброс из глубины в штрафную Мексики - защитник выносит мяч, после чего стык Чичарито и Седрика Суареша приводит к фолу португальца.
44'
Много стыков на последних минутах, досталось теперь Моутиньо от Гуардадо локтем в солнечное сплетение.
45'
Опасно! Вела, как электричка, прорвался по правому флангу мимо двух защитников и успел мяч на Хименеса прокинуть в штрафную, а тот катнул в центр на набегающего Чичарито, который в касание пробил куда-то в небеса.
45+1'
Всего минуту добавил арбитр, в атаке ее провела сборная Португалии, но даже дойти к чужой штрафной им не удалось.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начав с владения мячом, португальцы сразу попадают под такой прессинг, что мексиканцы даже фолят. Разыграв стандарт, забрасывают селесао мяч к штрафной Мексики, где Очоа его забирает.
47'
Выходит Мексика в атаку левым флангом в короткий пас, зарабатывает аут у штрафной, а затем и стандарт после фола Пепе на Лаюне.
48'
С левого фланга подают мексиканцы стандарт, подал Гуардадо на дальнюю штангу, в расчете на Хименеса, но вышло неточно.
49'
Отвечает быстрой контратакой Португалия, получает Роналду мяч на левом фланге, пытался прострелить, но неудачно попал в ногу Сальседо.
50'
Продолжают страдать мексиканские защитники, на этот раз от Нани достается Рейесу, который ставил тому корпус у своей штрафной.
51'
Очередная быстрая контратака Португалии захлебывается, снова Очоа первый на забросе к штрафной.
52'
С центра поля грузят в штрафную мексиканцы, неудачно скидку делает Фонте, мяч достается Хименесу, который бьет - рикошет и угловой.
53'
Не слишком опасная подача у Велы от флажка, легко справляются защитники Португалии.
54'
Опасно Лаюн на левом фланге прорывается, прострел в штрафную не прошел, подобрал мяч Андре Гомеш, но ему убежать в контратаку не даль Сальседо.
55'
Очередной прорыв Велы по правому флангу, в штрафную он вошел. начал обыгрывать Фонте один в один, но так с мячом и убежал за лицевую.
56'
Заброс из глубины на Хименеса, тот в касание в центр на Гуардадо, который в касание же на Дос Сантоса продолжил, но тот не сумел мяч обработать.
57'
Португалия с мячом, из центрального круга пас направо на Куарежму, но тому от Лаюна по ногам досталось.
57'
Замена у Мексики. Вышел Джованни Дос Сантос вместо Карлоса Велы.
58'
Замена у Португалии. Ушли Нани и Моутиньо, вышли Желсон Мартиньш и Адриен Сильва.
59'
Разыграли стандарт португальцы на правом фланге, Геррейру подал за спину защитникам на Пепе, который был в офсайде.
60'
Много борьбы в центре поля, едва не прошел заброс к штрафной Португалии на Дос Сантоса, но справляются с ним защитники, выбивая мяч.
61'
Контратака Португалии, Андре Гомеш и Куарежма прошли левым флангом и Рикардо, накрутив защитника, сумел подать к вратарской - защитник не дал Мартинешу добраться до мяча.
62'
Эктор Эррера у своей штрафной ужасно сыграл, дав себя обокрасть Желсону Мартиньшу, но воспользоваться этим подарком селесао не смогли, слишком бесхитростно пошли вперед и потеряли мяч.
63'
Погорячело у штрафной Мексики, едва не прошел проникающий пас на Мартиньша от Роналду. Статистика владения мячом, между тем, 60% у Мексики.
64'
Снова Куарежма слева прорывается и шведой подает в центр штрафной, но мексиканские защитники пока воздух выигрывают.
65'
Захлебнулась атака Мексики, прошел точно дальний заброс на Лаюна на левый фланг, но вот тот перевод направо выдал совершенно неточный.
67'
Замена у Мексики. Ушел Сальседо, вышел Нестор Араухо в защиту.
68'
Первая желтая карточка на турнире. Получает ее вышедший на замену Адриен Силва, который заплел ноги прорывавшемуся по центру Джованни Дос Сантосу.
69'
Мигель Лаюн у мяча, косплеит Роналду. Тоже под седьмым номером. сделал так же три шага назад и пробил со стандарта по воротам - выше.
70'
Не удается Мексике выходить в атаку, прессингуют португальцы. Приходится забросы к штрафной использовать и там Чичарито опасно высоко задирает ногу в борьбе за мяч.
71'
Прошел заброс к штрафной Португалии на Чичарито, тот оставил Джованни дос Сантосу, но тому не удалось продраться мимо трех защитников.
72'
Фернанду Санту на бровке беснуется, но португальцы в атаке пока выглядят очень вяло во втором тайме. Снова много борьбы в центре поля.
73'
Криштиану Роналду получил мяч на правом фланге, сместился к центру к штрафной и был сбит Андресом Гуардадо, который получил за это карточку.
74'
Не стал Криштиану Роналду бить со стандарта, отдал право Куарежме, который выдал не слишком удачную подачу на дальнюю штангу. Попытались португальцы за мяч зацепиться, но не удалось.
75'
Пасовались в центре поля португальцы, пока Карвалью вдруг не выдал мощную подачу к штрафной за спину защитником на ход Мартиньшу, но вышло немного сильнее, чем нужно.
76'
Начал Андре Гомеш атаку Португалии, перед штрафной отпасовал на Куарежму, чей удар заблокировал защитник. Наваязал Гомеш борьбу Джонатану Дос Сантосу и сфолил.
77'
Зацепились португальцы у чужой штрафной. не прошел заброс Куарежмы с левого фланга на Роналду, подобрал мяч Мартиньш, но под его прострел защитник бросился.
78'
Замена у сборной Португалии. Ушел Рауль Хименес, вышел Орибе Перальта.
79'
С корвбля на бал - сразу Перальта нарушает правила в атаке в борьбе с Фонте. Контратака Португалии, Роналду прошел слева и упал перед штрафной, но судья не упился.
80'
Опасно! Подхватил мяч Куарежма и пробил плотно - Очоа забирает мяч. Быстрая контратака Мексики и Джонатан Дос Сантос бьет рядом со штангой.
81'
Очередной прорыв Кварежма с левого фланга и попытка подать на Роналду, но уже с сто десятый раз это не приносит результата.
82'
Замена у Португалии. Вышел Андре Силва вместо Рикардо Куарежмы.
83'
Жельсон Мартиньш подсел под Эрреру в борьбе за верховой мяч на половине поля Мексики.
84'
Снова сошлись в борьбе Фонте и Перальта и снова Перальта правила нарушает. Тут же контратака Португалии правый флангом - Чичарито отрабатывает в обороне, вынося мяч в аут.
85'
ОПАСНО! Роналду с левого фланга выдал отличную подачу на Андре Силву, который головой опасно бил в дальний угол с отскоком от зкмли, но Очоа в красивом прыжке тащит.
86'
ГООООЛ! 2:1!! СЕДРИК СУАРЕШ! Желсон Мартиньш получил мяч у правого края штрафной, простреливал в штрафную, Эррера неудачно прервал пас. Подхватил мяч Седрик и пробил в дальний угол.
87'
И снова арбитры устраивают пересмотр момента через видеопомощника. В итоге гол засчитан.
88'
Мексика пошла вперед, прошел заброс на правый край штрафной на Джованни Дос Сантоса, тот в касание подправил на Чичарито, который не сумел мяч обработать.
89'
ОПАСНО! Быстрая контратака Месики, Андре Симлва с левого фланга в штрафную вошел и прокинул мяч на Желсона, который в борьбе с защитником сумел развернуться и пробить в дальний угол - в сантиметрах от штанги.
90'
Идет вперед Мексика, терять нечего. Фонте толкает в спину Чичарито, стандарт Мексика зарабатывает у штрафной.
90+1'
Опасная подача со стандарта на дальнюю штангу ворота Португалии на Морено, но Карвально ногу вытянул и перевел на угловой.
90+1'
ГОООЛ! 2:2!! МОРЕНО! После подачи от флажка выиграл Морено верховую борьбу у Фонте, который руками пытался его пригнуть. Головой пробил Морено в штангу, от которой мяч в сетку влетел.
90+2'
Желтую карточку получает Андре Гомеш за какие-то споры с арбитром, видимо намекал на фол в атаке португалец.
90+3'
Всего три минуты добавил арбитр, провели третью минут португальцы в атаке, точнее в попытке ее, уверенно отборонялись мексиканцы, спасшие этот матч.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Португалия — Мексика — онлайн трансляция. Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Группа A. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Португалия
вратарь
1. Руй Патрисиу
защитники
3. Пепе
5. Рафаэль Геррейру
6. Жозе Фонте
21. Седрик Суареш87'
полузащитники
8. Жоау Моутиньо58'
14. Вилльям Карвалью
15. Андре Гомеш90+2'
17. Луиш Нани58'
20. Рикардо Куарежма34'82'
23. Адриен Силва58'68'
нападающие
7. Криштиану Роналду
9. Андре Силва82'
18. Желсон Мартиньш58'
Мексика
вратарь
13. Гильермо Очоа
защитники
2. Нестор Араухо67'
3. Карлос Сальседо67'
5. Диего Рейес
7. Мигель Лаюн
15. Эктор Морено90+1'
полузащитники
6. Хонатан Дос Сантос
16. Эктор Эррера
18. Андрес Гуардадо73'
нападающие
9. Рауль Хименес79'
10. Джовани дос Сантос57'
11. Карлос Вела57'
14. Хавьер Эрнандес42'
19. Орибе Перальта79'
все новости Футбол
Уверенная виктория «поросят»? «Палмейрас» — «Новоризонтиньо». Ставка (к. 2.07) и прогноз на футбол, чемпионат штата Паулиста, 29 марта 2024 года 2.07 0
15:32Нигматуллин: С белой завистью будем наблюдать за выступлением сборной Грузии на Евро-2024 15:24Нойер приступил к тренировкам в «Баварии» после травмы 15:20Джеррард: Жалею, что не поиграл под руководством Моуринью 14:51Божович: Жалко Промеса 14:49Макаллистер: После победы Аргентина на ЧМ впервые увидел слезы на глазах отца 14:45Каземиро может продолжить карьеру в Саудовской Аравии 14:35Лысцов: У Антона Миранчука получилось бы в Европе 14:30Пименов: Карпин — идеальный вариант для сборной России 14:29Источник: Левандовский хочет остаться в «Барселоне» 13:59Экс-футболист «Ливерпуля»: Если «Реал» предлагает за Трента 70-80 млн. евро, то нужно продавать 13:49Беллингем об игре Майну: Его ждет невероятное будущее в «Манчестер Юнайтед» 13:30Деметрадзе о выходе сборной Грузии на Евро: Я никогда не ощущал таких эмоций 13:20Кечинов о выходе сборной Грузии на Евро-2024: Они однозначно пошумят на турнире 13:15Нино: «Зенит» мог бы дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов 12:58Месси: Я бы наверняка ушел из сборной, если бы мы не выиграли чемпионат мира в Катаре 12:51Нападающий «Милана» согласовал контракт с клубом МЛС 12:43Тренер сборной Испании: Обидно, что в моей стране игрока сборной Морату освистывают 12:37Месси: Переход в «ПСЖ» дался мне тяжело 12:32Захарян: Учу игроков «Реал Сосьедада» плохому русскому языку 12:2417-летний Эндрик установил рекорд в сборной Бразилии 12:16Панченко: Угальде не соответствует уровню «Спартака» 12:04Кудряшов о завершении карьеры: В один прекрасный день понял — хватит 11:45Беллингем: Если бы Англия проиграла два матча подряд, нас бы смешали с грязью
все новости
0 0 0 0 1