Футбол. Испания. Примера. 36-й тур

Барселона 4:1 Вильярреал

1:0 Неймар (21')       1:1 Седрик Бакамбю (32')       2:1 Лионель Месси (45')       3:1 Луис Суарес (69')       4:1 Лионель Месси (пенальти, 82')      
06 мая, субботаЗавершен
14:07
«Барселона» принимает пятую команду лиги. Мультионлайн с подробностями матча 36 тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» — «Вильярреал»
14:09
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Барселона» — «Вильярреал» 6 мая 2017 года

«Барселона» — «Вильярреал»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Обзор матчей 36-го тура чемпионата Испании

Не злите Месси. СМИ о победе «Барселоны» на «Сантьяго Бернабеу»
19:19
Составы команд:

«Барселона»: Тер Штеген, Динь, Пике, Юмтити, Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар.

Запасные: Силлессен, Маскерано, Альба, Денис Суарес, Туран, Гомеш, Алькасер.

«Вильярреал»: Фернандес, Гаспар, Хауме, Мусаккио, Гонсалес, Эрнандес, дос Сантос, Тригерос, Сориано, Сольдадо, Бакамбю.

Запасные: Барбоса, Рукавина, Бонера, Кастильехо, Лопес, Сансоне, Борре.

Сделать ставку
19:20
Турнирная таблица на данный момент выглядит так.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали каталонцы с владения мячом, покатали на своем поле и упустили в аут, при попытке выйти в атаку слева. Тут же прессинг включили, не давая "Вильярреалу" разыгрывать мяч.
2'
Пробуют каталонцы заброс из глубины на ход Неймару на левый фланг, но слишком сильно мяч был пущен - не угнался бразилец.
3'
Держит "Барса" мяч, попытался Серхи Роберто справа прорваться - выдавливают защитники к центру поля хозяев.
4'
Первая попытка "Вильярреала" пройти в атаку левым флангом, Сориано и Коста не поняли друг друга, неточный пас. Снова "Барса" с мячом, "подводники" прессингуют.
5'
В центре мяч отобрали гости, попытался Тригорс в касание мяч в атаку переправить, но Бакамбю в офсайде был и даже не дернулся.
6'
Позиционная атака "Барселоны", каталонцы гоняют мяч на своей половине поля, под прессингом "Вильярреала" отходят на свою половину.
7'
Устроили Серхи Роберто, Ракитич и Суарес перепас накоротке у правого края чужой штрафной, попытался Серхи прорваться, но мяч далеко отпустил.
8'
Падает Месси у чужой штрафной, в попытке прорваться и мяч на Суареса протолкнуть, но судья молчит. А вот фол на Сольдадо судья замечает - Юмтити фолит.
9'
Попытка "Барсы" быстро левым флангом прорваться - Неймара останавливает защитник, вынося мяч в аут.
10'
Вбросили каталонцы аут, попытался Неймар забросить мяч на Месси в штрафную, но аргентинца сразу двое опекало. Контратака "Вильярреала" опять не получилась.
11'
Позиционная атака "Барсы" закончилась потерей у чужой штрафной, но Бакамбю сыграл на отбой, не пахло даже контратакой.
12'
Осадили чужую штрафную каталонцы, пытался Иньеста прокинуть мяч на ход Суаресу в штрафную - защитники стеной встают.
13'
Удалось гостям правым флангом прорваться, не уследил Динь за соперником, который прострелил в штрафную - выносят защитники.
14'
Первый фол у гостей на своей половине поля - Бускетсу достается, кому же еще . разыграли стандарт каталонцы.
15'
Угловой на правом фланге "Барса" заработала, легко выносят рослые защитники гостей мяч, не удается вторым темпом атаковать каталонцам.
16'
Первую желтую карточку получает Серхи Роберто, который с фолом остановил контратаку "Вильярреала".
17'
После выноса тер Штегена быстрая контратака "Барсы". неймар не обратил внимания на рывок Диня по бровке, перевел в центр на Месси, где и было владение потеряно.
18'
Иньеста мяч на Неймара прокидывал, тот пытался на троих защитников пройти, мяч упустил, отобрал его у Марио, продолжив атаку.
19'
Неймар прокинул мяч на Месси к радиусу штрафной и в борьбе с аргентинцем защитник Альваро Гонсалес рукой играет, получая карточку.
20'
Лионель Месси со стандарта решил пробить прямо по центру, но голкипер был начеку.
21'
ГОООЛ! 1:0!! НЕЙМАР! Атака "Барсы", Суарес с правого края штрафной закинул мяч на дальний край на Месси, Лионель бил в ближний угол, но мяч от защитника отрикошетил на Неймара на дальнюю штангу, бразилец принял и замкнул.
23'
Под давлением Бускетса Тригорос мяч у штрафной теряет, Иньеста подобрал и попытался пробить издали, мяч от защитника рикошетом взмыл над штрафной, пытался Неймар головой его вогнать в сетку, не попал, но попал в офсайд при этом.
24'
С атакой у "Вильярреала" пока не ладится вообще ничего. Бакамбю едва перейдя центр поля на левом фланге, тут же теряет мяч.
25'
Прессинг гостей на чужой половине поля куда менее удачный, "Барса" переходит центр поля и Марио фолит против Неймара.
26'
Неудачно Неймар со стандарта выдает кросс на Серхи Роберто, который в борьбе с защитником упускает мяч в аут.
27'
Опасно! "Вильярреал" не может, Пике поможет. Не услышал защитник голкипера, и при простом простреле с правого фланга едва они не столкнулись и мяч едва не срезался в ворота, но ушел на угловой.
28'
Подали "подводники" корнер с правого фланга на дальний край штрафной, где Марио фолит в борьбе с Месси.
28'
Приободрился "Вильярреал" и насел на чужую штрафную. мяч получил Бакамбю и пытался на Сольдадо прокинуть на ударную позицию, но слишком сильно.
29'
Опасно! Выскочила в контратаку, поборолся Ракитич у штрафной и мяч на Месси закинул на левый край штрафной, пробил Лео в дальний угол - рядом со штангой.
30'
Динь прокинул мяч на ход Неймару по левому флангу, тот к штрафной прорвался но Марио уверенно с ним справился, отобрав мяч.
32'
ГОООООЛ! 1:1!!! БАКАМБЮ! Очень высоко защитники "Барсы" поднялись, чем воспользовался Сольдадо, забросив мяч им за спину на рывок Бакамбю, который убежал от Пике, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол
33'
Бросилась в атаку "Барса", угловой на правом фланге заработала. Неймар хитро с наклевом набросил в центр штрафной, но мяч проскакал через всю штрафную, никого не задев.
34'
Динь получил мяч на правом краю чужой штрафной, прокидывал в центр на Суареса, но в офсайде был защитник каталонцев.
35'
Тер Штеген едва не привез себе гол. Выйдя за пределы штрафной неудачно он мяч вынес - прямо на Родри, но тот не сумел как следует подарком распорядиться, дав время вернуться голкиперу в рамку.
36'
Динь пролетел по правому флангу. уже с лицевой успел навес сделать в штрафную, но Серхи Роберто скидку сделал за пределы штрафной.
37'
Неймар на газоне - в борьбе сразу с тремя соперниками он поскользнулся и практически на шпагат сел, не сразу сумев подняться.
38'
Опасно! Суарес в борьбе с защитником угловой заработал. Разыграли его каталонцы, подал Ракитич к вратарской, где не дали Суаресу пробить защитники.
39'
Опасно! Пике остался после углового в штрафной "Вильярреала" и Месси с правого края штрафной выдал подачу на дальнюю штангу - Пике отлепился от защитника и пробил в угол - рядом со штангой.
40'
Опасно! Отвечает "Вильярреал"таким же моментом. Бруно Сориано получил мяч на левом фланге прошел вперед и подал в центр штрафной, где выпрыгнул Сольдадо и головой пробил чуть выше штанги.
41'
Опасно! Быстрая атака "Барсы", Суарес ушел по левому флангу от Родри и успел в штрафную на Неймара прокинуть. Бразилец ворвавшись в штрафную бил в дальний угол - рядом со штангой.
42'
62% владения у "Барсы". Ракитич запустил Серхи Роберто по правому флангу, тот откатил на Суареса, но удар Луиса заблокировал Гонсалес.
43'
Быстрая контратака "Вильярреала", Сольдадо недалеко от чужой штрафной притормозил, ожидая партнера и был сбит Ракитичем.
44'
Тригерос решил пробить со стандарта, удар, рикошет и мяч прилетает точно в руки голкипера.
45'
ГООООЛ! 2:1!!! МЕССИ! Подобрал Лионель мяч перед штрафной и сразу пробил в дальний угол. рикошет от Марио и голкипер только провожает глазами мяч влетающий в сетку.
45'
ПЕРЕРЫВ!
20:31
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Активно начали матч каталонцы, отобрали мяч у соперника, Неймар слева прорвался, обыграл Мусакио. вошел в штрафную и простреливал на Месси к вратарской, но голкипер сумел перехватить.
47'
Очередная атака "Барсы", но Суарес ошибается - не удалось ему мяч укротить. Фернанес не торопится мяч вводить, сбивая атакующий навал "Барсы".
48'
Несколько стыков подряд и после одного из них Хауме Коста не сумел сразу подняться с газона. Но стандарт в сторону ворот "Вильярреала".
49'
Заброс на дальний край штрафной, где не удалось Суаресу справиться с защитниками даже при поддержке Диня. быстрая контратака, но обостряющий пас Косты на Родри вышел неточным.
50'
Позиционная атака "Барсы", Иньеста пас на левый край штрафной сделал, куда забегал Динь, но вместо прострела на дальнюю штангу где ждал Суарес, пробил защитник в район дальней девятки - неточно.
52'
Атака "Барсы" левым флангом. пропускает мяч Суарес на Ракитича. но тому строил борцовский поединок на фланге Родри.
53'
Очередная атака "Барсы", Суарес с левого фланга простреливает в центр штрафной, откуда Ракитич в касание замыкал - защитник заблокировал.
54'
"Вильярреал" отодвинул мяч от своей штрафной, вышли гости вт атаку, но Сориано и Сольдадо не поняли друг друга.
55'
Угловой в борьбе с Динем Родри на правом флангом заработал, подача за пределы штрафной откуда Сориано бил слету, но совсем не опасно.
56'
Устроил Неймар сольный слаломный проход с левого фланга, но набросил мяч назад на Месси в радиус штрафной, тот скинул на Иньесту и атака стала позиционной.
57'
Опасно! Атака "Барсы", на линии штрафной практически Неймар катнул мяч на Месси, который сразу же плотно пробил - на угловой отражает Фернандес.
58'
Разыграли угловой каталонцы, Иньеста подал на дальнюю штангу, там Суарес скидывал мяч партнеру, но арбитры офсайд зафиксировали.
59'
Обменялись острыми выпадами команды, Родри пробил издали, но вышло не очень опасно. В ответной контратаке Неймар прорвался в штрафную слева, простреливал на Месси, но защитник уверенно перехватил.
60'
Позиционная атака, Месси с Иньестой в стеночку сыграли, рванул аргентинец в штрафную, но Марио прервал обратный пас.
62'
Снова удается "Вильярреалу" оттеснить соперника за центр поля. Серхи Роберто устраивает забег по правому флангу и зарабатывает аут у штрафной.
63'
Вышли было большими силами гости в атаку, но прерывает пас с правого фланга Динь, Юмтити дает мячу уйти за лицевую.
64'
Ошибается в центре поля "Барса", Сориано мяч прокинул себе на ход и прорывался к штрафной - пришлось Иньесте фолить и сбивать его.
65'
Коста пробежал мимо мяча, а Дос Сантос пробил со стандарта - над стенкой и над перекладиной ворот "Барсы".
66'
В напряженной верховой борьбе с Пике подыграл себе рукой Сольдадо на чужой половине поля.
67'
Позиционная атака "Вильярреала" закончилась забросом на правый фланг, но слишком сильно - не угнался Гонсалес.
69'
ГОООЛ! 3:1!! СУАРЕС! "Вильярреал" пошел большими силами вперед, в офсайд поймали каталонцы Сориано и тут же контратака "Барсы", Серхи Роберто мяч протащил, отпасовал направо на Суареса, который ворвался в штрафную и сильно пробил.
70'
Пока каталонцы раскатывают позиционную атаку. сразу двойную атаку готовит "Вильярреал". У "Барсы" готовится Альба к выходу.
72'
Упал темп матча. Каталонцы вяло катают мяч и в итоге Сольдадо сбивает Месси, получает карточку и уходил с поля на замену.
72'
Замена у "Вильярреала". Ушли Сольдадо и Бруно Сориано, вышел Самуэль Кастильехо и Никола Сансоне.
73'
Острыми выпадами команды обмениваются, Неймар обыграл несколько человек у штрафной, но пробить ему не дали. Отвечает Бакабю тем что врывается в штрафную каталонцев слева и бьет в ближний - Пике на угловой переводит.
74'
Не вышел опасным угловой гостей, уверенно каталонцы отбиваются, Неймар в защите отрабатывает.
75'
Замена у "Барселоны". Ушел Лука Динь, вышел Альба.
76'
Опасно! Месси шикарным пасом вывел Неймара в штрафную. пытался тот мягко пробросить мяч мимо голкипера, но Фернандес руку вытянул и мяч поймал.
77'
Опасно! Тер Штеген снова начудил на выходе, Бакамбю мимо него сумел мяч пробросить и Пике пришлось прерывать удар по пустым уже воротам. Контратаку с фолом остановил Мусаккио. получив карточку.
78'
Замена у "Барселоны". Маскерано вышел на поле. Серхи Роберто ушел.
81'
ПЕНАЛЬТИ! Неймар с левого край штрафной забросил мяч на дальнюю штангу, где Суарес мяч принял, пробил, попал в Хауме Косту, у которого арбитр игру рукой углядел.
82'
ГОООЛ! 4:1!! МЕССИ! "Паненку" исполняет Лионель, эффектно подсекая мяч по центру ворот.
83'
Замена у "Барселоны". Андре Гомеш вышел вместо Ракитича.
83'
Замена у "Вильярреала". Вместо Бакамбю вышел Адриан Лопеш.
85'
Неймар не теряет надежды забить еще, борется с Родри на левом фланге атаки и нарушает правила.
86'
Месси мяч по центру протащил, закинул на Суареса на правый край штрафной, тот забросил на Неймара. который бил через себя, но - параллельно воротам. Мяч подобрал Иньеста, его удар Фернадес взял.
87'
Всей командой "Барса" у чужой штрафной, тренирует стеночки и забегания. Перехватил было мяч "Вильярреал", но тут же был тактическим фолом остановлен.
88'
Дальним ударом решил Луис Суарес проверить загрустившего Фернандеса, но мяч пошел рядом со штангой.
90'
Редкая атака "Вильярреала". Покатали гости мяч на чужой половине, отошли назад, попытались пройти справа - не вышло. Едва не потеряли мяч, но фолит Суарес в отборе.
90+1'
Три минуты арбитр добавил. "Вильярреал" прорывается лева, Дос Сантос вошел в штрафную и не слишком сильно и опасно пробил - тер Штеген забирает мяч.
90+2'
Сбивает Саму Кастильехо Неймара недалеко от штрафной. Сам бразилец стандарт решил пробить.
90+3'
В стенку влепил со стандарта Неймар, контратаки не вышло у "Вильярреала", мяч каталонцы забирают.
90+3'
Неймар на последних секундах уже устраивает прорыв в штрафную "Вильярреала", играет в стеночку с Суаресом и попадает в кольцо защитников.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Барселона — Вильярреал — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 36-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
3. Жерар Пике
14. Хавьер Маскерано78'
18. Жорди Альба75'
19. Люка Динь75'
23. Самуэль Юмтити
полузащитники
4. Иван Ракитич83'
5. Серхио Бускетс
8. Андрес Иньеста64'
20. Серхи Роберто16'78'
21. Андре Гомеш83'
нападающие
9. Луис Суарес69'
10. Лионель Месси45'82'
11. Неймар21'
Вильярреал
вратарь
13. Андрес Фернандес
защитники
5. Матео Мусаккио77'
11. Хауме Коста81'
12. Альваро Гонсалес19'
полузащитники
8. Хонатан Дос Сантос
14. Мануэль Тригерос
16. Родри Эрнандес
21. Бруно Сориано72'
29. Самуэль Кастильехо72'
нападающие
9. Роберто Сольдадо72'
17. Седрик Бакамбю32'83'
18. Никола Сансоне72'
20. Адриан Лопес83'
все новости Футбол
24 марта, воскресенье
02:35Смотреть онлайн матча Портленд Тимберс — Филадельфия Юнион 24.03.2024. Прямая трансляция в 05:30 02:34Смотреть онлайн матча Сан-Хосе Эрткуэйкс — Сиэтл Саундерс 24.03.2024. Прямая трансляция в 05:30 02:32Смотреть онлайн матча Лос-Анджелес — Нэшвилл 24.03.2024. Прямая трансляция в 05:30 01:32Бразилия вырвала победу у Англии в товарищеском матче 01:30Смотреть онлайн матча Колорадо Рэпидс — Хьюстон Динамо 24.03.2024. Прямая трансляция в 04:30 01:14Хорватия по пенальти переиграла Тунис в спарринге 00:51Германия на выезде разобралась с Францией в товарищеском матче 00:31Смотреть онлайн матча Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед 24.03.2024. Прямая трансляция в 03:30 00:30Смотреть онлайн матча Спортинг Канзас Сити — Лос-Анджелес Гэлакси 24.03.2024. Прямая трансляция в 03:30 00:10В «Зените» высказались о состоянии Марио Фернандеса и Клаудиньо 00:07Уругвай сыграл вничью с Басконией в товарищеском матче 00:00Дания и Швейцария не определили победителя
23 марта, суббота
23:49Семак: Реализация сегодня подвела, не смогли забить 23:34Смотреть онлайн матча Торонто — Атланта Юнайтед 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:33Смотреть онлайн матча Цинциннати — Нью-Йорк Сити 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:32Смотреть онлайн матча Орландо Сити — Остин 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:31Смотреть онлайн матча Шарлотт — Коламбус Крю 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:30Смотреть онлайн матча Ванкувер Уайткэпс — Реал Солт Лэйк 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:27Радимов: По игре «Зенита» и «Црвены Звезды» казалось, что какое‑то чувство тревоги витает на стадионе 23:01«Зенит» уступил «Црвене Звезде» в товарищеском матче
Ямайка добьется успеха в матче за третье место Ямайка — Панама. Ставка (к. 2.60) и прогноз на футбол, Лига наций КОНКАКАФ, 25 марта 2024 года 2.60 0
все новости
0 0 0 0 0