Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч

Ювентус 3:0 Барселона

1:0 Пауло Дибала (7')       2:0 Пауло Дибала (22')       3:0 Джорджо Кьеллини (55')      
11 апреля, вторникЗавершен
17:29
«Ювентус» принимает нестабильную «Барселону» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Мультионлайн со всеми подробностями
17:31
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Ювентус» — «Барселона» 11 апреля 2017 года

«Ювентус» — «Барселона»: статистика матчей

Реванш для «Ювентуса», Левандовский против «Реала» и конец сказки «Лестера». Анонс первых матчей 1/4 финала Лиги чемпионов

Удар по «Барселоне» от легенды «Реала». Реакция прессы на матч «Малага» — «Барселона»
21:35
Сделать ставку
21:36
21:37
21:39
21:39
21:39
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали туринцы с быстрой атаки, получил Игуаин мяч перед штрафной спиной к воротам, откатил на Хедиру, который в касание пробил выше ворот.
2'
Подержал "Юве" мяч в центре поля, вынудив Ракитича сфолить на Дани Алвесе в отборе. Снова хозяева идут вперед.
3'
Давление "Юве" приносит плоды - Иньеста у своей штрафной сбил прорывавшегося с правого фланга Дибалу. Опасный стандарт.
3'
Опасно! Подал Пьянич, Игуаин выиграл воздух и пробил головой в газон перед тер-Штегеном, но по центру, голкипер хоть и не сразу, но мяч зафиксировал.
4'
Пока первые минуты за "Юве", упустил Куадрадо мяч за лицевую, но прессинг "Юве" продолжился и едва не накрыли не ожидавшего этого тер-Штегена, пасовавшегося с защитниками.
5'
Упустили в центре поля мяч в аут туринцы, наконец "Барса" взяла снаряд под свой контроль и начала его катать на своей половине поля, привыкая.
6'
Прессингует "Юве", а "Барса", покатав мяч попыталась забросить мяч на рывок Суареса к штрафной. Буффон хладнокровно мяч забрал.
7'
Попыталась "Барса" включить прессинг у чужой штрафной, пока Буффон пасовался с защитниками, но кончилось все фолом на Куадрадо.
7'
ГООООЛ! 1:0! ДИБАЛА! Прошел заброс на Куадрадо на правый край штрафной Барсы, вытащил он на себя двух защитников и между них на Дибалу мяч в штрафную прокинул, а тот вторым касанием положил мяч только в дальний угол.
8'
Пытается "Барса" выйти в атаку, а "Юве" не стесняется тактически фолить в центре поля. Ловят Месси в офсайд на левом фланге обороны хозяева.
9'
Большими силами "Юве" отошел в оборону, пока "Барселона" в центре поля гоняет мяч с фланга на фланг.
10'
Попытался "Юве" снова попрессинговать, открыл зоны и Месси справа пытался убежать, но Алекс Сандро не дал ему сделать это.
11'
Позиционная атака "Барсы", Кьеллини мяч сразу не вынес, Суарес выбил у него снаряд на Месси, который упал в столкновении с защитником на углу штрафной.
12'
Неймар со стандарта с правого фланга подал на дальнюю штангу, где Пике не смог выиграть воздух у Кьеллини, но мяч все равно пошел мимо створа.
13'
Вновь не удалось Месси убежать в атаку, придержал его Сандро. Со стандарта длинный перевод на Неймара на левый фланг, но бразильца у штрафной уже встречало двое защитников.
14'
Кьеллини у своей штрафной рискованно сыграл под прессингом и едва не подарил мяч сопернику, но сумел протолкнуть мяч вперед, на партнера.
15'
Снова "Юве" соперника отодвигает за центр поля и выстраивает оборонительные порядки. "Барса" ищет бреши в них и пока не находит.
16'
Сфолили на Иньесте на чужой половине поля, быстро попытались каталонцы разыграть стандарт, подарили мяч сопернику и нарвались на контратаку, которая кончилась дальним ударом Манджукича, но не очень опасным.
17'
Снова теряют мяч каталонцы в центре поля, Дани Алвес прошел по правому флангу, подключил Дибалу, которому по ногам заехал Неймар. Стандарт.
18'
Снова Пьянич с правого фланга попал в штрафную, на этот раз Игуаину не удалось пробить, зато Неймар ловко подставился под набежавшего Пьянича.
19'
Не отпускает "Юве" соперника от штрафной каталонцев, "Барса" мяч получила, но пока защитники обыгрываются с голкипером.
20'
Снова приходится "Барсе" переходить на длинные подачи, сначала на Неймара на левый фланг, а бразилец выдал заброс на Суареса к штрафной, но того трое защитников опекали.
21'
ОПАСНО! Заброс из центра поля Месси на Иньесту в штрафную за спину защитникам, бил Андрес в дальний угол, но Буффонище перевел на угловой.
22'
ГОООООЛ! 2:0!!! ДИБАЛА!!! Угловой не вышел опасным у каталонцев, нарушили правила они в штрафной. Контратака "Юве", левым флангом протащил мяч Манджукич, откатил к линии штрафной под удар в касание Дибале.
23'
И продолжает "Юве" вести игру, в центре поля вновь мяч взяв под свой контроль и продолжая идти в атаку.
24'
Дани Алвес не пожалел друга и товарища, приложив на чужой половине поля Неймара по ногам сзади. Чудом избежал карточки.
25'
Большими силами вышла "Барселона" в позиционную атаку к чужой штрафной, но вынуждена была откатиться назад, после чего не прошел заброс на Неймара из глубины.
26'
"Ювентус" взял мяч под контроль. выдал отличный перевод на правый фланг на Алекса Сандро, но Суарес отработал в обороне. вынудив того мяч в аут упустить.
28'
Дани Алвес все же заработал свою желтую карточку, откровенно сфолив на Иньесте на своей половине поля. Разыграли стандарт каталонцы.
29'
Позиционная атака "Барселоны", заброс на Ракитича к штрафной прошел, но под его проникающий пас бросился Алекс Сандро.
30'
Хедира у своей штрафной заигрался, Месси у него мяч выбил, выскочил на ворота мимо ошибшегося на выходе Буффона, получил пас от Суареса и забил. Только Суарес был в офсайде.
31'
Каталонцы взяли мяч под свой контроль и расположились на чужой половине. Дибала прессингует Месси, но отобрать мяч не удается. Трибуны свистят.
32'
Забросили каталонцы мяч на левый край чужой штрафной, где Неймар выиграл воздух у Дани Алвеса и делал скидку на Суареса, но вынес Бонуччи.
33'
На пол страсти закипают. После позиционной атаки забрасывал мяч Иньеста на дальний край штрафной, где умело ставил Манджукич спину Месси. после чего попытался извиниться, а когда Лионель не стал принимать его извинения и откинул его руку - толкнул аргентинца. Судья успокоил обоих.
34'
Под яростный свист трибун пытается "Барселона" раскатывать позиционную атаку на чужой половине поля.
35'
Юве уверенно обороняется, выдавливая соперника за центр поля. Едва не обокрали Маскерано хозяева, опасная бы вышла контратака.
36'
Атакует "Барса", Ракитич запустил Серхи Роберто по правому флангу, тот откатывал мяч на Месси - перехват, пошла контратака.
37'
В очередной раз получает Куадрадо мяч на правом краю чужой штрафной, откатил мяч в центр на Пьянича, который в касание пробил выше ворот.
38'
Позиционная атака "Барсы", Неймар попытался взять игру на себя, сместился слева к центру, но пробить не удалось - плотно опекает его Дани Алвес.
39'
Опасно! Жереми Матье по левому флангу прошел и подал на средней высоте к вратарской, где Суарес пытался рыбкой мяч внести в ворота - Кьеллини на угловой выбил.
40'
После подачи от флажка не сразу, но удалось Буффону зафиксировать заметавшийся в ногах мяч.
41'
В центре поля "Юве" мяч отобрал, Хедира и Куадрадо устроили прорыв по правому флангу, Сами откатил к радиусу штрафной, но Игуаина там не было. Иньеста мяч подхватил и был сбит Пьяничем.
43'
Позиционная атака "Барсы" под свист трибун закончилась неточным пасом Матье назад, Дибала мяч перехватил и был сбит Маскерано до того, как успел разбежаться.
44'
Опасно! Удался проход Алекса Сандро по левой бровке откатил он мяч на Игуаина, который мяч принял на грудь и вторым касанием пробил с линии штрафной - отразил перед собой тер Штеген и не успел Дибала сыграть на добивании - защитник на угловой выбил.
45'
Подал Дибала корнер - защитники "Барсы" на второй угловой выбили. ВТорая подача закончилась тем, что Пике мяч вынес. На подборе "Юве", но удар Хедиры после прострела слева прошел мимо створа.
45'
ПЕРЕРЫВ!
22:42
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Барселоны". Вышел Андре Гомеш вместо Жереми Матье.
46'
Сразу "Юве" в прессинг пошел, отобрал мяч и забросил его в атаку. ворвался Игуаин слева в штрафную и с лицевой почти подал в центр, где снаряд попал в Дибалу, который этого не ожидал и не пробил.
47'
Опасно! Едва не удалось прорваться Неймару к штрафной по центру, Бонуччи не дал ему до мяч добраться. но подобрал снаряд Месси и пробил в дальний угол. Помешал ему Пьянич и мяч прошел рядом со штангой.
48'
Отвечает тут же "Ювентус" атакой, которая закончилась опасным ударом Хедиры издали. "Барса" пытается атаковать, но кончилось все попыткой удара Иньесты с линии штрафной. Мяч свалился с ноги, но угловой Андрес заработал.
49'
Неудачно подали каталонцы на ближнюю штангу, выбил первый же защитник, но на подборе "Барселона", которая не выпускает хозяев от их штрафной.
50'
Опасно! Прошел пас на Суареса в штрафную по центру, но в последний момент слегка подправил Бонуччи полет мяча и Луис не сумел обработать его - Буффон забрал.
51'
Неймар с горя решил жахнуть издали по воротам "Юве", но не дали как следует прицелиться настырные хозяева и мяч пошел сильно выше ворот.
52'
Приводит давление гостей к моментам. Не удалось Суаресу пробить слету после подачи в штрафную с левого фланга, мяч был выбит точно на Иньесту, который с линии штрафной пробил чуть выше перекладины.
53'
Снова атакует "Юве", снова Куадрадо получает мяч на правом краю штрафной и откатывает к радиусу штрафной на Игуаина, который опасно пробил - тер Штеген взял.
53'
Желтую карточку получает Суарес, грубо сыгравший в борьбе с Дани Алвесом.
54'
Опасно! На грани офсайд получил Игуаин мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и попытался пробить над тер Штегеном - тот на угловой отразил.
55'
ГООООЛ! 3:0!! КЬЕЛЛИНИ! Первый корнер подали хозяева, мяч внезапно отскочил на Бонуччи, который растерялся и не пробил, защитник на второй угловой выбил. После второй подачи Кьеллини выиграл борьбу у Маскерано и головой вколотил мяч в сетку.
57'
Получает карточку Андрес Иньеста, который разогнавшись снес Пьянича на своей половине поля.
58'
Попытались со стандарта подать к штрафной туринцы, но в борьбе с Неймаром мяч упустили за боковую. Но не дают "Барсе" выйти в атаку хозяева.
60'
Вышла в позиционную атаку "Барса", Месси поюлил перед штрафной, подключил Ракитича справа. тот прострелил - Игуаин вынес подальше.
61'
Угловой на правом фланге заработали каталонцы после выноса Кьеллини, но безобразно подали на дальний край штрафной, никого там не было.
62'
Подали каталонцы с правого фланга в штрафную, не дали Пике до мяча добраться, Буффон начал контратаку. Большими силами вышел "Юве" на чужую половину поля.
63'
Туринцы забрасывают мяч на левый фланг атаки на Манджукича, но Серхи Роберто в борьбе буквально оплел ноги Марио ногами, сбив его. При этом, карточку получил Манджукич. Чудит судья.
64'
Пытался Дибала с левого фланга просочиться в штрафную между двух защитников, которые аккуратно его взяли в коробочку, заставив мяч потерять.
65'
Маскерано перестарался в борьбе с Дибалой на правом фланге обороны. Стандарт заработали туринцы.
66'
Подача с левого фланга в штрафную "Барселоны" пошла, упал Хедира в борьбе с Пике, но не дождался пенальти, как ни показывал, что его хватали и роняли.
67'
Месси взял игру на себя перед чужой штрафной, обыграл защитника и проникающий пас на Суареса к вратарской сделал, тот бил в дальний угол - немного неточно.
68'
Опасно! Навалились каталонцы большими силами на чужую штрафную, Неймар бил с линии почти, бросились под мяч Куадрадо и Кьеллини, которому мяч попал в руку, но судья не заметил. Ушел мяч в аут в итоге.
69'
Пауза на поле - медики оказывают помощь Куадрадо, который пострадал в столкновении с Кьеллини.
70'
Манджукич внезапно мяч выбил в сторону своих ворота, а не в сторону чужих, заставив защитников "Юве" потрудиться.
71'
Страсти закипают - снова в стыке сошлись Манджукич и Серхи Роберто, остались оба лежать, но продолжилась атака "Барсы" и судья не стал останавливать мяч. Не стали выбивать игроки "Барсы", получив порцию претензий от трибун.
72'
Опасно! Прошел пас на левый край штрафной "Барсы", куда Хедира ворвался и неточно пробил в дальний угол. Зафиксировал арбитр офсайд, которого не было.
73'
Замена у "Ювентуса". Вышел Лемина вместо Куадрадо.
74'
Сами Хедира прорывался к чужой штрафной, перелетел через ногу Андре Гомеша, но так красиво, что получил карточку за симуляцию.
75'
Пытается "Барселона" снова устроить навал на чужую половину поля, но в очередной раз перепас каталонцев окончился потерей.
77'
Отошел "Ювентус" почти всей командой к своей штрафной, позволяя "Барселоне" атаковать, но каталонцы делают это совсем без огонька, теряя в итоге мяч.
78'
Неймар взял игру на себя, протащил мяч с левого фланга в штрафную, протолкнул мяч вперед, Суарес пытался пропустить мяч на Месси. но задел его и защитник вынес на угловой.
79'
После подачи от флажка кулаком мяч Буффон вынес подальше, а каталонцы правила нарушили в штрафной.
80'
Угловой на правом фланге "Барса" заработала, подал Ракитич, Юмтити проиграл воздух, защитники вынесли подальше. Подобрал мяч Месси и подал к вратарской, куда Юмтити выскочил и едва головой не подправил мяч в сетку.
81'
Замена у "Ювентуса". Ушел Дибала, вышел Ринкон.
82'
Алекс Сандро заработал угловой на левом фланге, подача вышла опасной, но защитникам "Брасы" удалось вынести мяч - на подборе был все тот же Сандро, против которого Месси сфолил.
83'
Подача со стандарта у туринцев получилась очень высокой и совсем неопасной - без проблем защитники "Барсы" справились.
85'
Тянется матч к своему завершению, и похоже обе команды одинаково хотят финального свистка. Атакует "Барса" под свист трибун, в итоге Месси вынудил защитников сфолить перед штрафной по центру.
86'
Долго готовился Месси к подаче, в итоге пробил в стенку, мяч отскочил на Суареса, но не даль ему Кьеллини пробить, выбив на угловой.
87'
Разыграли угловой каталонцы, пошла подача на Пике, который в спину Кьеллини подтолкнул.
89'
Замена у "Барселоны". Вышел Бардзальи вместо Пьянича.
90'
Прошел заброс на левый фланг атаки на Манджукича, тот в борьбе с Маскерано мяч удержал, перевел в центр на Ринкона, а тот неудачно попытался перевести мяч направо.
90+1'
Юмтити и Лемина начали толкаться, решая кто будет подавать стандарт, получили оба по карточке. Четыре минуты добавлено.
90+2'
Опасно! Едва не удалось прорваться в штрафную Дани АЛвесу, но пробить он замешкался, в итоге перевел мяч на Ринкона, которого Юмтити выжал из штрафной и отобрал мяч.
90+3'
Пауза в игре - ногу свело у Манджукича, помогает ему соотечественик Ракитич. Арбитр Марио явно невзлюбил, сразу вызвал носилки, чтобы убрать его с поля.
90+4'
Бросился в одиночный проход Серхи Роберто, был сбит в центре поля, мяч получил "Юве", перевел на Игуаина, которого тоже снесли. Судья молчит.
90+4'
Завершается матч атакой "Барселоны" и не слишком опасным ударом Неймара, который забрал Буффон, после чего раздался свисток.
90+5'
Конец матча!
Ювентус — Барселона — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Ювентус
вратарь
1. Джанлуиджи Буффон
защитники
3. Джорджо Кьеллини55'
12. Алекс Сандро
15. Андреа Барцальи89'
19. Леонардо Бонуччи
23. Даниэл Алвес28'
полузащитники
5. Миралем Пьянич89'
6. Сами Хедира74'
7. Хуан Куадрадо73'
18. Марио Лемина73'90+1'
28. Томас Ринкон81'
нападающие
9. Гонсало Игуаин
17. Марио Манджукич63'
21. Пауло Дибала7'22'81'
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
3. Жерар Пике
14. Хавьер Маскерано
23. Самуэль Юмтити90+1'
24. Жереми Матьё46'
полузащитники
4. Иван Ракитич
8. Андрес Иньеста57'
20. Серхи Роберто
21. Андре Гомеш46'
нападающие
9. Луис Суарес53'
10. Лионель Месси
11. Неймар
все новости Футбол
29 марта, пятница
«Химки» снова обыграют «Енисей»? «Енисей» — «Химки». Ставка (к. 2.50) и прогноз на футбол, Первая лига, 30 марта 2024 года 2.50 0
00:48«Бавария» может купить полузащитника сборной Бельгии 00:27Источник: Роберт Ренан вернется в «Зенит» после окончания аренды
28 марта, четверг
23:47La Gazzetta dello Sport: Индзаги близок к продлению контракта с «Интером» 23:25Денис Давыдов стал игроком «Ромы» 21:26Киммих может перейти в «МЮ» 21:21Итальянские клубы хотят купить воспитанника «Зенита» 20:03Президент «Урала»: Ничья со «Спартаком» нас не устроит 19:15В «Челси» рассказали о травме Палмера 19:12Президент «Торпедо» и Черевченко отреагировали на новость о возможном сотрудничестве 19:04Лоботка ответил на вопрос об интересе «Барселоны» 19:00Почеттино: Наша цель — победить в следующем матче 18:33Источник: Черевченко возглавит «Торпедо», если уволят Кононова 18:22Осинькин: Когда «Зенит» в максимальной готовности, никто в РПЛ не может ему противостоять 18:16Федотов: Месси — лучший игрок в истории футбола, Фергюсон — тренер 18:06Нгамале сможет помочь «Динамо» в матче с «Ростовом» 17:50«Зенит» не будет интересоваться Черышевым 17:34«Бешикташу» интересен Джикия 17:13Тухель получит 12 млн евро после ухода из «Баварии» 16:47В Уругвае высказались о возможном проведении товарищеского матча с Россией 16:26В ЦСКА отреагировали на информацию о продлении контракта с Федотовым 16:23Агент Дэвиса ответил на вопрос о будущем футболиста в «Баварии» 16:18РПЛ: арбитры матчей 22-го тура 16:10Колыванов больше не является тренером «Текстильщика» 16:00Федотов — об Акинфееве: Игорь Владимирович — легенда 15:48Черышев летом покинет «Венецию» 15:18Коваленко: «Крылья Советов» — сильная команда, мы усердно готовимся каждый день 15:04«Наполи» предложит Кварацхелии новый контракт 14:38Дэвис отклонил новое предложение «Баварии» о продлении контракта 14:26Семак рассказал, почему «Зениту» будет тяжело в матче с «Крыльями»
все новости
1 2 0 0 1