Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Россия 0:2 Кот-д'Ивуар

24 марта, пятницаЗавершен
18:15
Сборная России в поисках своей лучшей игры. Товарищеский матч в тексте и картинках
18:18
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч Россия – Кот-д`Ивуар 24 марта 2017 года

Россия – Кот-д`Ивуар: статистика матчей

С новым капитаном, старыми травмами и надеждой на форвардов «Ростова». Дневник подготовки сборной России к ближайшим товарищеским матчам

Кадровые проблемы Черчесова, возвращение Бухарова и армейская схема. Все последние новости о подготовке сборной России к игре с Кот-д'Ивуаром
18:42
Сделать ставку
18:46
18:46
18:49
18:50
18:58
Состав сборной Кот-д'Ивуара
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Осторожно начинают команды, россияне больше владеют мячом, но атаки пока не клеятся.
2'
Ерохин и Самедов разыграли комбинацию на правом краю, заработав аут, почле чего россияне отошли назад.
3'
Попытка забросить из глубины на Бухарова к чужой штрафной оказалась неточной. Мяч ивуарийцы перехватили.
4'
Гости попытались организовать атаку, в борьбе за мяч нарушают правила россияне.
5'
Попытка забросить мяч на Ерохина на правый фланг, защитник выносит мяч в аут, после которого гости мяч перехватывают - Семенов прерывает потенциальную контратаку на фланге.
6'
Заброс из глубины на Бухарова, выскакивающего на штрафную, но немного не дотянулся форвард носком бутсы до мяча, чтобы повторить трюк, который он с "МЮ" провернул.
7'
Вышла в атаку ивуарийская команда, после заброса в штрафную Семенов вынес на угловой. После корнера головой пытался скинуть мяч Эрик Бейи, но защитники разрядили.
8'
Ошибаются ивуарийцы на своей половине, Головин мяч перехватил, но его пас на Бухарова к штрафной оказался неудачным.
9'
Насытили центр поля гости, пришлось россиянам отойти на свою половину поля и попытаться забросить из глубины на Ерохина к штрафной. пока все это безрезультатно.
10'
Два 14-х номера сошлись на бровке - остановил Кутепов прорыв Жонатана Коджиа, ивуариец считал. что был фол, но судья не согласен.
11'
Прошел заброс на Бухарова на левый край чужой штрафной, тот прокинул в штрафную на Ерохина, удар которого защитник заблокировал. Гости ответили прорывом Жованни-Ги Сио, но Кутепов снова на месте.
12'
Попытались россияне выйти в атаку через быстрый пас в одно касание, но пас Ерохина на Самедова на правый фланг вышел неточным.
13'
Ивуарийцы предпочитают большими силами отсиживаться на своей половине. Головин пронесся по левой бровке к штрафной, попытался туда мяч откатить на партнера, но прервал пас Мамаду Багайоко.
14'
Коджия на чужой половине собрал на себя пять соперников, но сумел откатить мяч на партнеров на свою половину.
15'
Первый удар по воротам россияне наносят. Длинный заброс на Полоза на правый край чужой штрафной, тот в борьбе с защитником пяткой сбросил назад Бухарову, который в касание пробил в дальний угол - неточно.
16'
Пока полностью на обороне гости сосредоточены, дают сопернику играть. Но сборная Ганы тоже первый тайм осваивалась. а потом разыгралась.
17'
Шейк Дукуре попытался в атаку выбраться, но сразу трое россиян его взяли в коробочку, нарушив правила. Отошли назад гости.
18'
Страсти закипают - вспылил Жонатан Коджиа после того как сбил его Ерохин на своей половине поля. Пришлось судье успокоить.
19'
Подали ивуарийцы в штрафную, Самедов головой скинул мяч, подобрал его Уилфрид Заха, накрутил Ерохина и подал в штрафную - защитники вынесли мяч, гости пробили из-за пределов штрафной. Акинфеев начеку.
20'
Позиционная атака россиян закончилась переводом через Головина на левый фланг на Жиркова, который прострелил вдоль вратарской, но никто не сумел замкнуть, а защитник на угловой выбил.
21'
После подачи от флажка Кутепов головой пробил из-под защитника, но не попал в створ.
22'
Опасно! СНова на чужой половине поля мяч отобрали россияне, прошел пас на Бухарова, который вывалился в штрафную, но замешкался и защитник в подкате мяч вынес в аут.
23'
Постепенно смелеют гости попытались атаку на правом фланге провести втроем, но Кудряшов мяч перехватил и забросил на ход Бухарова, но того в очередной раз опередил Симон Дели.
24'
Угловой на левом фланге ивуарийцы заработали, подал Шейк Дукуре, скидывал мяч Серж Канон, но Полоз вынес мяч из штрафной.
25'
Начинают гости встречать атаки россиян уже на их половине поля, забрасывают мяч на Головина подопечные Черсесова, тот пытался в касание сбросить на Бухарова, но неточно.
26'
По владению мячом 60% на 40% пока в пользу России, но судя по всему скоро будет игра выравниваться.
27'
В очередной раз нарушают правила против Жонатана Коджиа, разыграли стандарт гости, перехватили мяч россияне, но тут же упустили его в аут.
28'
Бодро пытаются выбежать правым флангом в атаку гости, забрасывают мяч на Коджиа, который нарушает правила в борьбе с Жирковым.
30'
ГОООООЛ! 0:1!! КОДЖИА!! Заброс ивуарицев на левый фланг атаки, где Коджиа ушел от Кутепова, который тщетно его руками хватал, но продавил "слон" соперника, вошел в штрафную и пробил красиво в дальний угол - мяч от штанги влетел в ворота.
31'
Пытаются россияне выйти в атаку, но ивуарицы, осмелев, в центре поля играют уверенно и кучно. Головин пытался слева прорваться, но уступил мощному защитнику.
32'
Полоз мяч перехватил на чужой половине, пас на Самедова на правый край штрафной, тот пытался прострелить - защитник на угловой вынес. После корнера, который Самедов подал, Семенов выпрыгнул и головой пробил выше ворот.
33'
Вновь гости подали на левый фланг атаки, но там был уже Уилфрид Заха, которого опередил на мяче Семенов.
34'
Расклеилась сборная России после пропущенного мяча, неудачный розыгрыш и мяч на ровном месте упущен в аут.
35'
Нарушают правила российские защитники сначала в борьбе с Сере Ди, потом с Заха. Постепенно ивуарийцы перехватывают нити игры.
36'
Начинают гости прессинговать российских защитников, катающих мяч, а трибуны начали освистывать растерянных россиян.
37'
Все сильнее гул на трибунах, пока россияне тщетно пытаются центр поля пройти и раз за разом откатываются назад.
38'
Очень грубо пошел Серей Ди против Жиркова на правом краю обороны, нарушил правила и получил карточку. Стандарт россияне подадут.
39'
Опасно! Жирков с левого фланга отлично навесил в центр штрафной, откуда выпрыгнул Бухаров и в борьбе с Серей Ди пробил головой - снова выше мяч пошел.
40'
Опасно! Самедов получил мяч на правом фланге, выдал пас к штрафной, где Полоз получил мяч, обыгрался в стеночку с Бухаровым и упал в штрафной после контакта с защитником. Судья не верит форварду.
41'
Выгрыз у Кесси мяч Самедов, только чтобы тут же Семенов его подарил Заха. Угловой на левом фланге заработали гости.
42'
Подал от флажка Шейк Дукуре прямо в перчатки Акинфеева, попытался тот быструю атаку атаку начать, но очень быстрой она не вышла. В итоге пошел заброс на Самедова, который в борьбе с Каноном заработал корнер.
43'
Снова Самедов от правого флажка подал на дальний край штрафной, где Ерохин пытался головой пробить, но нарушил правила в борьбе с защитником.
44'
Прощают гости нас. Уилфрид Заха на своей половине поля отобрал мяч у Самедова, устроил слаломный прорыв по левой бровке, уйдя от Зобнина и Семенова и отпасовал в центр под удар Симону Дели, который пальнул выше ворот.
45'
Снова нарушают правила россияне в центре поля, разыгрывают мяч гости и раздается свисток арбитра. Ничего не стал он добавлять к первому тайму.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Без замен обошелся Черчесов, пытаются россияне сразу выйти в атаку правым флангом, заброс к штрафной, не самая удачная скидка Головина, но Мамаду Багайоко выносит мяч.
47'
Снова не удается пройти россиянам справа, выбил в аут Серж Канон. Россияне вбросили аут, мяч перед штрафной получил Головин, который пробил сильно выше ворот.
48'
Во втором тайме гости начинают смелее прессиговать на чужой половине поля, пытаются россияне в быструю атаку в касание выйти.
49'
Дает судья бороться - сначала Полоз упал у чужой штрафной, потом уронили африканского защитника, но свисток молчит.
50'
Заработал Полоз в борьбе с защитниками угловой на правом фланге, Самедов подал, но голкипер мяч в воздухе выловил.
51'
Снова свалились россияне к дальним забросам, Самедов с правого фланга подал в штрафную на Полоза, но того защитник придержал и голкипер мяч выловил.
52'
Бухаров нарушает правила против Заха на чужой половине поля, разыграли стандарт гости и взяли мяч под своей контроль.
53'
Забрасывают из глубины гости мяч на правый фланг на подключившегося Багайоко, но Жирков не дает защитнику до мяча добраться.
54'
Жирков по левому флангу прошел и простреливал к вратарской на Полоза, но Багайоко прервал пас, выбив на угловой.
55'
Не вышел опасным угловой, вынесли мяч защитники и снова Заха блистает техникой, устраивая прорыв к самой штрафной, где его сумели остановить.
56'
Голкипер Сильвен Гбоуо едва не сделал подарок россиянам, неудачно приняв пас от защитника, мяч отскочил от ноги и покатился в ворота, но успел его вратарь остановить.
56'
Боролись-боролись Жирков и Полоз на левом фланге атаки, в итоге форвард так неудачно прострелил в штрафную, что мяч ушел за лицевую от него.
57'
Паника в штрафной сборной России - Заха снова устроил прорыв в штрафную с правого фланга, накрутил защитника и откатил под удар ФРанку Кесси, который махнул мимо мяча. Трибуны снова гудят.
58'
Наносят удар издали гости по воротам, неточно, россияне быстрой атакой отвечают, заброс с левого фланга на Бухарова, но защитник прерывает пас Зобнина.
59'
Перестали давать россиянам пробить после угловых гости, пытаются россияне у чужой штрафной зацепиться, но пока не очень выходит.
60'
Жирков нашел пасом Головину на левом краю чужой штрафной, тот сумел подать между двух защитников к вратарской, но Полоз и Бухаров гне допрыгнули, находясь в одной точке.
61'
Заброс из глубины на Бухарова, который с Симоном Дели на плечах врывался в штрафную, но был он в офсайде, да еще и на голкипера налетел.
61'
Снова Заха устроил слаломный прорыв по центру к штрафной, пришлось Кудряшову его сбивать недалеко от радиуса штрафной и получать карточку.
62'
Жованни-Ги Сио со стандарта отлично мяч закручивал в правую девятку, перевел на угловой Игорь Акинфеев в красивом прыжке.
63'
Дважды подали ивуарийцы от правого флажка, во второй раз попытался пробить с лету Коджия, но Акинфеев мяч забрал легко. Быстрой контратаки не вышщло, не торопились россияне бежать.
64'
Наконец дошло дело у россиян до удара в створ - пришлось вступить в игру Сильвену Гбоуо, отразил он в сторону, пошла повторная подача, Бухарову не дал Багайоко пробить, выбив на угловой.
65'
После подачи от флажка дали пробить Ерохину головой - рядом со штангой. не вышла атака у гостей и россияне попытались навал на чужую штрафную устроить, прошел заброс на Полоза в штрафную, но тот мяч не сумел обработать.
66'
Выбежала большими силами команда костей в атаку, пошел заброс к вратарской с левого фланга - кулаком Акинфеев не слишком удачно выбил, но на добивании никто не сыграл.
67'
Очередная атака сборной России через заброс из глубины за спину защитникам, который забрал голкипер в штрафной.
68'
Быстрая контратака ивуарийцев, Бакайоко прошел справа и попытался подать, но мяч свалился с ноги и ушел за лицевую.
69'
Приноровились защитники гостей к российским забросам и уже не в первый раз ловят в офсайд Бухарова.
70'
ГООООООЛ! 0:2!!! Уилфрид Заха! Не зацепился за очередной заброс Полоз, вернули гости мяч в атаку, получил Заха мяч перед штрафной и устроил слаломный проход в штрафной, уйдя от Ерохина, обыграв Семенова и Кутепова, а Кудряшов побоялся фолить. И в упор расстрелян Акинфеев.
71'
Пока ивуарийцы танцуют перед своим сектором, празднуя гол и с трибун несется "Молодцы!". И это не сборную России пытаются подбодрить болельщики.
72'
Замена у сборной России. Ушел Жирков, вышел Дмитрий Комбаров.
73'
Снова россияне довольно растерянно выглядят, катая мяч в центре поля, и теряют мяч, выходя на чужую половину.
74'
По хозяйски уже перехватив мяч ивуарийцы действуют, сами его спокойно раскатывают, подготавливая очередную атаку.
75'
Опасно! перехватил мяч Головин, выбежали три в три россияне, Ерохин мощно пробил издали, не сумел голкипер мяч зафиксировать, но пытавшийся добить Бухаров был уже в офсайде.
76'
Замена у сборной России. Ушел Бухаров, вышел Максим Канунников.
77'
Отошли назад гости, давая россиянам место для того, чтобы развернуть позиционную атаку, Головину подключил Комбарова, тот попытался обостряющий пас выдать - неточно.
78'
Замена у сборной России. Головину покинул поле вышел Юрий Газинский.
79'
Самедов и Ерохин с трудом прорвались по правому флангу, пошла подача, которую прервала нога защитника, выбившего мяч на угловой.
80'
После подачи от флажка защитники гостей начали атаку, попытался Заха снова убежать в атаку, но в центре поля его Зобнин в спину пихнул, не давая разбежаться.
80'
Замена у сборной России. Миранчук вышел на поле, ушел Полоз.
81'
Начинают атаку ивуарийцы забросом на левый фланг. Канон у самой лицевой мяч нагнал, попытался мимо Семенова мяч пробросить и угловой заработал.
82'
Пошла подача от флажка в центр штрафной россиян, где Эрик Бейи откровенно напрыгнул на Кутепова, нарушив правила. Судья ему пригрозил - я взял тебя на карандаш.
83'
И тут же снова Эрик Бейи фолит - у своей штрафной сносит Каннуникова и получает карточку.
84'
С левого фланга подает стандарт Дмитрий Комбаров - Кутепов головой пробил в левый угол но мяч пошел мимо створа, а Ерохин не успевал подправить его в цель.
85'
На ровном месте возник момент у ворот гостей - Комбаров получил мяч на левом краю штрафной и простреливал на Канунникова, но после рикошета от ноги Багайоко мяч срезался в створ - не сплоховал голкипер, успев поймать.
86'
Самедов справа прорывался, упал, наткнувшись на защитника, мяч Газинский подхватил, накоротке неудачно с Миранчуком обыгрался, упустив мяч за лицевую.
88'
Только первую замену готовят ивуарийцы, а россияне все пытаются пробиться к чужой штрафной. Миранчук сражался с тремя защитниками и заехал по ноге Канону.
89'
Замена у сборной Кот-дИвуара. Ушел автор первого гола Жонатан Коджиа, вышел нападающий "Анжера" Николя Пепе.
90'
Пытается снова сборная России выйти в атаку через быстрый перепас в одно касание, но снова пас на Комбарова на левый фланг оказался неточным.
90+1'
Две минуты добавлено. Самедов снова справа прошел, подключил в штрафной Миранчука, который пробил в дальний верхний угол почти без замаха. но ловит без проблем голкипер.
90+2'
Заканчивается матч, россияне от отчаяния забрасывают мяч из губины к чужой штрафной на Канунникова. Голкипер Сильвен Гбоуо решил напоследок пошутковать и за пределами штрафной уже начал обыгрывать Каннуникова, и что самое печальное - уверенно обыграл и вынес мяч в атаку.
90+2'
КОНЕЦ МАТЧА!
Россия — Кот-д'Ивуар — онлайн трансляция. Футбол. Товарищеские матчи (сборные). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Россия
вратарь
1. Игорь Акинфеев
защитники
4. Андрей Семёнов
13. Фёдор Кудряшов61'
14. Илья Кутепов
23. Дмитрий Комбаров72'
полузащитники
11. Роман Зобнин
17. Александр Головин78'
18. Юрий Жирков72'
19. Александр Самедов
21. Александр Ерохин
28. Юрий Газинский78'
нападающие
7. Дмитрий Полоз80'
20. Максим Канунников76'
24. Александр Бухаров76'
Кот-д'Ивуар
все новости Футбол
«Святые» должны взять три очка «Саутгемптон» — «Ковентри». Ставка (к. 1.75) и прогноз на английский Чемпионшип 9 апреля 2024 года 1.75 0
Оставит ли «Норвич» в зоне вылета «Шеффилд Уэнсдей»? «Шеффилд Уэнсдей» — «Норвич». Ставка (к. 1.92) и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 9 апреля 2024 года 1.92 0
«Хаддерсфилд» постарается завоевать очки на чужом поле «Престон» — «Хаддерсфилд». Ставка (к. 2.30) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 9 апреля 2024 года 2.30 0
Три очка для «рейнджеров»? «Плимут» — КПР. Ставка (к. 2.26) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 9 апреля 2024 года 2.26 0
«Лидс» не будет щадить противника «Лидс» — «Сандерленд». Ставка (к. 1.90) и прогноз на английский Чемпионшип 9 апреля 2024 года 1.90 0
Совершит ли «Реал» реванш против «Манчестер Сити»? «Реал» — «Манчестер Сити». Ставка на 1.90 и прогноз на футбол, Лига чемпионов, 9 апреля 2024 года 1.90 0
Да будет голевое шоу! «Реал» Мадрид — «Манчестер Сити». Дерзкая ставка (к. 5.00) на футбол 9 апреля 2024 года 5.00 0
Обыграет ли «Арсенал» «Баварию»? «Арсенал» — «Бавария». Ставка за 2.00 и прогноз на футбол, Лига чемпионов, 9 апреля 2024 года 2.00 0
В Лондоне будет голепад «Арсенал» — «Бавария». Дерзкая ставка (к. 5.00) на Лигу чемпионов 9 апреля 2024 года 5.00 0
«Абдыш-Ата» не заметит оппонента «Кара-Балта» — «Абдыш-Ата». Ставка (к. 2.30) и прогноз на футбол, чемпионат Кыргызстана, 9 апреля 2024 года 2.30 0
Команда Слуцкого сразу понесется в атаку «Шанхай Шеньхуа» — «Ухань Три Таунс». Ставка (к. 2.02) и прогноз на футбол, чемпионат Китая, 9 апреля 2024 года 2.02 0
Днепряне будут торопиться «Днепр-1» — «Заря». Ставка (к. 2.22) и прогноз на футбол, УПЛ, 9 апреля 2024 года 2.22 0
Дежавю на «Олд Траффорд». Расточительность «Ливерпуля» стоила «красным» лидерства в АПЛ Итоги нового противостояния мерсисайдцев и «МЮ» — в нашем обзоре иностранной прессы 00:46
07 апреля, воскресенье
Подарок от Лещука. «Спартак» одолел «Динамо» из-за ошибок вратаря Реакция спортивных СМИ на победу «Спартака» в матче с «Динамо» Вчера в 23:47
РПЛ. «Зенит» выиграл у «Балтики», «Динамо» проиграло «Спартаку», «Краснодар» одолел «Пари НН» Результаты матчей 23-го тура российской Премьер-лиги Вчера в 21:43
«Ювентус» — «Фиорентина» 1:0. Онлайн «Ювентус» минимально обыграл дома «Фиорентину» Вчера в 21:37
все новости
0 0 0 0 0