Футбол. Испания. Примера. 22-й тур

Атлетико 3:2 Сельта

0:1 Густаво Кабраль (6')       1:1 Фернандо Торрес (11')       1:2 Йон Гвидетти (78')       2:2 Янник Феррейра Карраско (86')       3:2 Антуан Гризманн (88')      
12 февраля, воскресеньеЗавершен
20:09
«Атлетико» продолжает погоню за лидерами матчем против «Сельты». Текст и картинки матча 22-го тура чемпионата Испании
20:12
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Атлетико» — «Сельта» 12 февраля 2017 года

«Атлетико» — «Сельта»: статистика матчей

Подробности матчей 22-го тура испанской Примеры

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Незаслуженный успех «Барселоны», расточительность «Атлетико» и магия Месси. Ничейный триллер «Барселоны» и «Атлетико» — в обзоре СМИ
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Сельта" развела мяч и пошла в атаку, но мяч был утерян еще на подступах к штрафной "Атлетико".
2'
Антуан Гризманн лишь взглядом проводил сильную передачу партнера в его сторону. Видимо, сказывается мокрое поле.
3'
С левого фланга Гризманн пытался прорваться в штрафную, защитник его остановил, отыграв мяч на Альвареса.
4'
Опасно! После просрела с левого фланга в штрафную "Атлетико" мяч отскочил на Гвидетти, который в касание замыкал - после рикошета мяч прошел рядом со штангой.
5'
Долго Папе Систо мяч в игру вводил, поскользнулся игрок "Сельты", разбегаясь перед ударом. Трибуны свистят.
6'
ГОООЛ! 0:1!! КАБРАЛЬ! Ужасно на выходе сыграл Мойя, кулаками выбив мяч на голову соперника, который поразил пустые ворота.
8'
Не снижает прессинг "Сельта", пока "Атлетико" пытается вырваться в атаку со своей половины поля.
9'
Фернандо Торресу досталось на половине поля гостей, но мяч остался у Карраско и судья не стал свистеть, Пройти по левому флангу не удалось "Атлетитко".
10'
Опасно! С левого фланга прошел заброс на Торреса, который боролся с двумя защитниками, перескочил их, влетев в штрафную. Но форварду не удалось через сопернков прорваться.
11'
ГОООЛ! 1:1!! ТОРРЕС!! Феноменально забил Торрес. Карраско с левого фланга сместился к центру и забросил мяч на Фернандо, который спиной к воротам подкинул мяч и пробил через себя в дальнюю девятку.
12'
Пытается развивать успех мадридский клуб, пока трибуны поддерживают его пением. Хуанфран было потерял мяч, но выцарапал его у Систо и начал атаку правым флангом.
13'
На левом фланге атаки "Атлетико" Торрес пересталался в борьбе с Кабралем, нарушив правила.
14'
Торрес увидел, что голкипер гостей вышел из ворот и решил забросить ему мяч за шиворот, а мог бы найти пасом Гризманна, который рванул к штрафной.
15'
Опасно! "Сельта" в атаке, Мальо навесил с правого фланга, Яго Аспас головой пытался в дальний угол мяч отправить, но тот прошел рядом со штангой. Не сумел Гвидетти замкнуть на дальней штанге.
16'
Снова сошлись в стыке Торрес и Кабраль, после чего игрок "Сельты" остался сидеть на газоне, медики на поле появились.
17'
Трибуны освистывают Кабраля, которому оказывают помощь на бровке - что-то с рукой у игрока. Хозяевва попытались выйти в атаку, но перевод на Филипе Луиса на левый фланг был слишком сильным.
18'
Борьба в центре поля закончилась забросом на ход Аспасу на правый фланг, но тот мяч в поле не удержал.
19'
Мальо нежно придерживал Карраско за руку на правом фланге обороны, мешая прорываться к штрафной - стандарт.
20'
Неудачная подача со стандарта на ближний край штрафной "Сельты" - защитник легко выбил мяч, а потом легко выбил и повторный удар Филипе Луиса.
21'
Негодует Торрес, который упал в борьбе с защитником у лицевой в штрафной после тонкого паса Коке. Но мяч форвард уже упустил, так что пенальти, похоже не было.
22'
Гвидетти выдал хороший заброс и глубины на ход Систо, который мог вывалиться один на один. но плохо мяч принял, и пока обрабатывал его, успел вернуться "Атлетико" в оборону и заблокировать удар из-за штрафной.
23'
Повторный заброс в штрафную мадридцев и удар Систо головой - мимо створа. "Атлетико" выбрался в атаку левым флангом, но лишь аут удалось заработать, после которого гости мяч отвоевали.
24'
Много борьбы на поле и много ошибок, атака движется то в одну сторону, то в другую, не доходя до штрафной.
25'
Выбрался в атаку Хонни, получил прострел от Аспаса с правого фланга и из-за пределов штрафной плотно пробил - Мойя хорошо позицию выбрал и забрал.
26'
Пытается "Сельта" закрепиться на чужой половине поля, подержать мяч, мадридцы оттирают их за центр.
27'
Опасно! С правого фланга пошел прострел Майо к штрафной, мяч от Гвидетти отскочил на Хосабеда, который мощно пробил в касание с линии штрафной. Отразил Мойя, а игроки на добивание разыграли мяч до офсайда.
29'
ПЕНАЛЬТИ! Карраско с правого фланга пошел в штрафную, собрал на себя трех защитников и артистично зацепился за ногу Уго Мальо.
30'
НЕТ ГОЛА! 1:1!! Фернандо Торрес со всей дури влемил в перекладину, мяч отскочил на Фелипе Луиса, который из-за переделов штрафной бил в касание и не попал в створ. Напомним, что в матче с "Барсой" тоже не забили мадридцы.
31'
Опасно! Антуан Гризманн выдал шикарный заброс на ход Карраско, который с защитниками на плечах вывалился на ворота и пробил точно в вышедшего ему навстречу Альвареса.
32'
Отвечает атакой "Сельта", Аспасу удался проникающий пас в штрафную на Хосабеда, который сместился чуть к центру и пробил из-под защитника, но слишком мягко. Забрал Мойя.
33'
Торрес так пытался продраться по правому флангу и отобраться мяч у Карбаля, что нарушил правила.
34'
Прошел у "Сельты" пас в штрафную хозяев на Гвидетти, который спиной был к воротам и откинул мяч на Аспаса, но так неудачно, что тот под прессингом отпасовал защитнику.
35'
Угловой на левом фланге "Сельта" заработала, снова Систо подал, но на этот раз Мойя мяч в прыжке выловил в воздухе.
36'
Попытался "Атлетико" быструю атаку провести с забросом мяча к чужой штрафной, но первым на мяче был Альварес.
37'
Пока небольшая пауза в игре после фола игроков "Сельты" в атаке, показали повтор пенальти. Оказывается Фернандо отобрал мяч у Карраско, который хотел пробить пенальти, заработанный им. Зря, зря.
38'
Теперь "Сельта" заработала стандарт на левом фланге, Систо подал в штрафную - Торрес головой мяч вынес подальше.
39'
Атака "Сельты" вторым темпом закончилась неприцельным ударом издали - не попали в створ игроки гостей.
40'
Вышел "Атлетико" в атаку, пока защитники "Сельты" мяч головами у своей штрафной перебрасывали, Коке коршуном налетел и выбил в аут.
41'
Вбросили команды по ауту, Торрес мяч получил, в борьбе с защитником упал у угла чужой штрафной, арбитр показываает, что фола не было.
42'
Гвидетти получил первую желтую карточку в матче, грубо приложив по ногам соперника.
44'
Позиционная атака "Атлетико" закончилась дальним ударом, не попавшим в створ.
45'
Быстрая атака "Сельты" левым флангом, Систо проникающий пас в штрафную сделал на ход Гвидетти, тот буквально из рук Мойи мяч выбил, но остановить его не успел уже, упустив за лицевую.
45+1'
Отвечает атакой "Атлетико", прошел заброс на правый край чужой штрафной, Коке простреливал во вратарскую на Гризманна - защитник выбил.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Атлетико". Ушел Хуанфран, вышел Шиме Врсалько.
46'
Начинает "Сельта" с владения мячом и сразу попадает под прессинг хозяев, которые в итоге мяч отбирают. Прорваться по левому флангу Лукасу Эрнандесу не удалось.
47'
Вбросили хозяева аут, пытался Карарско в штрафную прорваться, но в борьбе его сшибает Мальо на бровке.
48'
Подал Карраско к вратарской и Альварес тоже неудачно кулаками мяч выбил - в спину своего игрока, к счастью для него, защитники успели вынести мяч в аут.
49'
Продолжается игра у штрафной "Сельты" и снова достается Карраско от Мальо - почти на линии штрафной. Судья помедлив дает стандарт.
50'
Откатил Коке мяч и Карраско попытался пробить в брешь в стенке, мяч с рикошетом от защитника ушел в аут. После чего "Сельта" наконец оттеснила соперника за центр поля.
51'
Пытался Торрес прорваться к штрафной по центру, ставил ему корпус Рокалья и вынудил нападающего хозяев сфолить.
52'
Опасно! Мальо с правого фланга вырезал очередную подачу в штрафную, Мойя мяч выловил и едва не выронил, но все же сумел удержать - два игрока соперника его окружали.
53'
"Сельта" не отсиживается в обороне, осаживает штрафную "Атлетико", но Филипе Луис легко выносит заброс в штрафную с левого фланга.
54'
Гвидетти на газоне - боролся он за верховой мяч с Савичем и неожиданно получил в затылок головой от Эрнандеса, подключившегося к борьбе.
55'
Вернулся Гвидетти на поле, тем временем Коке гости уронили на своей половине поляю Подача в штрафную будет.
56'
Подал Коке с правого фланга на дальний край штрафной, где Лукас Эрнандес боролся за мяч так яростно, что Хонни скосил.
57'
Еще один опасный подкат от Лукаса, но на этот раз - в мяч. Вынес он в аут мяч, не дав Аспасу прорваться по бровке.
58'
Врсалько подключился к атаке правым флангом, выставил ему ногу Педро Эрнандес, но при этом сам же получил по голове от еще одного игрока "Сельты", который на него налетел.
59'
Кабраль умело остановил прорыв Торреса по своему правому флангу обороны, после чего выбил мяч в атаку, но мадридцы мяч себе тут же вернули.
60'
На правом фланге атаки мадридцев Сауль и Коке обыгрались накоротке и пошел прострел на Гризманна, но тот застрял в офсайде.
61'
Заработал угловой "Атлетико" после попытки удара из-за штрафной. Пошла подача к вратарской, где Лукас Эрнандес пытался головой замкнуть. Не вышло.
62'
Готовит "Сельта" атаку, Васс на бровке уже переоделся, тем временем "Атлетико" вышел в атаку, прошел перевод на правый фланг на Торреса, который забросил мяч на Карраско, пробившего головой из центра штрафной - забрал Альварес мяч.
63'
Очередной контрвыпад "Атлетико", Филипе Луис протащил мяч по левой бровке и подал на Торреса в штрафную - очень неточно и очень сильно.
64'
Замена у "Сельты". Ушел с поля Хосабед, вышел Даниэль Васс.
65'
Петро Эрнандес мяч потерял в атаке, тут же "Атлетико" выбежал в быструю атаку, но перед чужой штрафной сбавил темп, перевел мяч налево на Сауля, который заработал угловой.
66'
Захлебнулась атака "Сельты" после слишком сильного перевода мяча на левый фланг на Систо.
67'
Гвидетти умело подставился под Сауля на чужой половине поля, разыграли стандарт гости, но до штрафной дойти не удалось - защитники мяч вынесли подальше.
68'
Атака "Атлетико", из центра Торрес на Коке пасовал, тот мяч пропустил - прямо на защитника "Сельты", который не ожидал этого и Врсалько мяч подхватил, прошел по бровке и выдал подачу на дальнюю штангу, на Гризманна. Но неточно.
69'
Замена у "Сельты". Ушел Систо, вышел Тео Бонгонда.
70'
Много борьбы на поле, падают игроки то одной, то другой команды, но арбитр внезапно решил дат командам побороться.
71'
Опасно! Заброс в штрафную "Атлетико", где Лукас выиграл борьбу у Гвидетти и скинул мяч - на Аспаса, пробившего в касание. Голкипер не без труда справился.
72'
Замена у "Атлетико". Ушел Сауль, вышел Корреа.
73'
Досталось Петро Эрнандесу - в верховой борьбе Карраско его локтем приложил, но арбитр не заметил этого
74'
Хонни карточку получил. Заработала "Сельта" стандарт на левом фланге после фола Савича на Тео, долго решали гости кто будет подавать, в итоге за затяжку времени Хонни досталось.
75'
В итоге не вышла опасной подача со стандарта у гостей, Мойя справляется с подачей.
76'
Замена у "Атлетико". Ушел Торрес, вышел Гамейро.
77'
Опасно! Тео мяч протащил по левому флангу, отпасовал к штрафной на Васса, который показал, что будет бить, а сам отдал мяч забытому на правом краю штрафной Гвидетти, который из удобной позиции и имея время пальнул куда-то на трибуны.
78'
ГООООЛ! 1:2!! ГВИДЕТТИ! Поймали на контратаке соперника гости, Аспас выдал шикарный разрезающий пас на ход Васса на правый край штрафной, Даниэль в касание откатил к радиусу штрафной назад мяч, откуда набежавший Гвидетти в касание прошил ворота.
80'
Угловой на левом фланге заработали гости. разыграли его и Тео Бонгонда выдал шикарный кросс во вратарскую, Мойя снова ошибся на выходе и не дотянулся до мяч, защитник головой выбил, но едва не срезал мяч в ворота после того как Педро на него напрыгнул.
81'
Немного растерянным "Атлетико" выглядит, выходя в атаку, Фелипе Луис зачем-то сам потащил мяч в штрафную, но два защитника его выдавили без проблем.
82'
Продолжает наседать мадридский клуб на чужую штрафную с левого фланга, но оттесняют защитники "Сельты" к центру поля соперника.
83'
Гризманн в этом матче как будто отсутствует, считанные разы он мяч получал в атаке. "Атлетико" раскатывает мяч пока в центре поля, а время уходит.
84'
Опасно! Габи протолкнул мяч на правый край штрафной "Сельты", куда ворвался Карраско и бил в ближний угол - отразил ногами Альварес.
85'
Замена у "Сельты". Ушел Яго Аспас, вышел Марсело Диаз.
86'
Габи с правого фланга в штрафную вошел, попытался пробить в блишний угол - на угловой перевели. Подача на дальнюю штангу, Савич скидку к вратарской сделал - защитник выбил.
86'
ГОООЛ! 2:2!!! КАРРАСКО! Ронкалья мяч от вратарской выбил прямо на Карраско, который из-за пределов штрафной влубил прямо под перекладину.
87'
И едва не отвечает тут же "Сельта". Тео с левого фланга подал на ближнюю штангу и там замыкать был готов партнер, но успел защитник прервать.
88'
ГООООЛ! 3:2!!! ГРИЗМАНН!! Прорыв "Атлетико" по правому флангу и подача на дальнюю штангу, где Кевин Гамейро не стал головой бить сам, а скинул к вратарской, откуда в касание прошил ворота Гризманн.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча, "Сельта" собирается бороться за ничью и бежит в атаку.
90+1'
Габи получает желтую карточку за точ то поставил подножку прорывавшемук штрафной Гвидетти.
90+2'
Опасно! Пошла подача со стандарта в штрафную "Атлетико", Кабраль воздух выиграл и затылком буквально мяч в створ направил - начеку МОйя, взявший мяч намертво.
90+3'
Опасно! Карраско выиграл борьбу у Мальо на левом фланге, прорвался в штрафную и прострелил к вратарской на набегавшего Гамейро, который в касание пробил в перекладину.
90+4'
Последняя атака "Сельты" и снова мадридцы фолят. Последняя подача пошла в штрафную хозяев, но защитники мяч выносят и звучит свисток.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Атлетико — Сельта — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 22-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Атлетико
вратарь
1. Мигель Анхель Мойя
защитники
3. Филипе Луис
15. Стефан Савич
19. Лукас-Франсуа Эрнандес
20. Хуанфран46'
полузащитники
6. Коке
7. Антуан Гризманн88'
8. Сауль Ньигес72'
14. Габи Фернандес Аренас90+1'
нападающие
9. Фернандо Торрес11'30'76'
10. Янник Феррейра Карраско86'
11. Анхель Корреа72'
21. Кевин Гамейро76'
Сельта
вратарь
1. Серхио Альварес
защитники
2. Уго Мальо
19. Хонни Кастро74'
22. Густаво Кабраль6'
24. Факундо Ронкалья
полузащитники
5. Марсело Диас85'
6. Неманья Радоя
8. Эрнандес Педро
11. Пионе Систо69'
16. Хосабед64'
18. Даниэль Васс64'
нападающие
7. Тео Бонгонда69'
9. Йон Гвидетти42'78'
10. Яго Аспас85'
все новости Футбол
22 апреля, понедельник
И будет мстя «Аль-Хиляля» страшна! «Аль-Хиляль» — «Аль-Айн». Ставка (к. 2.56) и прогноз на футбол, Азиатская Лига чемпионов, 23 апреля 2024 года 2.56 0
«Лисы» лишат «Святых» шансов на прямой выход в АПЛ? «Лестер» — «Саутгемптон». Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 23 апреля 2024 года 2.08 0
Ошибка Песьякова, отличная игра Медины, работа Слишковича. «Спартак» на выезде разнес «Ростов» Реакция спортивных СМИ на крупную победу «Спартака» над «Ростовом» 00:24
«Реал» — «Барселона» 3:2. Онлайн Гол Беллингема на 91-й минуте принес «Реалу» победу в Эль-Класико Вчера в 21:54
Энергосберегающий режим. «Оренбург» дал бой «Зениту», но не набрал очков Реакция спортивных СМИ на минимальную победу «Зенита» над «Оренбургом» Вчера в 21:16
все новости
0 0 0 0 0