Футбол. Евро-2016. Группа F

Венгрия 3:3 Португалия

1:0 Золтан Гера (19')       1:1 Луиш Нани (42')       2:1 Балаж Джуджак (47')       2:2 Криштиану Роналду (50')       3:2 Балаж Джуджак (55')       3:3 Криштиану Роналду (62')      
22 июня, средаЗавершен
17:55
Последний шанс у Роналдо выйти в плей-офф Ево-2016. Получится или нет — расскажет мультионлайн матча Венгрия — Португалия
17:57
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч Венгрия — Португалия

Венгрия — Португалия: статистика матчей

Расклады в группе перед последним туром

Время Евро. Турция отправила Чехию домой, а Северную Ирландию — в плей-офф. О главных событиях двенадцатого игрового дня на чемпионате Европы во Франции

Самые удобные турнирная таблица и календарь Евро-2016

Подробная статистика и live Евро-2016
18:44
Чуть более 15 минут осталось до матча на "Стад де Люмьер" в Лионе и мы начинаем наш онлайн.
Сделать ставку
18:44
18:44
18:45
Сборная Венгрии уже гарантировала себе выход в плей-офф, а Португалию может вывести в 1/8 финала ничья, но Роналду и компании конечно хочется победить. Но получится ли? Первые два матча группового этапа португальцы провели бледно, сыграв вничью.
18:48
Нас ждет эпичная дуэль - Кришиану Роналду против легендарных штанов Габора Кирая. Остаться должен один.
18:49
18:55
Команды на поле. Звучит гимн Португалии.
18:58
Отзвучал гимн Венгрии, бросили монетку. С владения мячом начнет Португалия.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Довольно бестолково мяч разгырали португальцы, упустив мяч за боковую. Атака венгров тоже не ушла дальше центра поля.
2'
Нани прошел по правому флангу, поборолся с Джуджаком и заработал угловой. Подача Моутиньо не вышла опасной - защитники вынесли без проблем.
2'
Опасно! Внезапный заброс из глубины к штрафной и Нани едва не выскочил один на один, но не сумел обработать мяч как следует.
3'
Жоау Марио успешный прорыв по правому флангу провел, заработал аут, но после вброса португальцы мяч упустили за лицевую.
4'
Ошибаются венгры на правом фланге обороны, Криштиану бросился в прорыв и сбил его Юхаш, поставив подножку. Обошлось без карточки. Опасный стандарт.
5'
Подача с левого фланга к вратарской, защитник вынес, но на подборе Мауриу, который пробил в касание выше ворот.
6'
Зацепились португальцы у штрафной Венгрии, заставили понервничать Кирая и защитников.
7'
Опасно! Вышли венгры в атаку по центру, пошел перевод на левый фланг на Джуджака, тот подал к вратарской, но Салаю не дал замкнуть Пепе.
7'
Подал Джуджак от флажка, снова не дотянулся до мяча Салай, а Нани умчался в контратаку по левому флангу и заработал угловой.
8'
Жоау Моутиньо продал от флажка на ближнюю штангу, Пепе воздух выиграл и головой в ближнюю девятку мяч подправлял, но Кирай начеку.
9'
Виерийнья с правого фланга подал в штрафную, там защитник не дал Роналду принять мяч, на подборе португальцы, но теряют мяч перед чужой штрафной.
10'
Уверенно позиционную атаку проводят венгры, Элек выбивает мяч на угловой.
11'
Подача от флажка не вышла опасной, вынес защитник, но на подборе португальцы и повторная подача пошла - Нани затылком мяч подправлял - над перекладиной.
12'
Выбрались венгры в атаку, получил Джуджак мяч на левом фланге, где и заставил на себе сфолить Жоау Мариу недалеко от штрафной.
13'
Подали венгры со стандарта, выбил Нани, контратаки не вышло, но после выноса Кирая снова Нани по правому флангу убегал и был сбит Гузмичем у штрафной. Первая карточка.
14'
Жоау Моутиньо подал на ближнюю штангу, защитник выбил, а арбитр зафиксирован откровенный офсайд у Роналду.
15'
Выходили венгры в атаку, но Нани мяч перехватил и убежал по правому флангу, но Корхут успел вынести мяч в аут.
16'
Вбросили прямо в штрафную португальцы мяч и Роналду бил головой - рикошет от защитника и угловой.
17'
Два раза подали португальцы угловой, но ничего опасного не вышло у них из корнеров. Неспешно венгры пытаются выйти в атаку.
18'
Венгры мяч потеряли на чужой половине поля и Португалия в касание пытается выйти в атаку, но перед своей штрафной венгры играют плотно. Удалось прорваться венгерскому игроку по правой бровке и навесить на Салая - снова Пепе на угловой вынес.
19'
ГООООООЛ!!!! 1:0!!!!! ГЕРА!!! Подали венгры от флажка, Роналду вынес мяч головой из своей вратарской, но за пределами штрафной его принял Золтан Гера и вторым касанием мощно прошил ворота.
21'
Чудят португальцы у своей штрафной - под прессингом Салая защитник откатил на Патрисиу, который пытался изящно перекинуть набегающего форварда, едва не потеряв мяч и получив тычок в корпус.
22'
Вблизи своей штрафной фолят венгры в борьбе за верховой мяч. С левого фланга Криштиану со стандарта пробил низом, мяч с рикошетом прилетел точно в руки Кираю.
23'
Перед своей штрафной венгры сначала потеряли мяч, потом отобрали его у сопериника и убежали в контратаку.
24'
Опасно! Прошел пас на левый край штрафной Потругалии на Элека, который был в офсайде, но судья почему то не отреагировал и хавбек пробил - не без труда отразил Патрисиу.
25'
Разворачивают атаку португальцы, Пепе из глубины забрасывал мяч на Криштиану в штрафную, но очень неточно.
26'
Снова Пепе атаку начинает. выводя Нани по правому флангу, но того у штрафной взяли в оборот Гузмич и Джуджак и мяч выбили. на подборе португальцы.
27'
Инициатива и владение пока у сборной Португалии, но ничего создать не удается у ворота Венгрии.
28'
Фолит недалеко от своей штрафной Юхаш, сбивший Андре Гомеша. Картчока за этот фол венгру.
29'
Опасно! Пушечный удар Роналду со стандарта по центру, но Кирай переводит на угловой. после подачи от флажка задергалась венгерская оборона в попытках выбить мяч, кому-то из них мяч в руку попал, но арбитр не видит умысла.
30'
Владеют мячом португальцы на чужой половине поля, пошел заброс на Жоау Мариу на правый край штрафной, но судья арбитр зафиксировал.
31'
Много борьбы в центральном круге. Венгры выцарапали мяч у соперника, только для того чтобы отправить его в аут неточной передачей на фланг.
32'
Венгры выдали очередной забег Ловренчича по правой бровке и подачу на Салаи в штрафную, но Пепе снова воздух выиграл.
34'
Очередная желтая карточка досталась Золтану Гере. Уже лежа он хватал за ноги убегающего Гомеша и почти стянул с того шорты.
35'
Криштиану пробил со стандарта с правого фланга в ближнюю девятку, но вышло очень неточно.
36'
Удался проникающий пас на ход Элизеу на левой бровке, но защитника успел нагнать его венгерский коллега, который выбил мяч на угловой.
37'
После подачи от флажка вышел Кирай и кулаком вынес мяч. Повторная атака в штрафную не вышла опасной.
38'
Очередная попытка венгров выйти в атаку по правому флангу завершилась неудачей, снова Португалия ведет игру.
39'
Раз за разом забрасывают мяч к штрафной португальцы, в итоге добиваются, что защитник выносит мяч на угловой.
40'
Быстро разыграли мяч португальцы, Роналду прострелил на дальнюю штангу, где замыкал Пепе, но Кирай отразил. Добивший мяч добил Мариу, но из офсайда.
41'
Прорываются венгры правым флангом, снова прострел в центр штрафной на Салаи, снова Пепе выносит мяч на угловой. После подачи от флажка удара толком не вышло, мяч за лицевую был упущен.
42'
ГОООООЛ! 1:1!!! НАНИ!!! Роналду с левого фланга выдал проникающий пас в на край штрафной, куда из глубины врывался Нани, в касание пробивший в ближний угол. не спас Кирай.
44'
Опасно! Перед свой штрафной перепасовка защитников ПОртугалии привела к тому, что мяч отскочил на Салая. который в касание с левого фланга пальнул по воротам - мяч едва за шиворот Патрисиу не влетел.
45'
Решили и португальцы Кирая проверить дальним ударом, но голкипер справился с попыткой Гомеша.
45+1'
Минута добавлена, быстрая атака Португалии в касание, Вийеринья на правом фланге мяч получил и аут заработал. Уверенно отбиваются венгры.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у Португалии. Ренату Санчес вышел вместо Жоау Моутиньо.
46'
Замена у Венгрии. Золтан Гера покинул поле, вышел Барнабаш Беше.
46'
Пошли венгры сразу вперед и заработали стандарт прямо перед штрафной Патрисиу. Опасно!
47'
ГООООООЛ! 2:1!!!! ДЖУДЖАК!! Балаж шикарно пробил со стандарта с правого угла штрафной, мяч попал в плечо Гомеша в стенке и пошел с рикошетом, дезориентировав Патрисиу.
48'
Едва не удавили Джуджака партнеры по команде, празднуя гол перед родными трибунами.
49'
Опасно! Ошибаются португальцы перед своей штрафной, Салаи выводит пасом по левому флангу Ловренчича в штрафную, тот вывалившись на ворота пробил в ближний угол - мяч в сетку с внешней стороны попал.
50'
ГООООЛ! 2:2!!! РОНАЛДУ! Прорыв по правому флангу атаки сборной Португалии, Жоау Мари прострелилвает в центр штрафной, где Роналду в борьбе с защитником пяткой подправил в дальний угол.
51'
Снова проваливается левый фланг обороны, Жоау Мариу проносится экспрессом и простреливает к вратарской, где Нани в подкате едва не замыкает.
52'
Сфолил Адам Ланг на правом фланге обороны, оттолкнув Роналду руками, нон е обратил внимание арбитр.
53'
Адам Салаи в атаке боролся за мяч с Карвалью, заставив последнего сфолить. Еще один стандарт для Венгрии.
55'
ГОООООООЛ!!!! 3:2!!! ДЖУДЖАК!! С той же точки Балаж пробил в стенку, но мяч подобрался, качнул налево, направо, переложил мяч и отправил его с рикошетом в дальнюю девятку.
56'
Получает Джуджак за бурное празднование желтую карточку, но вряд ли он огорчен этим.
57'
Элизеу по левому флангу прошел, но мяч далеко отпустил и Кирай первый на мяче. Но португальцы давят. Ренату Санчес прорвался по центру, выдал пас на правый край штрафной, где мешали друг другу Роналду и Мариу, в итоге Жоау пробил - рядом со штангой.
58'
Роналду по центр прорвался и пробил издали, но слабо и неудачно - не проблема для Кирая.
59'
Катают португальцы мяч в центре, венгры уверенно отошли в защиту, не забывая контратаковать при случае.
60'
Аут заработали на правом фланге венгры у штрафной, вбросили и Ланг устроил слаломный проход, чтобы выдать не самый удачный пас на Элека к лицевой.
61'
Замена у Португалии. Андре Гомеш ушел, вышел Рикардо Кварежма.
62'
Опасно! Пепе выдал пас в штрафную на Нани, от которого мяч как от дерева отскочил, выбил защитник на угловой.
62'
ГООООЛ!!! 3:3!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!! Разыграли угловой португальцы и Кварежмавырезал подачу в центр штрафной, где Роналду выпрыгнул и головой вколотил снаряд в сетку.
63'
ОПАСНО! Стремительной прорыв венгров по левому флангу, прострел в штрафную и Элек в касание наносит удар - в штангу.
64'
Открытый футбол пошел - португальцы по центру прорываются, пас на Роналду к штрафной, но Криштиану в офсайде, хотя и несогласен с этим.
66'
Снова много борьбы в центре, португальцы прокидывают мяч к штрафной. Пепе забросил мяч на Роналду в штрафную - снова офсайд.
67'
Снова довольно легко прорываются португальцы через оборонительные порядке венгров, но мяч отскакивает от Кварежмы за лицевую.
68'
Элизеу напоминает о себе на левом фланге атаки Португалии, прокидывает мяч в штрафную, но Кирай без проблем забрал мяч.
69'
В центральном круге теряют мяч венгры, прорыв португальцев по центру, проникающий пас на Роналду, но Гузмич успевает вынести мяч в аут.
70'
Долго мучались с вбросом аута португальцы, в итоге мяч просто упустили за лицевую. Тем временем Сантуш написал какую-то записку, которую передали Роналду. Что там, интересно?
71'
Замена у Венгрии. Салаи покину поле, вышел Немет.
72'
Опасно! Проходят португальцы левым флангом и выдает подачу в центр штрафной Нани - Роналду выпрыгнул и пробил головой мимо створа, после чего неудачно приземлился.
73'
Попытка атаки венгров правым флангом заканчивает упущенным в аут мячом, который Элизеу возвращает в игру.
74'
Ошиблись португальцы в атаке, попытался убежать Элек, подключил в центре Ловренчича, которого сбил Жоау Мариу.
75'
Разыграли стандарт венгры и провели атаку правым флангом, Немет выдал пас на ход Беше, который в штрафной упал, но уже после того как в офсайд попал.
76'
Опасно! Португальцы проходят правым флангом, Кварежмо выдал пас в центр штрафной, где Роналду пробил с лету - над перекладиной.
77'
Венгры уже перестали атаковать и отбиваются. Очередная потеря защитника венгров на своей половине, Кварежма убежал к штрафной и пробил - над перекладиной.
78'
Опасно! Атака Португалии правым флангом, Виллиам Карвалью на Кварежму, который в штрафную прострелил, но Нани на секунду замешкался и не замкнул.
79'
Отбирают у венгерского защитника мяч на его половине поля, сбив его, португальцы и запускают Роналду по центру, но у того точно так же отбирают мяч, сбив с ног. Последовательный арбитр в обоих моментах промолчал.
80'
Очередной выход Роналду в штрафную на заброс из глубины и очередной офсайд. Венгры совсем забыли об атаках, а португальцы так скоро додавят.
81'
Замена у Португалии. Нани ушел, Данило вышел.
82'
Атака Португалии, подача с правого фланга, Пепе проигрывает борьбу и хватается за лицо, но арбитр не реагирует. Слава бежит впереди Пепе.
83'
Замена у Венгрии. Ловренчич покинул поле, вышел Штибер.
84'
Кирай и защитники перепасовываются на своей половине поля, трибуны негодующе свистят - хотят еще голов Роналду. или Джуджака.
85'
Долго гоняли мячя португальцы на чужой половине, пока Роналду не решился на пушечный удар издалека - очень неточно. 9 ударов у КриРо, 3 в створ, 2 гола.
87'
Долго раскатывали мяч португальцы, потом Нина на Санчеса к штрафной, тот в касание головой перебрасывал в штрафную, но Роналду был не там, куда пошел мяч.
88'
Кирай начинает троллить португальских игроков - то мяч оставляет катиться в штрафной. не поднимая в руки, пока прессинговать не начнут, тот в стиле Нойера уходит с мячом куда-то в полузащиту.
89'
Сбивают Роналду на половине поля сборной Венгрии. Стандарт по центру, но далековато от штрафной.
90'
Долго примеривался Роналду, но пробил совершенно неточно - выше ворот и правее. Подарок фанатам.
90+1'
Три минуты добавлено. На этот раз уже венгры зарабатывают стандарт на чужой половине поля его, но разыгрывают его, убивая время.
90+2'
Катают мяч венгры на своей половины но и португальцы их совсем не прессингуют. В итоге выходят венгры по правому флангу и зарабатывают штрафной, чтобы снова его разыграть и откатить мяч назад. Последние минуты матча превращаются в цирк.
90+3'
Португальцы почти не прессингуют, лишь Ренату Санчес для вида бегает "собачкой" между защитников.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Венгрия — Португалия — онлайн трансляция. Футбол. Евро-2016. Группа F. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Венгрия
вратарь
1. Габор Кирай
защитники
2. Адам Ланг
3. Михай Корхут
16. Адам Пинтер
20. Ричард Гузмич13'
21. Барнабаш Беше46'
23. Роланд Юхаш28'
полузащитники
6. Акош Элек
7. Балаж Джуджак47'55'56'
14. Гергэ Ловренчич83'
18. Золтан Штибер83'
нападающие
9. Адам Салаи71'
10. Золтан Гера19'34'46'
11. Кристиан Немет71'
Португалия
вратарь
1. Руй Патрисиу
защитники
3. Пепе
6. Рикарду Карвалью
19. Элизеу
полузащитники
8. Жоау Моутиньо46'
10. Жоау Мариу
11. Аделину Виейринья
14. Вилльям Карвалью
15. Андре Гомеш61'
16. Ренату Санчеш46'
17. Луиш Нани42'
20. Рикардо Куарежма61'
нападающие
7. Криштиану Роналду50'62'
все новости Евро-2016
«Маккаби» продолжит борьбу в Лиге конференций? «Маккаби» Тель-Авив — «Олимпиакос». Ставка (к. 2.23) и прогноз на футбол, Лига конференций, 14 марта 2024 года 2.23 0
«Лилль» не встретит сопротивления со стороны «Штурма»? «Лилль» — «Штурм». Ставка (к. 1.98) и прогноз на футбол, Лига конференций, 14 марта 2024 года 1.98 0
Сыграют ли соперники по низам? «Астон Вилла» — «Аякс». Ставка (к. 2.37) и прогноз на футбол, Лига конференций, 14 марта 2024 года 2.37 0
«Боруссия» Дортмунд — ПСВ. Онлайн Онлайн-трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между дортмундской «Боруссией» и ПСВ 13:16
«Зенит» — «Динамо». Онлайн Онлайн-трансляция ответного матча 1/4 финала Кубка России между «Зенитом» и московским «Динамо» 12:50
все новости
0 1 0 0 0