Исполняющий обязанности главного тренера «Адмирала» Ильдар Гизатуллин прокомментировал поражение своей команды от «Амура» (1:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Никита Сошников («Адмирал»)
Никита Сошников («Адмирал») globallookpress.com

«Пытаемся немножко поменять игру в обороне, с наскока не получается, но ребята стараются.  Это быстро не делается, нужно время.  Будем работать.

Почему пропала игра в большинстве?  Есть моменты, но пытаемся отдать лишнюю передачу, а соперник успевает ее перекрыть.

Провели интересный матч с обилием голевых моментов, но, к сожалению, "Амур" их использовал, а мы — нет.  Наверное, потеряли игровой тонус, отсюда такой результат.

Большое количество брака связано с потерей тонуса?  Скорее всего.  Ребята пытались сыграть креативно, отсюда много брака», — приводит слова Гизатуллина «Матч ТВ».

«Адмирал» с 28 очками остается 10-м в турнирной таблице Восточной конференции.