Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвёл итог проигранного матча с «Автомобилистом» (1:2).

Зинэтула Билялетдинов
Зинэтула Билялетдинов globallookpress.com

«В целом игра была хорошая, команды показывали качественный, быстрый хоккей.  В общем-то я доволен ребятами, они играли здорово, создавали достаточно моментов.  Но реализация была не на высоком уровне.  Хотя как сказать?  Вот забей мы гол в третьем периоде, было бы лучше.  Но мы не смогли, к сожалению.  А в целом мы играли очень неплохо.

В каком настроении был Радулов, который прервал безголевую серию?  В нормальном, рабочем.  Наверное, переживал тоже.  И я даже переживал», — приводит слова Билялетдинова пресс-служба «Ак Барса».

«Автомобилист» с 49 очками после 43 матчей поднялся на шестое место в Восточной конференции.  «Ак Барс» с 50 баллами после 42 игр идет пятым на «Востоке».