В понедельник, 28 августа, в регулярном чемпионате КХЛ пройдут семь матчей.

«Сибирь» — «Торпедо» 2:3

Новосибирская «Сибирь» потерпела домашнее поражение от нижегородского «Торпедо» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей отличились Геннадий Столяров, Денис Паршин и Егор Дугин.  За «Сибирь» шайбы забросили Йонас Энлунд и Александр Шаров.

Команда Павла Зубова потерпела первое поражение в сезоне.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Авангард» — «Спартак» 4:2

Омский «Авангард» одержал домашнюю победу над «Спартаком» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей отличились Валентин Пьянов, Андре Петерссон, Кирилл Семёнов и Пётр Хохряков.

У «Спартака» голы на счету Евгения Орлова и Александра Хохлачёва.

Команда Андрея Скабелки выиграла свой четвёртый матч в сезоне из четырёх сыгранных, красно-белые потерпели третье поражение в сезоне.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Барыс» — «Северсталь» 4:3

Астанинский «Барыс» одержал домашнюю победу над череповецкой «Северсталью» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей дубль на свой счёт записал Найджел Доус, ещё по разу отличились Даррен Диц и Талгат Жайлауов.

За «Северсталь» заброшенными шайбами сумели отметиться Александр Бумагин, Дмитрий Кагарлицкий и Максим Рыбин.

Отметим, что нападающий череповчан Дмитрий Кагарлицкий в третьем периоде не сумел реализовать буллит.

Команда из Череповца проиграла все четыре свои игры в чемпионате-2017/18, каждая встреча была проиграна с разницей в один гол.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Салават Юлаев» — «Куньлунь Ред Стар» 1:2

Уфимский «Салават Юлаев» потерпел домашнее поражение от «Кунлунь Ред Стар» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

На 48-й минуте счёт открыли хозяева, голом отметился Филип Ларсен. Алексей Поникаровский сравнял счёт на 49-й минуте.

Победу китайской команде принес нападающий Брэндон Дефацио, который отличился за две секунды до финальной сирены.

Команда Эркки Вестерлунда потерпела второе поражение подряд.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Югра» — «Динамо» Р 2:3 ОТ

Рижское «Динамо» одержало гостевую победу над «Югрой» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

За победителей отличились Брэндон Макмиллан и Микс Индрашис.  В овертайме Лукас Лессио принёс победу команде Сандиса Озолиньша.

В составе хозяев шайбы забросили Иван Лекомцев и Павел Варфоломеев.

Команда Игоря Захаркина потерпела третье поражение подряд.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» — «Амур» 2:1

Казанский «Ак Барс» одержал домашнюю победу над хабаровским «Амуром» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей отличились Василий Токранов и Федор Малыхин.  За «Амур» шайбу забросил Павел Турбин.

Коллектив Зинэтулы Билялетдинова выиграл в третьем матче подряд.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ХК «Сочи» — «Адмирал» 3:1

В матче регулярного чемпионата КХЛ владивостокский «Адмирал» потерпел гостевое поражение от ХК «Сочи» — 1:3.

В составе победителей отличились Алексей Цветков, Святослав Гребенщиков и Шон Коллинз.  За «Адмирал» шайбу« забросил Евгений Григоренко.

КХЛ. Регулярный чемпионат Отметим, что это поражение стало для команды Александра Андриевского четвертым в сезоне.