Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин рассказал, почему в последнее время команда демонстрирует нерезультативный хоккей.

Игорь Захаркин
Игорь Захаркин hcsalavat.ru

«У нас серия игр, в которых мы забиваем очень мало, но это совершенно очевидно, причина лежит на поверхности.  У нас развалилось важное звено с Лисиным, Игорем Макаровым и Бодровым.  У нас опять проблема первого звена, которое станет локомотивом команды.  Здесь всё очень просто и понятно, у нас всё время меняются составы.

Григоренко совсем еще не готов.  Он начал тренироваться, это радует.  Мы посмотрим в ближайшее время, насколько у него будет прогресс в спортивной форме и насколько ему здоровье позволит продолжать на таком уровне тренироваться хотя бы.

Кто из остальных травмированных может появиться в ближайшее время?  Никто.  Кто есть, тот есть.  Надеюсь, Дима Макаров выздоровеет, может быть, даже уже завтра сможет принять участие в игре, но это не факт», — приводятся слова Захаркина на официальном сайте «Салавата Юлаева».