Спортивный врач футбольного ЦСКА Александр Ярдошвили поделился мнением о конфликте главного тренера СКА Андрея Назарова с бывшим врачом команды Егором Козловым.

Александр Ярдошвили
Александр Ярдошвили pfc-cska.com

Как известно, Козлов утверждает, что Назаров избивал его ногами.

«Нюансов всей ситуации я не знаю.  Но одно могу сказать: если это действительно так, как рассказывает Козлов, это полное безобразие!  Как можно ударить, избить или вообще нанести какой-либо вред врачу команды?

Ни разу в своей карьере я не сталкивался с таким.  Козлова не поддержал ни один человек из штаба команды.  И ответ на вопрос, почему, очень простой: они боятся за свою будущую карьеру.

Уже сам факт случившегося вопиющий.  Тем более Андрей Назаров имеет недюжинную силу.  Он же бывший игрок НХЛ, тафгай.  Он в разы сильнее доктора», — рассказал Ярдошвили «Известиям».