Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над Чехией в матче шведского этапа Евротура заявил, что он не полностью доволен игрой команды.

Олег Знарок
Олег Знарок ФХР

«Кто говорит, что победа получилась убедительной?  Непосредственно по игре есть вопросы, причем много.  Например, это касается действий в защите в первом периоде.

Большинство еще не до конца отработано.  Эйфории быть не должно.  Для команды не является проблемой, что снова не забил Александр Овечкин.  Он к этому подобрался близко, два раза в штангу попал.  Все у него должно быть нормально.

В матче против шведов состав будет максимально приближенным к тому, что сыграет на чемпионате мира.  Мы ждем еще несколько ребят, которые присоединятся к нам позднее.  Варианты с тем, как будем использовать Сергея Мозякина, у меня имеются, осталось его самого дождаться», — приводит слова Знарка официальный сайт ФХР.