Нападающий сборной США Джек Эйхел заявил, что поражение в стартовом матче на юниорском чемпионате мира в Сочи против сборной России (3:4) станет для его команды полезным уроком.

Джек Эйхел
Джек Эйхел metronews.ca

«Ничего страшного в этом проигрыше нет.  Конечно, никто не любит проигрывать, но мы можем вынести из этого поражения урок.  Мы отлично начали игру, но потом позволили сборной России слишком многое, нельзя делать это в матче против такого соперника

Игра с россиянами была равной.  У обеих команд было достаточно голевых моментов.  Нужно постараться поскорее забыть об этом проигрыше, нельзя жить прошлым.  Сейчас нужно подумать о матче с чехами.  На таком турнире нельзя уступать во втором матче подряд, так что необходимо сконцентрироваться на следующей игре», — приводит слова игрока агентство «Р-Спорт».