Олимпийский чемпион Илья Бякин оценил игру сборной России в стартовом матче «Шведских игр» с командой Финляндии (4:3 Б).

Игорь и Александр Радуловы
Игорь и Александр Радуловы КП

«В целом, мне игра нашей сборной понравилась.  В том числе – ударного звена.  В нем очень многое зависит от Радулова, и тройке необходим "край" такого же плана, чтобы добавить агрессивности.

В последнее время старший брат Александра – Игорь – тоже выходит на уровень сборной.  Почему бы в преддверии чемпионата мира Билялетдинову не попробовать эту связку?

В игре с финнами вроде бы неплохо проявила себя связка Рылов – Белов.  Если говорить конкретно о Рылове, то он давно показывает зрелую игру.  Белову же нужно срочно прибавить в агрессивности.

Он превратился в надежного, крупного защитника, но его не боится соперник.  А для этого нужно стараться агрессивнее действовать при отборе шайбы.  Это касается не только Белова, но и подавляющее большинство защитников сборной», – приводит слова Бякина агентство «Р-Спорт».